Оби Новорижское шоссе

Увольнять следует не кассиров, а старших кассиров ( особенно Вмку и Надежду) за халатнок отношение к своей работе, за неадекватное отношение к кассирам. Во время работы никогда не стоят на рабочем месте. Все сторно позиции, сторно чеки, возврат товара на их совести.Половина товаров не проходит через кассу или другая цена.Не отвечают на звонки кассиров, неизвестно где что делают, чем занимают ся эти двое!

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Новорижское Подворье - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Работаю здесь ТП уже более двух лет.Очень сильный коллектив,руководство адекватное и справедливое с четкой позицией,супервайзер Тимур просто топ!Самое главное деньги платят вовремя и не обманывают.Планы ставят реально выполнимые.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ОБИ : пора прощаться ;-( о компании OBI

Дорогие друзья и коллеги, 16 апреля 2024 г. наступит грустный день для нас всех. Сердце наполняется тоской, когда приходится прощаться с местом, где мы провели столько лет, делая работу с любовью и преданностью. Закрытие магазина OBI в Волжском стало для всех нас неожиданным известием. Это решение оставляет нас с множеством вопросов и чувств, но, прежде всего, оно наполняет нас грустью, от множества несбывшихся надежд. Здесь, среди этих стеллажей и полок, мы не только продавали товары, но и создавали воспоминания. Четко следуя системе ОЧКО (Отточенная Четкость Каждой Операции) мы делились радостью ...
Уже или хорошо, или ничего.

29.12.2022
оби: Трк Питер Радуга

Вы никогда не получите заявленную зарплату в объявлении. Никогда не будете выполнять только свою работу. Руководство [censored] Карьерного роста нет, если вы не друган директора. Кассы отдельный гадюшник. Система и компы стары как динозавры. Всё магазины не рентабельны и их поджигают, чтобы получить страховку. График видели когда нибудь тот, что на картинке? В Оби одновременно и 5/2 и сменный, ага))) Подробнее>>

20.03.2022
оби: Плохая компания

Работал на доставке, поэтому в основном буду о ней говорить: Никто там работать не хочет, заставят работать за других, заставят лезть на дизель без прав, под предлогом что на открытие магазина было хуже и то что все так делали. Меня честно очень изумляло как такие кадры до сих пор работают в магазине, но всё таки углубление в Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч отзывы - Обманщики под крышей ОБИ

07. 12. 2020 в ОБИ Теплый Стан при покупке кухонной мебели мне дали визитку службы установки и ремонта «Руки из плеч». Я позвонила по указанному в визитке телефону +79299468287, разговаривала с Александром 07. 12. 2020 в 17 ч 37 мин., он мне назвал цену сборки, которая составляла, по его словам, 300 рублей за 1 погонный метр. Еще плюс 150 рублей из расчета 5 км за МКАД. Итого общая стоимость 1650 руб. Я еще раз переспросила – он подтвердил именно эту сумму и мы по телефону оформили заказ. Имеется Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ОБИ

Пришол устраиваться с отцом, у нас не принято чтобы семья работала вместе, ладно уступил один другому, кассир нужен опыт 3–5лет, а если нет идите в ж*пу, просто работник зала нужны гераклы которые смогут подымать больше 50 кг, очень сильно разочаровалась в этой компании не советую её. Подробнее>>

02.02.2021
ОБИ

Уважаемые соискатели и нынешние сотрудники, как бы Вы не плакались и не жаловались, ни чего не поменяется! Вы же с каждым разом в этом убеждаетесь, руководство все дурнее и глупее. Вам всем в уши льют лесть, набирают только молодняк несмышлёный, который глотает все что им в рот кладут. Это не заграничная компания, а Российская шарашка. Всем кому нужен старт то можно прийти, набраться немного опыта что бы в целом понимать структуру продаж в крупных компаниях, но ждать и надеется на лучшее — это глуппо.

Россия, Казань

29.01.2021
ОБИ

Работала в ОБИ Тула на протяжении немалого количества лет. До определенного времени работать было приемлимо. С назначением нового директора Выборнова Максима, работать стало невыносимо. Наверное он просто решил развалить магазин. Он выживает всех, кто ему не угоден. Из за его самодурства поразбежались все продавцы, ушла логистика в полном составе. В каждом отделе не хватает продавцов человек по пять, в основном остались ребята, кто ездит из других населенных пунктов, у которых особо и выбора нет. Если Подробнее>>

29.10.2020
ОБИ

Сразу хочу сказать Оби жто не европейская компания, а франчайзинг у руля которого русский бестолковый менеджмент. Проработал в саду сезонка, впечатление ужасное: сотрудников не хватает, покупатели неадекватные, руководидель Коля вообще некомпетентный сотрудник, смотря на него у меня вопрос как таких руководителей ставят и вообще держут! Он же сам не знает что делать и как, вообшем свалил я с этого места и очень рад) Коля, сам пахай за копейки!

Россия, Казань