ООО "АгроПремиум" экспедитор-перевозчик Абдулин Сергей Борисович

Абдулин Сергей Борисович является посредником по грузоперевозкам между водителями и фирмами. Получая деньги от фирм за первые поезди расчет производит, за последние не рассчитывается ссылаясь на то, что не может выбить их с фирмы. На фирме в свою очередь говорят, что расчет был произведен показывая документы.Водители будьте внимательны с ним лучше дел не иметь просто тянет время 2-3 месяца, а потом на телефонные звонки и смс не отвечает.

сергей 2014-03-10 03:57:05

если увидите его фамилию в договоре лучше сразу откажитесь а лучше послать подальше пару раз оплатит поездки а потом на звонки не отвечает думаю многих кинул офисы тоже меняет увижу его машину нацарапаю сумму долга на капоте

Аноним 2014-03-13 09:01:35

А я сколько с ним общался он все время пешком или на трамвае подъезжал. Я бы ему морду с удовольствием набил. Недаром кто его знает (учились с ним в 22 школе г.Рубцовска) говорят полный отстой. Вот поздно сказали, а то бы и работать с ним не стал.

Аноним 2014-01-23 05:53:35

ну что вы переживаете? долго он при таком подходе не проработает. Перевозчики тоже ведь не дураки и прекрасно понимают, что проще уйти к другому посреднику. а на временных транзитниках далеко не уехать, да и опасно это...

Аноним 2014-01-24 06:16:46

Просто жалко время и деньги потраченные на солярку (заправлялся на свои).

Сергей 2014-02-04 18:04:09

Нас тоже кинул,Он уроженец г.Рубцовска.Жену зовут Ирина.Они оба промышляют таким образом.Многие его ищут.Он скрывается. Надо объединяться и подать на него за мошеничество.