БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Капитан Ж****в о работе в компании

Капитан Ж****в:

Поскольку Нуралиев Борис Георгиевич не желает или просто игнорирует вопрос с расчётом сотрудников своей дочерней организации - "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" в которой с сентября месяца прекратились выплаты заработной платы работникам. Мы (бывшие сотрудники этой чудесной компании) помимо обращений в суд устроим массовое информирование о честности и исполнительности всей ФИРМЫ 1С на просторах интернета! На данный момент уволились почти все сотрудники компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" и ни один из них не получил расчёт. А это нарушение трудового законодательства РФ. Так как 51% компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" принадлежит компании "ФИРМА 1С", хотим уведомить о случившемся всех кого только можно! На данный момент пострадавших 20 человек!!! Мы искренне убеждены что вы все должны сидеть и будьте уверены - приложим для этого все возможные усилия! Из за вас рушатся планы людей, их семьи, страдают родственники! Люди вынуждены менять место жительства, образ своей жизни, вредить своему здоровью! У компании "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" уже есть в том числе судебные разбирательства с клиентами, которым не были оказаны услуги надлежащим образом, а все что сделали было коряво. самый большой иск на настоящий момент - на 38 млн.р. Генеральный директор "1С ФАБРИКА ПРОЕКТОВ ERP" Неверов Роман Владимирович искусственно банкротит фирму - а это уже уголовная статья. Руководство "Фирмы 1С" покрывают его действия и никак не реагируют на ситуацию, а значит тоже должны сидеть! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!

10.04.2012 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Джон Смит о работе в компании

Джон Смит:
Можно много чего говорить о 1С, отмечу, что встретившись с бизнес-партнером я узнал, что он тоже работал в 1С. Сказал - "Мде, я в курсе того как работается в 1С, сам какое-то время работал. Ну что ж удачи", в голосе отчетливо чувствовалось сочувствие. Читал много отзывов перед тем, как пойти работать. Большинство были скорее негативными, чем положительными. Подумал, что происки конкурентов, решил сам проверить. К сожалению все оправдалось. Если идете в 1С, будьте готовы к хамскому отношению со стороны начальства, диким переработкам каждый день (остаться до 21 в порядке вещей, нередко бывает работа и до 23), периодической работе по выходным. Переработки и работа по выходным не оплачивается. 90% персонала приезжие. Видно, что ребята стараются закрепиться в Москве, оттого готовы пахать до ночи без оплаты и терпеть унижения начальства, со временем все привыкают и на фирме это становиться уже абсолютно "нормальным". Интриги в коллективах и перемывание косточек коллегам в порядке вещей и носят такой широкий размах, что я был обескуражен (хотя есть и нормальные люди, но что их держит для меня осталось загадкой). Честно говоря, лучшее описание "болото". ЗП ниже

25.05.2012 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Маргарита Остапенко о работе в компании

Маргарита Остапенко:
Никому не пожелаю такой работы. Хотите пахать как лошадь и чтобы вам даже спасибо за это не говорили? Вам сюда. И так небольшую зп повысить нереально, даже если вы сам эйнштейн. Реально развиты подставы, стукачество ради теплого места. Куча народа с ЧСВ выше звезд. Легко переступят через что и кого угодно ради собственной выгоды. На складе ппц хамло нереальное, нормальным языком разговаривать вообще не может. Вообще у многих развивается какая-то надменность вместе со стажем работы в компании. Корпоративная культура ужасная, очень рада, что ушла оттуда, это был неплохой урок того, каким ужасным может быть место работы.

20.07.2014 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Объяснили, но какой с того прок? Если уж первые полгода будут бесплатными, и как сказали ВОЗМОЖНО вас возьмут на работу - выводы можно сделать самому. Позвонили, пригласили на собеседование(?!). Приехал на указанному адресу. Первое, что меня смутило, что на карте показывался ТЦ. Подумал, что возможноих офис находится в нем. Всякое бывает в жизни, ведь так? Звоню, спрашиваю, куда мне идти дальше - говорят заходить в университет. Смутился еще больше. Проводили в комнатку с еще десятью ребятами, дали странный тест, уведомии, что нас могут и не взять на работу после первого полугодия. А что, платить? Да и работа нужна СЕЙЧАС, а не через полгода (а будет ли?). Перезвонили через пару дней вечером, я отказался. Мне нужна уверенность в завтрашнем дне, а не что-то из разряда "возможно вас возьмут". Удачи Вам в поисках, и не ведитесь на данное "возможно".

13.04.2015 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя освободившаяся о работе в компании

освободившаяся:
Отработала в этом ужасе 3 года и наконец могу написать правду и предупредить других людей не вестись на громкое имя и 10 раз подумать чем идти сюда работать. Но обо всем по порядку. Оформляют после испытательного срока. Долго добивалась и спрашивала когда будет подписан трудовой договор. Внутреннего обучения как такового нет. Мне за полдня объяснили какие кнопки нажимать а дальше практика. Считается совершенно нормальным засиживаться до позднего вечера и ночи, переработки не оплачиваются и отгулы не дают. Так же нет сокращенного рабочего дня в пятницу и нет сокращенных предпраздничных дней как положено по ТК. И даже 31 декабря все сидят до 18. Так работала некоторое время и вроде привыкла но тут созвали сотрудников и объявили что части отдела теперь будут платить частично сдельную зп. То есть есть оклад и есть выплаты за количество сделанной работы. Хотя приходила я на фиксированную зп и никакого документа об этом не выдали. Так же был очень старый кондиционер который периодически очень сильно дул и было как будто сидишь в холодильнике но отрегулировать его было нельзя и доходило до того что я сидела за компом в перчатках! А остальные сотрудники

25.05.2016 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Даже воду горячую с мая по сентябрь на складе отключают в целях экономии. После рабочего дня душ не принять.

01.04.2008
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Noname Noname о работе в компании

Noname Noname:
За 120-150000 рублей эти странные люди хотят нанять человека, имеющего опыт внедрения CRM-систем, написания технической документации, разработке аналитической отчетности в области продаж, прямых продаж, маркетинга и логистики, разумеется с предметным знанием в указанных областях, и еще в идеале с опытом разработки программных приложений и системного проектирования! Довольно агрессивная форма проведения собеседования, оно боль

06.05.2008
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя быдлокодер о работе в компании

быдлокодер:
на монитор после 15.00 летом падает свет

06.05.2008 | положительный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Баба Дуня о работе в компании

Баба Дуня:
Молодежь постоянно ходит по свежевымытому, приходится перемывать.

31.05.2008 | положительный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про перекрестный вопрос полностью согласна. При этом спрашивают очень личные вопросы по типу, а где работает ваш муж, а сколько он получает? Особо поразило решение воспользваться мной, как подопытной крысой. Провели на мне тестирование системы.