Вообще никак, а назвались глобал логистик групп

Не попадайтесь! Манежный переулок д 7, "занимаются" лайнерами Питер-Хельсинки-Стокгольм. Хотел устроиться фотографом, но у меня нет документов. Предложили "оформить" за 7 к, плюс паспорт и фотографии. Позвонил в настоящий Глобал логистик, чуваки сказали, не, у нас вообще филиалов нет, мы в Москве загибаемся)

alex 2014-11-30 13:42:06

100% кидалово.Я попал на 4500р.манежный переулок дом 7.Будет уроком для меня,и для всех кто попался,причем там было очень много людей которые платили эту сумму и уходили с радостью.Не подписывайтесь!!!!!!!!

Алексей 2014-11-25 16:58:21

Я тоже ходил туда за работой,но ума хватило денег не платить,потому что сразу видно офис левый,у телок типа адмистраторов по 5 телефонов у каждой на столе и бычара-охранник ходит по залу.Сочувствую вам ребята ,кто попался.МАНЕЖНАЯ 7 ,СПБ,ОФИС ЛЕВЫЙ,КИДАЛОВО 100%,Не ведитесь,хотя предлогают хорошую работу.

Аноним 2014-11-24 19:45:23

Дал себя развести на 4500руб не прочитав договор, ведь работу ищешь, голова забита другими проблемами, на технические вопросы по самой работе грамотно отвечали, поэтому и договор скозь буквы прочел..

попалась 2014-11-24 15:52:14

Тоже попалась, должны были оформить Визу(4500). Сегодня позвонили, сказали 1.12 в 10 утра у консульства Финского быть. Вот и думаю, есть ли смысл ехать?! То, что это развод можно было и по договору увидеть сразу, но на радостях поставила все закорючки, заплатила и улетела в радостях, а через 40 минут прочла договор, в котором хз за что заплатила. Визой там и не пахнет. Всем мир, не расстраивай

Надежда 2014-11-18 19:16:35

Да, это чистой воды разводилово. Я тоже позвонила в Москву. Там очень усталым голосом человек сообщил, что правоохранительные органы уже работают по адресу Манежный, 7. У меня просили 4500 р. на оформление визы.

Друг 2014-11-18 15:02:36

Дак это что? Разводилово что ли?

аalex 2014-11-30 13:39:18

лола 2014-12-07 19:04:45

Я с подругой тоже была 30 числа,и тоже попали,мне интересно,кто нибудь возвращался в этот типа офис,и требовал обратно деньги!Если собраться всем пострадавшим от этой липовой фирмы,и всей толпой вломиться,не ужели не будет результата?

Мартин 2014-11-15 04:30:12

Сегодня у меня там жена записалась. Это что мошенники? Ей сказали, что позвонят и взяли документы и 7 тысяч рублей на оформление паспорта и визы. Сказали ей что вакансия закрыта. Офис внутри двора, люди шли туда и шли. Таблички не было. Люди, нас развели как лохов на 7 тысяч?

Павел 2014-11-18 20:43:07

Это липа. Не ведитесь народ.

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Мошенники! Не тратьте время! Деньги не выведите никак!

Всё время требуют выполнить какие либо условия! Сначала скажут вывод от 100 рублей, потом потребуют пять приглашённых, потом скажут, что все приглашённые - один и тот же человек, потом ещё, что нибудь придумают! Вообщем не верьте, всё деньги вам не выведут, не тратьте время!!!

24.09.2015 | отрицательный отзыв
DEMIS - Не могу никак отвазяться от этого сайта

Я больше не хочу пользоваться этим сайтом. №81540546. Прошу меня удалить. Самостоятельно я этого не могу. Все везде зашифровано. Это не сайт - обдираловка, обман. Я подожду, дальше будем принимать другие меры. Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
союз застройщиков: Позорище, иначе никак не выразиться культурно)))

Но уже на телефонном интервью проясняется, что это за шарага))) Прочитав отзывы ниже о том, что оклад в данной компании вроде бы есть, но его как бы нет Так напрямую и спросила: «Есть или нет?» На что мне ответили: Есть, 16 тысяч Моя реакция: 16 тысяч, вы серьёзно?? Ответ (в лучших традициях контор, которые вас обманут и глазом не моргнут): «Ну да Но в среднем, наши менеджеры получают от 100 тысяч!» я: Поняла вас. Дальше мне не интересно, до свидания» в ответ: Ах, ну если вы оклад ищете, только на ...
Компания позиционирует себя как партнёра банка втб, что немного внушает доверия..

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никак о компании ЧТЗ-Уралтрак

Ужасное отношение! На прямую называют свиньями! Мастера что хотят то и делают! За опаздание на 30 секунд лишают премии!!!!! Ужасно!!! Будем писать петицию!

Челябинск

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Не могу никак оценить

Не могу никак оценить, потому что за 2 месяца, в отличии от других агентств, даже самых захудалых, агент из Адвекса мне еще не привёл ни одного потенциального покупателя. Только вот по телефону указала мне на то что у нас сторона не солнечная и балкон не застеклен (это видимо и был тайный знак, указывающий на то, что покупателей не будет). Я, если честно, удивлена. P.S. Пытаюсь сейчас дозвониться поменять агента - не берут трубку, хотя указано что работают до 20:00. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Sid-Диваны отзывы - Никак не ожидали

Заказали кровать из кожзаменителя 57000 рублей без матраца, ждали 50 дней, привезли собрали своими силами, и видим, что то не то с качеством кожзаменителя, отстегнули подушку от кровати хорошо, что на липучка и в салон. Сравниваем с образцом разница огромная, в салоне мягкий приятный на ощупь, а у нас как картон. Написали претензию ждем ответа. Никак не ожидали такой подставы от фабрики с таким огромным опытом работы. Лет 15 назад покупали у них диван все было нормально. Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Медстрах - Никак не сделают полис

В связи со сменой фамилии была необходимость поменять полис ОМС. Какой компанией обслуживалась раньше, туда и поехала. Документы приняли быстро, выдали временный полис сроком на полтора месяца, сказали, что до этого момента сделают новый. В итоге прошло три (!) месяца, а полис не готов! Звонила туда, они безо всяких эмоций сказали, что еще не готов, ждите, придет смс о готовности. Идиотизм.

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 20, стр. 1

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>