Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

УК "АМЕТИСТ"

Отрицательные стороны

Работодателем допущены  нарушения моих трудовых прав :  24 февраля 2020 г. по 21 марта 2020 г   я работала дворником в ооо " аметист" 432073 Ульяновск ,ул. Отрадная,8 А,тел. 27 34 70Убирала придомовую территорию двух домов. В совокупности эти дома по площади составляют полторы ставки, если не две( очень большая придомовая территория ) Одна ставка это 16 500 руб. Значит ,моя заработная плата должна составлять 24 750 рублей.В действительности мне установили грабительскую з/п: 6 716 руб .Чтобы зарплата составляла мрот это какую территорию дворник должен убирать,по мнению директора ук " аметист" , территорию равную футбольному полю или территорию равную Красной площади ?Конечно,я тут же подала заявление на увольнение и как пенсионер,ушла без отработки. В отместку мастер Екатерина Дубогрыз задним числом,не поставив меня в известность , украла у меня три рабочих дня,отметив их ,как прогулы.Никаких прогулов у меня  не было и актов никаких не составлялось ,иначе я в тот же день обратилась с жалобой в прокуратуру. Акты написаны задним числом и являются  фальсификацией,подтасовкой фактов. Заказных писем с сообщением о прогулах на мой адрес не поступали.О том ,что мне приписали несуществующие прогулы я узнала из ответа гти в Ульяновской обл,куда обратилась с жалобойВ соответствии с Конституцией Российской Федерации в целях создания условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека, в Российской Федерации устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда (мрот) (часть 2 статья 7 Конституции Российской Федерации). При этом главный закон страны указывает, что каждый имеет право на вознаграждение за труд не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда (мрот) (часть 3 статьи 37 Конституции Российской Федерации).Статьей 2 Трудового кодекса рф закреплено право каждого работника на справедливые условия труда, которое в соответствии с Международным пактом об экономических, социальных и культурных правах от 16.12.1966  включает справедливую зарплату.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аметист - Не хотят признавать своих ошибок

11 апреля 2012 года отдала переделать брюки в дом быта "Аметист", ОАО "Силует". Т.к. у меня фигура не стандартная, решила в купленных брюках вставить молнию. Пояс выпорола, и поняла что без оверлога красиво не получится, пошла в ателье "Силует", прикупив ткань и молнию. В примерочной брюки одела, показала мастеру, что, надобы еще и кокетку сзади пришить, ну чтоб сидели уж Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аметист - Ну и я ступил конечно, не надо было им ваще ни под каким предлогом платить

Сдавал на ремонт к ним цепочку серебряную (дорогую причём) чтобы они её запаяли, предъявили цену 200р.Потом пришёл её забирать на следующий день они отдали мне её намного короче, чем она была и кусочки от неё, и сказали что у мастера когда он её паял она рассыпалась из-за плохого качества и сделать обратно прежней длинны её нельзя.Взял цепочку и ещё пришлось Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Аметист" ИП Романенкова Е.Э.

Уважаемые соискатели, даже если Вам очень нужна работа не обращайтесь в эту фирму она находится г.Смоленск ул. Губенко 46,,, Начальник быдло и чмо, сначала обещает очень многои всего,а в итоге мало того что со своей любовницей обсуждает каждого,так и ещё поступают угрозы типа пропустит через всех водителей!!!!!!!!!!!! Одним словом не ходите туда. Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Аметист, конструкторское бюро - отзыв пользователя Аноним-Гоша о работе в компании

