Tanyusha"> Tanyusha">

Tanyusha из города Подольск о компании VCOO Mall

Автор:Tanyusha

VCOO - лучший интернет-магазин Много лет делаю покупки на VCOO и никогда не возникало проблем с заказами и доставкой. Есть с чем сравнить, поэтому оцениваю VCOO по самому высшему баллу. Спасибо менеджерам, логистам, руководству!! лучший интернет магазин

их нет

Телефон:+7 499 673-36-40

Сайт:vcoo.ru/

05.03.2020 | положительный отзыв
Oxana из города Москва о компании VCOO Mall

Oxana:
Заказ обработали быстро. Сроки доставки реальны. Были небольшие проблемы с описанием товара. Заказывали фонарь " Огонь", при получении были некомплект и кнопка включения не соответствовала описанию. Оформили возврат без проблем, заказали повторно. . Второй раз получили фонарь именно тот что надо. Все быстро и в срок. -сроки доставки -стоимость -бесплатная доставка -возврат быстрый

04.03.2020 | положительный отзыв
Victoria из города Москва о компании VCOO Mall

Victoria:
А мне все понравилось! Отоварила детей игрушками на все ближайшие праздники за полцены! и домашних животных кормом))) И из кучи заказов только один был с неполным вложением, и только один переносили. Но и бонусы начисляли за это. Невообразимо жаль, что поздно узнала о новом маркетплейсе. я просто умираю от счастья, что мне удалось купить все так выгодно. Посему все возможные недочеты простительны и девушки операторы очень милые. СПАСИБО ОГРОМНОЕ VCOO.RU. -доставка -цена -качество товара -качество обслуживания

03.03.2020 | положительный отзыв
Sofia из города Москва о компании VCOO Mall

Sofia:
постепенно перехожу на интернет-магазины. Одежду пока онлайн не покупала, да и вряд ли решусь - мне важно примерить, потрогать, со стороны посмотреть. А вот книги и косметику в обычных магазинах покупаю все реже и реже. Обратила внимание на рекламу нового маркетплейса VCOO! Обещают заманчивые бонусы, низкие цены, бесплатную доставку и большие скидки. Зашла посмотреть и, неожиданно для себя, накидала полную корзину))) -цена -скидки -бесплатная доставка

02.03.2020 | положительный отзыв
Anjela из города Москва о компании VCOO Mall

Anjela:
Возможно я попала в список везунчиков,но мне действительно повезло.Заказ получили через 2 дня,как и обещали.Вся процедура от заказа до получения проходила в вежливой форме.Заказывали корм для собак 12 кг.Скидка была шикарная на него. Оплатили наличными курьеру.Заказ был сделан 15 февраля.17 числа днем приехал курьер.Пока замечаний к платформе нет!Спасибо.Всем удачных покупок. быстрая и бесплатная доставка отличное качество

28.02.2020 | положительный отзыв
Alena из города Москва о компании VCOO Mall

Alena:
Все по оптимальным ценам, даже дешевле, чем во многих других магазинах ( не знаю с чем эти связано, надеюсь все оригинальное и качественное)) Упаковка просто отличная: по несколько слоев бумаги и пленки, все в отдельных коробках и упаковках. Все пришло цельное. Работает исправно. отличная площадка продаж..есть всё.цены не кусаются .качественный товар ..доставка всегда в срок ..курьеры очень вежливые..пользуюсь услугами этой площадки очень часто...рекомендую

17.02.2020 | положительный отзыв
Oleg из города Москва о компании VCOO Mall

Oleg:
Купил в магазине vcoo.ru телевизор сяоми. привезли на следующий день. хорошо упакован, доставили бесплатно. Хороший магазин с очень низкими ценами.рекомендую. доставка в срок и бесплатно

27.01.2020 | положительный отзыв
Dekker из города Москва о компании VCOO Mall

Dekker:
Наткнулся случайно на интернет-магазин vcoo.ru, так как искал одну игрушку, в других интернет-магазинах цены на нее в двое выше. У них бесплатная курьерская доставка по Москве в пределах МКАД. Получается ты покупаешь товар в двое ниже и с бесплатной доставкой на дом. Уже заказываю в VCOOMALL с прошлого года, подписан на них в инстаграм , там часто проводят конкурсы и новости все про выгодные предложения. Курьеры доставляют на следующий день, звонят за час и привозят вовремя. Низкие цены, быстрая доставка, акция, бесплатная доставка.

