Первый видеоглянец 1 vg tv

Здравствуйте! Работаю на канале Первый видеоглянец около полугода, за это время поменялся практически весь состав. Причина тому задержки зарплаты до 4 месяцов, все кто уволился не до получили своих денег в полной мере. Дают авансы и кормят завтраками таким образом манипулируют поведением. Люди уходят и списки обязанностей оставшихся сотрудников постоянно пополняются, что ни как не отражается на зарплате. Руководство очень жадное, приходится выбивать каждую копейку.

Бывший сотрудник Индор 2012-07-18 20:19:00

Не знаю,кто из "сотрудников Индор"это писал, но стоило бы подучить русский язык! Низко и мерзко манипулировать сотрудниками ,которым ты не платишь деньги!

Аноним 2012-06-29 00:53:45

За серые зарплаты работников будут сажать В преддверии Нового года налоговая служба преподнесла россиянам сюрприз. Теперь сотрудник, получая серую зарплату (то есть ту, с части которой не платятся налоги), может быть лишен свободы .Сейчас в законодательстве произошли изменения. С 2010 г. страховые взносы, входящие в единый социальный налог, будут поступать непосредственно во внебюджетные фонды

Аноним 2012-06-27 22:15:02

Уважаемые господа! Ниже описанные комментарии выглядят как,не более чем банальная лживая информация . Даже не вооруженным глазом можно заметить интересный момент: 4 отзыва писались с компьютеров единой рабочей группы, т.е. офиса или квартиры. Обратите внимание на даты написания Аноним 2012-03-13 23:30:30 Аноним 2012-03-13 23:43:20 Гость 2012-03-19 23:53:50 Гость 2012-03-19 23:58:

Сотрудник Индор 2012-06-27 21:22:48

Бывшие недостойные сотрудники упражняются на подобных сайтах ведь не могут найти работу,а времени много. А еще я бы советовала, если ведуться такие сайти, и даются комментарии сотрудников делать проверку комментариев.Бывшие сотрудники должны подписываться Ф.И.О. Ведь название компании не скрывается. Общую информацию дают и делают оценку руководству, которое всегда официально представленно и н

Индор 2012-06-26 04:16:00

Зачастую уволенный сотрудник ищет оправдания своему увольнению во внешних причинах, в том числе и гиперболизируя проблемы своего бывшего работодателя. Такого человека трудно переубедить в том, что его уволили по объективным причинам, а не из-за того, что компания такая плохая. Трудно хотя бы потому, что доля правды в словах бывшего сотрудника тоже может присутствовать ,далеко не всегда удается вов

Аноним 2012-05-22 16:21:28

– Поводом для проверки компании Федеральной налоговой службой (ФНС) теперь будут жалобы сотрудников на выплату зарплаты «в конверте». Такие поправки в концепцию системы планирования выездных проверок на днях внес руководитель службы ФНС Михаил Мишустин, пишут «Известия». В ФНС не скрывают, что новшество связано с массовым уходом «в тень» зарплат из-за повышения страховых взносов.

Гость 2012-03-20 03:58:04

antijob.net/black_list/id5299/ -- следующая жалоба на канал 1 VG TV и г-жу Фирян К.Г.

Гость 2012-03-20 03:53:50

уже есть заявления на г-жу Фирян!

Филипп 2012-03-16 00:58:32

Не мучайте друзей своим нытьем, а четко передайте эту информацию в прокуратуру. Когда нарушают ваши права, молчание – не золото, а глупость и трусость!

гостья 2012-03-14 04:51:28

Присоединюсь к коллегам! Всё-всё сказанное чистая правда!Потеряла полгода времени работая в этой канторе!Найдётся любая причина для невыплаты денег - для каждого своя. На порядочные люди!

Аноним 2012-03-14 03:43:20

Согласна полностью, более жадных и непорядочных людей я не встречала!Сама жестоко обожглась поверив их обещаниям.

Аноним 2012-03-14 03:30:30

После увольнения не отдают трудовые книжки - удерживают несколько месяцев, собственно, как и зарплату, также за несколько месяцев!

