Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Александра о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Александра

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Маме назначили пройти обследование поджелудочной железы. Обзвонила знакомых, одна подруга недавно обращалась в больницу на Тургеневской, осталась довольна обслуживанием. Записала маму на прием, у них действовала акция, получилось еще и сэкономить. Спасибо персоналу больницы за внимание к проблемам чужих людей.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ася о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

Отрицательные стороны:
В целом, обслуживание в клинике неплохое. Единственное, что неприятно и не понравилось, это маленькое помещение там, где обычно люди ждут посещения кабинета. Там какое-то узкое место, где скапливаются все!

Москва

Подробнее>>

20.09.2022
0 0
французская пекарня: Работа на Тургеневской


Отрицательные стороны:
Здесь их достаточно много, читайте внимательно, никого не хочу обидеть, просто буду говорить факты. Поехали! Part ? Здравствуйте всем читателям данного сайта, меня зовут [А.] [В.] мне 22, после переезда и потерей работы, решил найти хорошую вакансию с хорошей зп и с хорошим начальством. Зашёл на всем известный сайт, оставил резюме, меня нашли и пригласили на (собеседование) Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Положительные стороны:
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?
Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Александра Рафкатовна Саштова, Александра Анатольевна Погодаева - контролёры довели дело до суда

Отрицательные стороны:
Работать в «Бункерной Базе – Терминал Север» всегда было непросто, но эта история с нашими «контролёрами» – просто вершина цинизма. Пока мы пытались держать операции на плаву, ответчики Погодаева и Саштова даже не соизволили вовремя подать заявление о банкротстве, хотя обязаны были это сделать с первого звонка тревоги. Вместо того чтобы спасти компанию, они раздавали сомнительные указания, расходили активы по своим фирмам-однодневкам и сваливали свои ошибки на других. Когда конкурсный управляющий нашёл кучу недействительных сделок на сотни миллионов руб., мы до хрипоты объясняли судьям, как эти люди прямо вели компанию ...
Подробнее>>

04.03.2013
0 0
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Отрицательные стороны:
Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Положительные стороны:
Врачи все хорошие
Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Марьиногорская больница - Не больница, а преддверия морга

В данной больнице требуют покупать свои медикаменты(хирургическое отделение), такие как:системы для капельниц, катетеры, а если лечение связано с перевязками, то и пластырь свой.Куда же уходят деньги выделяемые государством? Врачи- хирурги Потейко и Иваницкий нагло грубят и хамят.Не больница, а преддверия морга. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>