Отзыв клиента Борисов М.С. о компании Академия Генезис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Борисов М.С.

не найдены

Отзыв о клинике 'Клиника на Ленинском 123'. Мне была проведена операция 15.06.2016 с госпитализацией до 16.06.2016. В клинике понравилось все. Постоянный профессиональный контроль врачей во время операции, помогал не чувствовать себя куском мяса:). Медсестры чутко ухаживали и готовы были помочь в любой момент. Питание великолепное! Чувствовал себя, как дома! Спасибо! 5/5. Борисов М. С.

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Грачев А. о компании Академия Генезис

Выражаю свою искреннюю признательность врачам многопрофильной хирургической "Клиники на Ленинском, 123" за профессионализм и чуткость в выполнении непростой задачи возвращения людям здоровья. Отдельно хочу отметить доброжелательную и уютную атмосферу стационарного подразделения, заботу медсестры. Желаю клинике процветания в экономическом и развития в медицинском планах, верного расставления приоритетов в деле заботы о здоровье клиентов. С наилучшими пожеланиями. 21.04.2016 А. Грачев.

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Романова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Отдыхала в Вашем пансионате 17-18 апреля 2016 г. В самом деле, как в санатории побывала, очень отзывчивый персонал, готовый в любую минуту прийти на помощь. Очень неформальное отношение к работе, человечность, это так важно, когда чувствуешь себя беспомощной. Огромное спасибо Марии, Катюше, Елене за помощь и поддержку. Отдельное спасибо анестезиологу Гаянэ Робертовне, она Профессионал с большой буквы, также спасибо Яне (Яна вы чудо)Максим Леонидович, также огромное спасибо за чуткость и внимательность. Для оценки профессионализма я не найду подходящих слов. Питание отличное, чисто, уютно, спасибо!

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мосолов И.А. о компании Академия Генезис

С 18.05.2016 г. по 19.05.2016 г. я, Мосолов Илья Анатольевич находился в "Клинике на Ленинском, 123". Делал мне операцию Горохов Алексей Валерьевич, очень хороший специалист, который мне внушил уверенность с первого, как говорится, слова. Операция прошла на очень высоком уровне, все было сделано очень, очень профессионально! Врач анестезиолог сделал все профессионально, боли вообще не почувствовал, спасибо. Медсестра Елена, просто высший класс! Без внимания не оставляла ни на минуту. Все перевязки, уколы и т. д., и т. п., все на высшем уровне! Питание как дома! Палата очень светлая, теплая, комфортная

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Академия Генезис

Ужасная клиника на Ленинском 123! Бегите оттуда! Мне делала лазерную эпиляцию Панченко Татьяна Николаевна. Прожгла дырку в нижней губе потому, что руками из (*) не смогла прижать насадку аппарата к коже в момент «выстрела» лазером, кроме того, вместо разрешенной для лица мощности 19 она включила мощность 27! Потом сказала мне: «вы же хотели сильный эффект…» Она же врач-дерматолог при этом! Теперь на лице у меня некрасивый шрам, сделала несколько дорогостоящих процедур для избавления от него, но шрам очень глубокий и полностью убрать не удастся никогда. Очень не советую проверять

Отзыв клиента Тамилина Юнна Николаевна о компании Академия Генезис

Я находилась на стационарном лечении в 'Клиника на Ленинском 123' 4-5 июня 2016 года. Мне очень понравилась атмосфера, просторные палаты, домашний уют. Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Шармазанашвили Давиду Омаровичу, анестезиологу Бабаян Гаянэ Робертовне и медицинской сестре Ольге Беляцкой, которая своей заботой скрасила послеоперационный период. Так же очень вкусно кормят! Тамилина Юнна Николаевна.

Отзыв клиента Никифорова Т. Ю. о компании Академия Генезис

Я, Никифорова Т. Ю. оформила справку для вождения. Очень осталась довольна обслуживанием. Хорошие работники, очень красивое оформление клиники. Спасибо Вам!

Отзыв клиента Лилия о компании Академия Генезис

Хочу выразить свою благодарность персоналу на Ленинском 123. Спасибо большое за теплый прием, за приятное обслуживание. Выражаю огромное спасибо Рыжовой Светлане Дмитриевне, она замечательный хирург, как говориться врач от Бога, руки у вас золотые Светлана Дмитриевна Спасибо! Отдельное спасибо медсестре Елене, за доброту, внимательность, за уход и заботу. Спасибо большое медсестре Кате, всем, всем! Желаю вам процветания и всего самого доброго. Лилия.