гость 2012-03-04 04:46:14

Юридическое название компании ООО "Индор"

гость 2012-03-04 04:08:49

Хочется добавить, что помимо регулярных задержек оплаты труда (от 1,5 до 3 месяцев), нарушаются и другие права работников. Большая часть заработной платы производится «в конверте». Не начисляются отпускные и больничные (которые оглашаются в трудовом договоре). После подписания трудового договора, работники не получают свой экземпляр документа. Также работодатель обязуется оплатить рабочее время с

Отрицательные отзывы

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Первый БИТ

Ник:

В этой компании работал около 4 месяцев только ради записи в трудовой книжке, что бы потом уйти в конкурирующую фирму на хорошую должность и достойную зарплату. Во первых не верьте хороших отзывам на подобных ресурсах, это фейк. Все сотрудники стонут от низкой зп, политика компании- не нравится уходи, никто на уступки не пойдет никогда,трудовой кодекс нарушают как хотят, если кто пытается отстаивать свои права тут же лишают премии и процентов а офиц.зп это 3 копейки))) Рабочий день до 18.00 но никто не уходит в это время поскольку загружают работой намеренно много плюс тренинги и бесполезные совещания прводятся как раз после конца рабочего дня. Работал в центр.офисе и еще в двух других, не знаю где хуже,везде ужас. Людей переводят как хотят и куда хотят и плевать что сотрудникам это неудобно. Все кто там работают это либо люди без образования и от ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж первый пусковой - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница халявкина татьяна, председатель тсж1- пусковой подделала подписи жильцов дома, протоколы, и незаконно заняла место председателя, ворует деньги жильцов с расчетного счета путем обналичивания через фирмы однодневки по подложным документам, отмывает деньги путем перекладывания плитки у входа в поезд на пртяжении двух месяцев, хотя реально работы на три дня, хорошую плитку меняют на более худшую.халявкина была уволена с Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Первый кадровый альянс

Решетова Светлана Александровна.Кидает всех,даже проверенных своих сотрудников,которые работали на нее годами. Ликвидирует свои фирмы,создает новые,чтобы избежать ответственности. Не платит зараотную плату,читает чужую переписку,ковыряется в столах сотрудников и постоянно на всем жмотится Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Plastбург & Первый дверной

Вот я и добралась до столь уважаемого и богатого на всевозможные отзывы ресурса. Здесь директор не сможет удалить тему или отзыв (как это было на бесподобном Хуторе) о том, что такое аберрантное поведение, о недовольных (и тут я смягчаю углы предельно) клиентах и обманутых сотрудниках (и клиентах обманутых тоже). Если быть до конца честным, то мне вновь очень хотелось написать Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал

Nimble:

За последние месяцы на мой взгляд канал претерпел массу изменений которые не на руку прежде всего самому каналу. Если раньше, было послеобеденное время для детей, шли авторские программы, то в последнее время канал стал напоминать Россию1 , пустые русские сериалы, которые направлены на домохозяек, да и те наверное уже устали от одного и того же только под другим названием. Передачи, как и что готовить, которые опять же показывают то, что многие не могут себе позволить. Пожалуй остались только две передачи которые, берут зрителей это Пусть говорят с Малаховым и Поле чудес . Больше смотреть на канале нечего. Пора подумать руководству канала, и вернуть все как было, а то зритель наверняка уйдет на просмотр других каналов, которые умеют и развлечь и о новостях сказать и хорошее кино предложить. ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Первый Канал

Nimble:

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

8 сентября 2014 г. обратилась в лор отделение на лор операцию по носовому дыханию. Проф. Русецкий без предупреждения (я бы не согласилась) сломал и сузил носовые кости, обрезал кончик носа, растянул крылья носа в разные стороны нитями пролен. Нос не дышит, хронический риносинусит. Ужас! Потренировался делать уменьшающую ринопластику, не имея сертификата пластического хирурга. Всё это без моего согласия. Было обещано совсем другое, распорки поставить.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Я позвонила в регистратуру предупредить, что я не успеваю к назначенному времени. Мне ответила Емельянова Антонина Игоревна (она так представилась). Я еще могла бы понять если бы я звонила в государственную поликлинику (это уже норма), но когда ты собираешь платить за оказание мед. помощи то хамское обращение сотрудников регистратуры неприемлемо. Больше я в это заведение я не обращусь.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сдавал анализы на гастроскопию, заплатил деньги, обещали результат на следующий день. В итоге, когда пришел, наговорили какой-то ереси о дообследовании и, что результат будет через полторы недели! Я естественно напрягся, не поверил, пошел в клинику на Кирова заплатил еще, но там результат был на следующий день. Короче говоря, я не знаю, кто там виноват, эта лаборатория Инвитра, куда они отсылают анализ или они, что накрутили, но результат в том, что человек весь извелся, что анализы плохие, а ему говорят, жди 10 дней, хотя обещали на следующий день, а им-то

