Ип кожевников В.В не идите работать к нему на мужгород имеет три машины даф не платит зарплату не заключает трудовой договор везде и всем должен. В машинах не меняет даже масло в двигателе при устройстве улыбается и говорит красиво на самом деле всех кидает и скрывается
нет
Проработала продавцом-кассиром в магазинах сети "Акварель"-4.5 года В нескольких магазинах в связи с тем, что зав. Маг-на и заместитель всегда чем-то недовольны-общаются с принебрежением, хотя у меня есть опыт в торговле. График заведующая Ирина Зубенко -Акварель1, нарушала постоянно-потом стало понятно, что 7 тыс. Р. -это оклад продавца-консультанта, а остальное это дополнительные смены и премии за удачно проданные ручки: причём товар Подробнее>>
[censored] конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов , Развод . Предложения различных вакансий , а основная - это одна ! КУРЬЕР !Торгаши. Торгуют китайской б.техникой игрушками и канцтоварами. Офис состоит из 2 кабинетов в штате начальства 3 человека. Распространять их товар по городу и обл. за свой счёт на проезды. ИНН работодателя зарегистрирован в г.Барнаул Подробнее>>