Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Спутник Маркет

Отрицательные стороны

Можно поменять существующее коммерческое руководство компании с неграмотного на грамотное. Приёме проводится так называемое обучение (в Самаре), где Вам расскажут о технике, которую они продают. Перед этим обучением где то неделю сам изучаешь материал в своем филиале. На обучении технические специалисты рассказывают дополнительно об оборудовании, потом проводится идиотский бизнес тренинг самой мадам директором по продажам, где моделируются продажи со всеми соответствующими этапами (обучающихся было 4 человека: из филиалов в Ижевске, Москве, Симферополе, Тольятти). Тут начинается самое интересное: на этапе презентации товара можно говорить лишь о том, что у Вас есть склад в городе покупателя («ну, вы же больше ещё ничего не знаете»). Если я пытался добавить фразы об улучшенной инфракрасной подсветке камеры, когда говорил о лучшей ночной съёмке, директор по продажам с недоумением спросила, как связана ночная съёмка с инфракрасной подсветкой (типа, ты что, идиот?) По окончании обучения (неделя в филиале+неделя обучения) меня оттуда выгнали, сказав, что было приятно общаться и на вопросы я отвечаю, но активность на тренинге была низкая (хотя активность была такая же, как у всех). Несмотря на то, что перед обучением был подписан ученический договор, где было оговорено, что время обучения будет оплачено из расчёта 17000 руб. в мес. на руки, считая с момента начала пребывания на рабочем месте в филиале (даже при условии досрочного расторжения договора), ни копейки, кроме оплаты проезда Тольятти Самара и командировочных, не заплатили. Замечу, что, помимо изучения материалов, я занимался на рабочем месте разгрузкой и приёмкой товара. т. е. я 2 недели проработал бесплатно, хотя производил приёмку товара быстро (по мнению коллег). Интересна также предыстория того, почему начался набор сотрудников, которую я узнал в процессе работы. Дело в том, что текучка в тольяттинском филиале очень высокая: вся мужская часть продавцов консультантов, которая занималась продажей оборудования для видеонаблюдения была уволена где то в течение полугода, причём такие увольнения проводились и раньше. Несколько человек из уволенных пару лет назад организовали свою фирму по монтажу систем видеонаблюдения и безопасности и закупаются почему то именно в этой фирме. Когда при мне моя «будущая» коллега спросила, не хотят ли они вернуться, последовал ответ, зачем тогда их выгоняли. На обучении коллега из Симферополя вообще сказал мне, что несмотря на обещанный оклад+% от продаж, всем сотрудникам их филиала платили только % от продаж (видите ли, плохая экономическая обстановка). Кстати, после собеседования с руководством необходимо пройти проверку на полиграфе. Мне показалось это хорошей идеей: можно избежать работы с непорядочными людьми. Я прошёл без проблем, хотя, говорят, что половина кандидатов на этом этапе заваливается. Но ведь само руководство, как оказалось, является людьми глубоко непорядочными. Пользования продукцией компании тоже буду избегать: идёт много претензий со стороны покупателей, да и модельная линейка показалась мне непродуманной.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Спутник отзывы - Спутник

Отрицательные стороны:
Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Провайдер Спутник


Плюсы в работе:
Добрый день, уважаемые бывшие и возможно будущие работники компании «Спутник». Хотелось бы Вас всех поблагодарить, за уделенное время и написание отзывов о нашей компании. Хотелось бы отметить такие моменты как: 1. Мы никогда не убираем людей после испытательного срока! Мы на обучение сотрудника, затрачиваем не мало сил и времени. И не в наших интересах его отпускать. 2. Мотивация у нас для каждого
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Спутник-OZ


Отрицательные стороны:
не профессиональные монтажники

Орехово-Зуево г., Ленина улица, 99, БЦ "Галерея", эт.3

Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ПСМ Спутник

Отрицательные стороны:
Относительно долгий цикл продажи: от двух недель до года, но т.к. основные клиенты - строители, то достаточно много продаж проходит быстро. "Парк" - Волковское кладбище. Кого-то смущает через него идти, но мне ничего - тихо и деревья красивые:)
Положительные стороны:
1. Коллектив и атмосфера - весь коллектив молодой, отличная энергетическая атмосфера. 2. Офис находится рядом с метро - 10 минут пешком по дороге или через "парк" или 1 остановка на транспорте. Не Яндекс конечно, но все аккуратно и гармонично. 3. Есть своя небольшая кухня, где можно поесть. Время обеда не привязано к конкретному времени. 4. Веселые корпоративы, всякие ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Автошкола "Спутник" - За пол года всего 2 сдачи!!!

Училась в автошколе, после окончания теоретических курсов,сдав теорию в ГАИ, за пол года назначили мне всего 2 раза сдачи города с ГИБДД, в итоге как пол года закончились, сказали что надо заново им платить деньги за новое теор.обучение. а за эти пол года ожидания говорили что на следующей неделе будет, на следующей неделе точно будет. И так уже не в Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Автошкола "Спутник" - Не назначают экзамен

Добрый день, учусь в автошколе Спутник. У меня был замечательный преподаватель теории. Инструктор по вождению ещё лучше, все отлично объяснял и показывал и вообще очень приятный человек. Но, есть один огромный минус я сдала экзамен по теории в ГИБДД 7 августа 2018 , через 2 недели мне назначили экзамен, но пришлось пропустить по серьёзным семейным обстоятельствам, об этом я предупредила Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЦ "Спутник"

Необходимо было купить подарок маме, из-за плотного графика работы не успела заранее продумать этот вопрос.Заехала в ТЦ Спутник, а там есть все что только нужно! Большой выбор товаров.Рекомендую. https://sputnik-kld.ru/

Россия, Калининград (Кенигсберг), пр. Мира, 61

Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Спутник СПб"

Компания «Спутник СПб» предлагает Вам сотрудничество в сфере грузоперевозок автомобильным и железнодорожным транспортом. Осуществляем перевалку и хранение на терминале в пос. Металлострой негабаритного, тяжеловесного грузов, любого оборудования, автотракторной, строительной, колесной и на гусеничном ходу техники на любую ж/д станцию РФ и ближнее зарубежье со станции Ижоры. Наша компания имеет большой опыт работы по отправке сложных тяжеловесных, длинномерных, грузов перевозимых на специализированном подвижном составе (транспортерах и тралах). Арендуем широкий спектр автомобильного транспорта.По Вашему запросу мы сообщим Вам стоимость перевозки из Санкт-Петербурга на нужную станцию. Организуем вывоз груза из порта, а также из любой точки города, произведем подготовку груза к отправке

Россия, Санкт-Петербург, Северный проезд, д.8А

Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Провайдер Спутник


Плюсы в работе:
Не соглашусь с отзывом о системе полиграф. Вам же самому будет спокойнее, если вы будете знать что с вами работает нормальный, адекватный человек. Все мы прекрасно знаем как сейчас можно пройти комиссию на психа/ нарка в поликлинике или любом другом учреждении, элементарно купив эту справку. А насчет того что з/п. выплачивается завися от продаж, то покажите мне пальцем ту компанию, в которой
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Провайдер Спутник


Плюсы в работе:
Когда устраиваюсь на новое место - всегда смотрю отзывы. к сожалению ничего хорошего нигде и никогда не видел ни про одну компанию(( приходилось надеяться только на свои собственные впечатления. но это надо менять!!! про спутник тв: да, как и везде, есть свои "особенности" - каждый начальник со своим характером, каждый офис со своей атмосферой и т.д. но в о общем
Отрицательные стороны:
почти нет, бывают временами различные текущие проблемы ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>