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Шарашкина контора

Отвратительная компания - Первый оконный завод! Бесконечный развод на деньги! Замер -один с морем обещаний и пока не подпишите договор -не уйдут, доставка-другие, установка- третьи. И никто ни за что не отвечает! После установки даже акт выполненных работ не подписали. В результате попросили ещё доплатить 9 тысяч за вывоз старых окон! И это при том, что при подписании договора уверяли, что всё включено! Окна ставили пенсионерке. Никому не рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Отвратительные окна

Отвратительные окна! Договор нр 171211-142 от 18. 12. 1017. Устанавливали 08. 02. 2018. Установили в частном доме. Два года окна стояли в доме, который не отапливался, заканчивали строительство и отделку. В 2020 заселились и как только начался отопительный сезон прозрели: (. Окна текут даже при +5 на улице. В окна дует, стекло пакеты запотевают внутри. В гарантийном талоне указан срок гарантии 10 лет. Дозвониться не возможно, постоянно автоответчик. Если позже перезвонит кто-то, то "передают мой вопрос в компетентную службу", которая потом НИКОГДА не перезванивает. И это длится вот Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Одни завтраки

Жалею, что связалась с этой конторой. Расхваливали качество профиля, но в итоге хлипкие окна без какой-либо шумоизоляции. Под подоконником пустота, внучка 6 лет встала и он треснул. Обещали гарантию 2 года, но переделывать бесплатно отказываются, ссылаются, что это наша вина. Заплатила за монтаж окон и отделку откосов. В день установки откосы не сделали, сказали приедут на следующей неделе, прошел почти месяц. Деньги за всё заплачены, а они завтраками кормят. Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Первый о компании Пятое колесо

Отвратительная фирма. Оплата труда мизерная. Сплошные штрафы которые придумываются в разных вариантах. Обман на каждом пункте. Правды не добиться - одни сказки рассказывают. Хотите бесплатно работать-все в 5 колесо!

Челябинск

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ДимонБатон о компании Первый мясокомбинат

з.п 8 т.р официальная + % с вырученных денег но народ не особо у нас хочет платить, ездил с битой вышибал что больше 10 налом, а безнал вообще хер дождешься когда переведут и таких много. Вот и считай что можно срубить от силы 22-23т.р А дааа самое смешное и забавное это то что платили за просрочку товара, по 3 шке ))))) Не выполнишь план, а ты его по-любому не сделаешь работа в сб. не законно и не оплачиваемая. Но это херня гасишься дома с выключенным телефоном и все. Амортизация

Грозный

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Дороже выйдет

Ребята, не в коем случаи не пользуйтесь услугами 1oknozavod. ru по установке окон. Я не знаю где они берут своих мастеров, но мне переделывали дважды, такое впечатление, что люди впервые ставили окна, даже мне пришлось помогать. Отвалил 120 000 и потратил кучу нервов, поэтому не видитесь на скидку, дороже выйдет! Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Была на приёме у врача гинеколога Песоцкой, сдала анализы, след. приём: назначила мне лечение, после того как пролечилась пришла на УЗИ к ней, говорит ничего не помогло, нужно срочно в больницу ложиться на капельницу и т. д. Я, естественно испугалась, но что-то вызвало у меня сомнения и я пошла в другую клинику, где меня так же осмотрели и сказали, что ничего нет, что я абсолютно здорова! Вывод: в этом мед центре только раскручивают на деньги людей, надеюсь, что это им вернётся, т. к. со здоровьем шутить нельзя.))

