Запчасть Авто Сервис

Коллектив веселый работы много, но официально не оформляют.Платят копейки поэтому в закупках на откатах сидят наценка высокая сами всем тоже откаты платят чтоб бюджетные организации у них ремонтировались!При увольнении намекают что ты им еще и должен.Текучка сильная и если честно то ремонтируют отвратительно ( со стороны видно) цены

20.08.2017 | положительный отзыв
Запчасть Авто Сервис

Много работы Иногда приходится работать в официальные праздники Руководство очень требовательное
Работаю пол года. Пока всё устраивает. Нравится что очень много работы, скучать некогда. По зарплате не обманули, с первого месяца стали платить как в объявлении на сайте «Работа», правда с нижнего уровня, но всё как и договаривались, расту каждый месяц. Ещё хочу добавить про дружный коллектив, мне очень нравится. График работы реальный. В общем есть желание работать и ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запчасть Авто Сервис»

Придурки каждый месяц ищут себе нового помощника бухгалтера, с фото и приятная внешность!) Просто в глаза бросается
Не работал ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запчасть Авто Сервис»

Проработал на Запчасть авто сервисе 3 месяца, Ничего хорошего о компании сказать не могу, зарплату задерживают, постоянная текучка, а самое главное Директор (Предоляк Александр Витальевич) - полнейший МУ..ДАК, за людей никого не считает. Увольнялся по собственному, так и не рассчитали.
Положительно могу сказать только о коллективе, но не о всех. ... Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Запчасть авто сервис

Недобропорядочный работодатель. Обещанную ЗП не выплачивают. Выходных и праздников не бывает. Соцпакета нет, отпуск не оплачивают. ЗП в конверте. Щипакин А.Г.(директор) не знаком с спецификой работы предприятия, из-за этого не может полноценно руководить, искусственно занижает уровень ЗП. Подробнее>>