24.01.2020 | положительный отзыв
Nikola из города Москва о компании VCOO Mall

Nikola:
Что бы вы не заказали в vcoo.ru – все упакуют, обложат всевозможными бумажками и доставят на следующий день бесплатно! Мне понравилось то, что у них есть служба поддержки, ты можешь дозвониться за минуту и спросить все, что тебя интересует. Сотрудники вежливыет. Заказал в VCOO уже очень много всего, всегда привозят вовремя и качество на высоте. Для меня вику- это что-то вроде алиэкспресса с быстрой доставкой и отличным качеством. служба поддержки качество быстрая доставка

23.01.2020 | положительный отзыв
Milana из города Москва о компании VCOO Mall

Milana:
Заказала в VCOO много чехлов на айфон 11. Стоят они по 150 р! Представьте себе! Доставили бесплатно в тот же день! Я не видела таких цен нигде. Спасибо большое замечательному магазину за такие цены, качество и быструю доставку! низкая цена, бесплатная доставка, отличное качество!

21.01.2020 | положительный отзыв
Klerfe из города Москва о компании VCOO Mall

Klerfe:
Заказал стекло и чехол на айфон 10. Все вместе стоило 300р , представьте себе! Отличный черный силиконовый чехол, очень стильный. Стекло тоже приятно удивило качеством. Теперь буду заказывать у них. Доставили до двери бесплатно! VCOO заставляет полюбить себя с первой покупки!) Собственно именно поэтому решил написать отзыв везде! Закажите и не пожалеете. P.S. : оплата наличными при получении и после вскрытия упаковки! -всем доволен

20.01.2020 | положительный отзыв
Valeria.lera из города Москва о компании VCOO Mall

Valeria.lera:
Пишу отзыв чудесном магазине VCOO, так как , к сожалению, их не так много. Магазин достойный, покупаю у ни подарки. Брала на новый год всем. Качество отличное, цены как в алиэксппресс, доставка курьером до двери бесплатная! Положили брошь в подарок, очень приятные сотрудники. спасибо! -бесплатная доставка -низкие цены -качество - обслуживание

17.01.2020 | положительный отзыв
Sergey P из города Москва о компании VCOO Mall

Sergey P:
Хочу похвалить сотрудников магазина VCOO и службу доставки. Ребята, вы большие молодцы. Доставили вовремя и бесплатно. Привезли качественный товар и положили в подарок спиннер, мелочь, а приятно! -низкие цены -бесплатная доставка -служба поддержки -качество товара - качество обслуживания на высоте

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Alina Martinova из города Москва о компании VCOO Mall

Alina Martinova:
Доброго всем времени суток! Решила написать отзыв об этом интернет-магазине. О VCOO я узнала через Инстаграм. У них там очень много отзывов , поэтому решила рискнуть заказать. У них оплата при получении товара, поэтому уже было не так страшно, перед оплатой можно вскрыть упаковку. Доставили мне мою игрушку на следующий день, да еще и подарок положили. Доставка бесплатная! Минусов вообще никаких, идеальный магазин!

15.01.2020 | положительный отзыв
Тимур Хасанов из города Москва о компании VCOO Mall

Тимур Хасанов:
Доброго всем времени суток. Хочу рассказать вам про интернет магазин vcoo. Плюсы. Очень быстрая доставка, при чем, совсем бесплатная.. Приходит товар на следующий день. Могу сказать, что те вещи, которые мне пришли, большинство из них в хорошем качестве. Быстро. Дешево. Работа разработчиков впечатляет

14.01.2020 | положительный отзыв
Leyla из города Москва о компании VCOO Mall

Leyla:
Наконец-то я решилась написать отзыв про Vcoomall. Сегодня пришел мой заказ из этого магазина. Мне все понравилось. Хороший товар за копейки! дешево; удобно; можно купить классные оригинальные вещи за копейки;

13.01.2020 | положительный отзыв
Leyla из города Москва о компании VCOO Mall

Leyla:
у магазина много преимуществ, небольшие проблемы с сайтом были. Доставили в тот же день, положили подарок брошь. товар хорошего качества. низкая цена и быстрая доставка

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Олег из города Москва о компании VCOO Mall

Олег:
Магазин получше некоторых. Огромное спасибо за такие цены. Купил колонку, звук отличный, держит зарядку прилично. Перед покупкой можно открыть и посмотреть, если не подошел товар, всегда можно вернуть сразу отдать курьеру. немного трудности были с регистрацией, позвонил по номеру на сайте, сразу оператор помог.

10.01.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании VCOO Mall

Олег:
Я с Вику знаком с сентября 2019 года и ещё ни разу они не подвели. Сделал заказ17.12.2019, доставка курьером 18.12.2019 в указанное время. В 9-30 курьер отзвонился и ровно в10 заказ был получен. Спасибо VCOO! Очень доволен. Отличный магазин низкие цены быстрая доставка хорошее качество

26.04.2019 | положительный отзыв
Кира Потапова из города Москва о компании VCOO Mall

Кира Потапова:
Заказывала с сайта vcoo ru слайсер, часы электронные ребёнку, сумку спортивную, много чего ещё, ни разу не было чтобы товар не пришёл или шёл очень долго. В этом отношении vcoo ru лучший. +