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Не раз уже я пожалела

Ни раз уже я пожалела что заказала окна в свою трехкомнатную квартиру в Первом оконном заводе. Хоть окна вроде и неплохие, но сроки установки сильно нарушили. Пришлось жить в бардаке и ожидании окон почти месяц. А так хотелось побыстрее сделать ремонт. Еле дождалась установки. Да и дорого получилось. Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Установили неправильно

Окно установили откровенно неправильно и халтурно. Снаружи монтажная пена торчит, ее не замазали штукатуркой. Откосы кривые, со смещением. Заметно и бросается в глаза. Ручка еле проворачивается, окно открыть вертикально очень сложно. Претензию у меня не приняли. Сказали, что я же принимала работы и все видела. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Неоднократно звоню, чтобы Записаться с острой болью да и просто записаться на приём, почему-то врачей после двух уже нет! Для чего тогда работает мед. центр до 8-9, а врачи тока до обеда, неужели из 5 человек никто не может быть на приемах вечерних.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Ребята грубияны и ценник задрали

Не советую с ними сотрудничать. Ребята грубияны и ценник после монтажа задрали реально конский. Может сам монтаж и окна неплохие были, но вот их отношения и требования все плюсы перечеркнули, не могу их рекомендовать. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Так никто не работает. Пошла на УЗИ. Боль в левом ребре. Была врач Т. Ю. Захарова. Сказала, что ничего там страшного нет. Выписала кучу лекарств. Так сказала, что печень барахлит и всё. Ну я, как испуганный человек, ей поверила. Купила лекарство всё. Ну была я в субботу, к врачу в поликлинику пошла в среду. Там опухоль между ребрами. Через пару дней операция. Это ужасно делаете просто УЗИ и все. Не надо так работать, выписывать лекарство.

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Промерзает всё

Обращался сюда по поводу установки окна в мансарду и никому бы не стал рекомендовать данную компанию. Монтажники мало того, что постоянно грубили мне во время установки, так и сделали ещё мне окно не совсем качественно (промерзают все откосы и подоконник). Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Мусора оставили целую кучу

Ужасное обслуживание, никому не советую обращаться в данную компанию. Монтажники ставили два окна целый день, с 9 утра до 6 вечера, но это пол беды. Больше всего расстроило, что поставили криво, толком ничего не запенили, зато мусора оставили целую кучу! Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Первый оконный Завод отзывы - Просто безобразие

Не могу рекомендовать эту контору! Во-первых, цены значительно завышены, а особенно за такое качество! Все началось с того, что монтажники нарушили все сроки и приехали только через 3 дня от той даты на которую был заключен договор. Окна установили откровенно криво, оставили много грязи и даже не обрезали монтажную пену. Просто безобразие. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Доброго времени суток! 05.04.2015 г, моему сыну (7 лет) потребовалась помощь дет. стоматолога, предварительно, позвонив и уточнив в какое время мы можем подъехать, мы прибыли к ВРАЧУ! В кресле был взрослый человек, затем к 15-00, подошла еще одна женщина, ожидавших детей мы так и не встретили. Прождав 1,5 часа в душной VIP приемной, мы, О боже, попали на кресло Эльзы Викторовны со словами: "Ну давайте, я посмотрю чего у вас там", небрежно открыв рот моему сыну, слава Богу в перчатках она сказала, "Ну тут надо лечить, чистить каналы, мне

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу предупредить посетителей, что персонал абсолютно не компетентен. Выполнять свои обязанности не в их правилах. К сожалению, а может к счастью, дальше регистратуры у нас дело не зашло. Жена записалась на прием к врачу на УЗИ. Записывалась заранее, недели за три точно. Так вот, в день икс мы, счастливые и воодушевленные, пришли в клинику, дабы узнать пол нашего ребенка. Какого же было наше удивление, когда нам заявили, что врача нет на месте! Он куда-то кем-то был вызван и будет только через три дня. Причем, подача была такой, будто ничего не

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Начала 6 марта повторно оформлять мед. книжку, быстро прошла, выдать обещали 15, даже с этим смирилась. Приехав домой, решила посмотреть прайс. Каково же было моё удивление, увидев, что меня обсчитали на 400 рублей, позвонила 9 марта, где убедилась окончательно в обмане. Приехала на Советскую, где от регистратора получила ещё и обвинение, что сама виновата. Правда, деньги вернули, не посчитав нужным извиниться, продолжая нападать. Доктора там хорошие, а вот средний медперсонал посоветовала бы поменять.

Тамбов