ИТК Оптима - ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Автор:Сергей Глакдков

Ну да, а в 12.12.2017 создаётся впечатление, что отрицательный отзыв написал тот, кого уволили. Замечательная логика Количество грамматических ошибок как раз говорит об уровне «уволенного сотрудника». Друзья, если пишите отрицательный отзыв, то хотя бы адекватно аргументируйте. «Причем что-то все так странно» - ну и как я могу на это ориентироваться? Компания - как компания, Прозуменщиков – обычный руководитель, каким и должен быть, делаешь плохо – ругает, делаешь хорошо – хвалит, а как должно быть? Я тоже недолго работал, но если работаешь хорошо – относятся нормально и платят вовремя. Хз, может так было в суровых 17-х, в прошлом году всё было нормально.

Нет оплаченных обедов :) в прошлой компании меня бесплатно кормили

28.07.2020 | положительный отзыв
ИТК - оптима

Могу смело заявить, что за полтора года работы в компании увидел здесь одни плюсы. Руководство поддерживает любые начинания, дает все ресурсы, которые только может дать для поддержки, с душой подходит... Подробнее>>