Аноним-Гоша:
Отрицательные стороны:
Плюсы - ЗП платили во время, но не всегда полностью, как была договоренность. Минусы - Руководство, с одной стороны, в большинстве, это бывшие выходцы из ВМФ, знающие только слова : - равняйсь, быстро и бегом, любой ценой, вчера". Что они делают на предприятии РЛС, это большой вопрос. С другой стороны молодняк, разок проявивший себя в менеджменте, но технически не компетентный. И те и другие, при участии бывшего гл. инженера Хасина, просто разваливают предприятие. 85-90% сотрудников тупо не желают работать, которых устраивает, то что им платят зарплату , а они никуда не торопятся. Работы по доработке/корректировки КД выполняются по 2-3 года (как ОКР), на выходе полная туфта для корзины. Идет скрытый саботаж работ от инженера до начальников отделов. Намеренно срываются сроки. Круговая порука. Без хозяйственность. Разворовывание материальных частей подлежащих модернизации. Нормальных и думающих специалистов просто "выдавливают". На тех, кто честно работает, просто "едут верхом". РЕЗЮМЕ - предприятие в таком виде легче умножить на "0", а затем открыть заново с другими руководителями и сотрудниками. ВМФ МО РФ в больших надеждах и ожиданиях...... :-)

Москва, Южнопортовая, 3а

Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Аметист

Петровский Саша не отдает долги, ворует. Со мной можно связаться по тел 89023733553 Вячеслав Викторович. Обворовал уже все квартиры на этаже. Собрал деньги и молчит. Его телефон 89276186714 . Обворовывает всех - Самара, Москва. Работы дополнительные работы не раз вызывали недоумение. Подробнее>>

22.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АРО-Интеграция - отзыв пользователя Аметист о работе в компании

Аметист:
Отрицательные стороны:
Пригласили меня на собеседование 6 августа, но отзвонился я им лишь 22 до этого не имел возможности. На мой вопрос актуальна ли еще вакансия и если да то почему, в ответ пренебрежительно получил"-.Если вам нужна работа то что за вопросы"-. В связи с тем что описание данной вакансии на хед хантере весьма "мутное" Попросил разъяснить общие нюансы работы по телефону.Но в ответ получил, что по телефону собеседование не проходят и надо приехать в офис к ним для дальнейшей беседы. При этом у меня не спросили даже сколько мне лет и какое образование. Но сразу позвали к себе в офис не сказал по телефону вообще нечего про работу.

Москва,

Подробнее>>

24.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аметист - Плохое отношение

Отрицательные стороны:
Добрый день, компания "Аметист"! Приходила на собеседование две недели назад, в итоге у меня сложилось ужасное впечатление о вашей компании! Сотрудник отдела кадров разговаривала со мной не подобающе, задавала слишком много лишних вопросов. В итоге отказала мне работать в вашей компании грубым тоном, объяснив это, что: "Вы не особо интересная личность! У нас есть более достойные претенденты". Я такого никогда от работодателей не слышала подобного! Прошу принять меры!

Волгоград город г., Жукова проспект, 94-Д

Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аметист - Ремонт

Отрицательные стороны:
Приехал на ремонт, менять рабочий цилиндр сцепления и был шокирован расценками, но спорить не стал, оставил машину на ремонт. Настоящий обман по расценкам, развели как блондинку. У не официалов в два раза дешевле. Просил поставить не оригинальную деталь, но получил отказ, сложилось впечатление, что зарплаты там московские. Ставят себе всё оригинальное и одеваются в дольче габано, этот отзыв ко всему коллективу не относиться.

Волгоград город г., Жукова проспект, 94-Д

Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аметист - Директор просто тиран

Отрицательные стороны:
С приходом нового директора Шамарина С. В. он за 1 год уволил почти 90% старого коллектива, зато устроил свою 25-ю жену и придумал для нее новую должность - директор по продажам.

Волгоград город г., Жукова проспект, 94-Д

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
ИП Смирнов А.В. м-н Московское время (Серебряный г), м-н Аметист (Евроленд)

До подписания договоров при трудоустройстве мне была озвучена заработная плата 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей + % (проценты) с продаж, то есть - 1000 (тысяча) рублей выход (смена) + %. Сумма процентов озвучена не была. Данная заработная плата была озвучена как "на руки", о ежемесячных вычетах НДФЛ в сумме 13 % некий Бавлов Арсений не упомянул. При получении мной договора, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>