Отзыв клиента Шаталова Е.В. о компании Академия Генезис

Я, Шаталова Елена Викторовна, провела в вашей клинике почти сутки. Мне все очень у вас понравилось. Очень доброжелательный и чуткий обслуживающий персонал. Очень вкусно кормят. Обстановка домашняя, уютная. Выражаю благодарность вам! Спасибо! Шаталова Е. В.

Отзыв клиента Ибрагимова Д.Р. о компании Академия Генезис

Я делала увеличение груди у доктора Рыжовой С. Д. 09 июня 2016 года, в клинике на Ленинском проспекте, д. 123. Очень довольна самой операцией и отношением персонала. Замечательная кухня, послеоперационный уход, уютные палаты. Хочу пожелать клинике процветания, хороших клиентов, чтобы и далее радовать своих пациентов успешными операциями. Ибрагимова Д. Р.

Отзыв клиента Азизова М.Н. о компании Академия Генезис

Клиника на Ленинском 123. Изначально была уверена в выборе клинике, так как на все 100% доверяю лечащему врачу. Огромное спасибо персоналу за теплый прием и доброту. И отдельное спасибо профессиональным врачам за проведенную операцию. Чисто, уютно, красиво, комфортно. Спасибо! Азизова М. Н.

Отзыв клиента Кира Владимировна о компании Академия Генезис

22.06.2016 г. мне сделали блефаропластику верхних век в данной клинике. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Хочется выразить огромную благодарность хирургу Рыжовой Светлане Дмитриевне. Светлана Дмитриевна хирург с золотыми руками! Так же большое спасибо медицинской сестре Елене, очень внимательный и обходительный сотрудник! Низкий поклон хирургу Светлане Дмитриевне, который делает людей счастливыми! С Уважением Кира Владимировна.

Отзыв клиента Емельянова Наталья Геннадьевна о компании Академия Генезис

Самой дружной команде 'Клиника на Ленинском, 123'. Благодарственное письмо! С Уважением, от Натальи Геннадьевны Емельяновой.

Отзыв клиента Оксана о компании Академия Генезис

20 июня мне сделали операцию по увеличению груди. Врач Рыжова С. Д. Хочу выразить благодарность этой хрупкой и красивой девушке, она врач от Бога! Очень меня поддерживала на протяжении всего времени. Такая внимательная, заботливая, отзывчивая. Очень понравились медсестры Елена и Катя. С пониманием относятся к пациенту, такие отзывчивые, добрые. Спасибо им огромное за такое отношение. Вообще очень классная клиника, все очень чисто, вкусно кормят. Всем рекомендую! Оксана 22.06.2016 г.

Отзыв клиента Сергань Е.И. о компании Академия Генезис

Огромная благодарность всему медицинскому коллективу 'Клиники на Ленинском 123'. Шикарному доктору - хирургу Нугаеву Тимуру Шамилевичу и доктору - хирургу Чесалину Ивану Павловичу и анестезиологу Бабаян Гаянэ Робертовне, а также благодарю медсестру Ольгу и Марию. Очень довольна и самой операцией и отношением персонала, приятная атмосфера. Спасибо повару за вкусную еду. Спасибо еще раз большое, так держать! 14.06.2016 г. Сергань Е. И.

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Академия Генезис

Советую обращаться к проверенным специалистам, таким, как Горохов. Он мне успешно операцию провел по урологии. До этого мучился, ходил по врачам, но про операцию никто даже не заикался, отдал кучу денег, а результата так и не получил. Хорошо еще, что к Горохову попал каким-то чудом. Он после обследования сразу сказал, что нужно оперировать, объяснил, почему не подействовало медикаментозное лечение, все грамотно, понятно объяснил, даже вопросов не осталось. Ну и главное, операцию отлично провел. Спасибо ему. Сейчас здоров.

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Академия Генезис

Горю желанием выразить свою благодарность, Горохову Алексею Валерьевичу! После героически перенесенных пяти лет страданий из-за хронического цистита, я наконец почувствовала себя здоровым полноценным человеком, если бы не вы, я, наверное, так и не вспомнила то время, когда жила без адской боли. Очень сильно боялась операции, а особенно осложнений, о которых много прочитала, но за одну успешную операцию и почти месяца реабилитации врач смог вылечить всё. Большое вам спасибо, ваши руки вернули мне радость в жизнь!

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ненси о компании Академия Генезис

Ура! Наконец закрыли их! Прогорели за грубость. Спасибо владельцам.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Академия Генезис

Клиника плохая! И то, что она теперь называется по-другому они думают, что их это спасёт и что народ не узнает! Ха, смешно! Эта та же самая Шарашкина контора, что была на Ленинском, 123. Люди, НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Я там была и делала две процедуры, после этого 1, 5 года лечилась у дерматолог. А подруга не послушала меня и пошла на лазерную эпиляцию, так там ей всю кожу спалили! А она повелась на их акцию! А недавно мне рассказали, что тоже был у них случай, когда врач гинеколог просмотрела внематочную

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Академия Генезис

Клиника же вроде на 131? Надеюсь ничего не путаю и пишу про то место, которое я посетил. Называется клиника Генезис. После регулярных отбеливаний зубов, затратных и недолговечных, задумался о целесообразности данной процедуры и решил поставить виниры. Современное решение, которое куда более долговечно и не так затратно, как постоянные чистки зубов. Никаких повреждений эмали и побочных эффектов, поставил и доволен. Огромное спасибо Антонов Вадим Андреевич, настоящий спец. Процедура абсолютно безболезненная и неопасная, быстро и совсем недорого. У кого есть такая проблем, говорю смело - виниры > чистка.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Академия Генезис

Посетил клинику, побывал на приеме у Воробьевой Ольги Александровны. Очень квалифицированный врач! Обращение к пациентам отличное! Помогла мне с моим заболеванием. Благодарен этому замечательному врачу! Врач от Бога! Ссылка на сайт клиники: http://www.stomed.ru/

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании Академия Генезис

Обратились в клинику по отзывам друзей, были у врача хирурга Быстрова Андрея Геннадьевича, очень грамотный и профессиональный врач. Удалял нам новообразование лазерным исечением. Спасибо!

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Поликарпова о компании Академия Генезис

Очень благодарна за блестяще проведенную операцию. Бюст теперь упругий, насыщенного размера С, как у 20 летней девочки.)) Спасибо Светлане Рыжовой за хорошую работу, а клинике за условия пребывания в стационаре!

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зарина о компании Академия Генезис

Делала маммопластику у прекрасного хирурга Рыжовой С. Д. Очень довольна результатом, и мой муж тоже.)) Очень грамотный и опытный доктор с легкой рукой, к тому же, обаятельная и приятная в общении женщина. Спасибо, Светлана Дмитриевна!

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Академия Генезис

Клиника с безобразной репутацией. Ее даже пришлось недавно перенести в новое место, на старом, думаю, хотели поджечь обозленные и изувеченные 'кандидатами в доктора' клиенты. Достаточно посмотреть отзывы. Постоянный визуальный контроль, видеокамеры. Милости просим в паутинку. И главное, все положительные отзывы на всех сайтах пишутся хозяевами бизнеса, их знакомыми, или за плату.

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Qwerty о компании Академия Генезис

Медицинская академия 'Генезис', Клиника 'Генезис' в Тропарево, Клиника 'Генезис', Медицинский хирургический центр в Москве, бывшее название «Клиника на Ленинском, 123». Сейчас они по адресу Ленинский проспект, д. 131, рядом с м. Тропарево. Тем, кто ценит свои нервы, нормальное, уважительное отношение, профессионализм владельцев, официальное оформление, - это точно не сюда! Там прекрасный привлекающий и завлекающий интерьер клиники, на это лучше не вестись! Не рекомендую устраиваться! Они вообще не оформляют людей, могут забрать все документы и при этом не оформить ваше трудоустройство, уволить одним днём, не выплатить зарплаты за отработанное

18.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Академия Генезис

Клиника хорошая. По крайней мере, что касается меня, я осталась очень довольна. Отличный у них косметолог и гинеколог! Побывала также у флеболога на склерозировании вен. Планирую у них же 'делать зубы', стоматологи, говорят, хорошие! Спасибо! Татьяна Шуваева.

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Академия Генезис

Прошло уже почти три года с момента операции - блефорапластики век. Не перестаю безмерно благодарить Светлану Дмитриевну, за ее талант хирурга от бога, да она сама Бог, если делает из нас таких красавиц, неподвластных времени. Не боюсь говорить, такие громкие слова и если нужно буду всем кричать о ней, как о лучшем враче! Светлана Дмитриевна, Вы изменили мою жизнь и личную, и профессиональную, спасибо Вам огромное и дай Вам Бог дальнейшего процветания, сил и здоровья! С глубоким уважением, ваш пациент Оксана Викторовна Л.

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента наталья о компании Академия Генезис

4 года у нас не получалось забеременеть. Сделали операцию по поводу варикоцеле в больнице им Сеченова - безрезультатно. Затем годы лечений от воспалений - спермограмма не улучшилась. Безуспешная попытка инсеминации, а затем безуспешное ЭКО. Обратились к Горохову Алексею Валерьевичу, сделали повторную операцию. И через месяц (!) я узнала, что беременна. Мы до сих пор в шоке. Спасибо Богу, а затем Вам, Алексей Валерьевич!