Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Марина

Врач приняла меня с задержкой по времени и не успевала посмотреть анамнез, ей позвонили, что пришёл другой пациент. Мы договорились после этого человека разобраться дальше. Я подождала 1, 5 часа, меня позвали и сказали, что она уходит на вебинар и не уверена, что сможет сегодня принять. Я на ресепшене попросила другого врача, т. к. меня кинули и врач, и медсестра. Мне говорили, что все занято, но я сказала, что зря ехала получается. В итоге нашли врача и попросили ждать 40 минут. Странное отношение к клиентам. Почему то в интернете пиарятся, а по факту пациентов кидают. А что насчёт ЭКО? Можно ли тогда говорить о таких серьёзных вещах? Короче, бизнес-бизнес, на потоке. Жаль ( ( Я бы, честно, не советовала клинику.

не найдены

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ВитроКлиник

Хочу поделиться нашим опытом провидения ЭКО в ВитроКлиник. Проходили лечение если так можно назвать у доктора Базанова. П. А. Вообщем о враче ничего плохого сказать не могу, но и хорошего так как у него ничего не получилось после проведения ЭКО, тоже ничего не скажешь, ни чем этот врач от других наверное не отличается, разве только тем, что только первая консультация к нему стоила, на минутку 4000 руб. (за что спрашивается)? В других клиниках эта консультация БЕСПЛАТНАЯ. После того как у нас после Эко пошли в срок месячные я понял,

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ВитроКлиник

Я очень благодарна этому врачу! Благодаря Светлане Сергеевне у нас подрастает дочь Машенька. Я вижу, что она ушла в Витроклинику, не могу не радоваться! Это рядом с работой. Второго мы планируем у нее!

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВитроКлиник

Моя история началась пять лет назад, когда нам с моим любимым поставили диагноз бесплодие. Мы долго ходили в разные ЭКО центры, у каких только светил медицины мы не были, но ничего. результата не было, просто не получалось и все. Когда уже мы совсем отчаялись, моя мама сказала мне, что видела сюжет по телевизору про Витроклиник, добавила, мол сходите. Ну мы решили попытать удачу в последний раз. И знаете что, получилось. Может просто такое стечение обстоятельств, а может действительно Витроклиник обладает какой-то магией, потому благодаря им, а в частности Горской

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании ВитроКлиник

Наблюдалась я у Плохиной целый год, год потрачен в пустую! У нас мужской фактор. Куча таблеток, анализов пока дождешься одних, другие уже просрочиваются и по новой приходится сдавать. Первая попытка инсеминации - мимо. Завели второй протокол, назначили день, переживала еще больше, чем с первым протоколом. Приезжаем за день на осмотр, а Плохова говорит, что ее не будет и процедуру проведет Базанов. Мол мужская рука счастливее и все получится. Я даже немного растерялась, но - МИМО. Говорю Плоховой: 'Может лучше ЭКО?' А она мне: 'Давайте не будем торопиться и проведем

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВитроКлиник

Не рекомендую. Всем добрый день! Не хотела писать отзыв, особенно отрицательный! Я наблюдалось у Плоховой Е. Ю., а 2015 г, была стоимуляция, потом пункция, в общем, все как у всех! После пункции меня начало раздувать, живот был как у беременной женщины на 5-м месяце, я ей звонила три раза, говорила о моей ситуации, она ответила, что это норма, я преувеличиваю, так должно быть. Когда я пришла на перенос, она увидела мой живот, отправила меня на капельницу, сделала удивленные глаза почему я ей не сообщила о гипере! Я была

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ВитроКлиник

Мы с мужем выражаем благодарность Юрматовой Наргис Валиджановне, руководству и всему персоналу Витроклиник. Это наша первая клиника, до этого нигде не проводилось лечение. К сожалению, у нас был выявлен трубный фактор, поэтому однозначно нужно было идти на ЭКО. Мои страхи и переживания по этому поводу развеяла Наргис Валиджановна и одна из девочек, работающих на ресепшене. Сам протокол прошел успешно и сейчас я нахожусь в 'интересном' положении, а Витроклиник запомнилась нам своим дружелюбным коллективом и квалифицированными специалистами.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВитроКлиник

Не первый месяц наблюдаемся с мужем в Витроклиник. Было несколько протоколов, пока неудачно. Но мы верим, надеемся. Да и о врачах плохого не скажу. Очень возмущена отношением персонала к пациентам! На приеме к клинике была 12-13 августа. На ресепшн ОЧЕНЬ грубые, не приветливые девушки, всегда с недовольным лицом. Я подошла к блондинке, (к сожалению, не было беджа) с вопросом, она демонстративно общалась с коллегой на личные темы не замечая меня. Я простояла возле ресепшн мин 10, потом вместо ответа я получила грубость и ушла ни с чем. В субботу

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВитроКлиник

Доктор Кузнецова И. А. взялась за меня после десяти лет бесплодия и нескольких операций. В естественном цикле (!) с первой попытки все получилось. Безмерная благодарность этому доктору. По стилю общения с пациентом - как раз то, что мне было нужно. Внимательная, спокойная, уверенная. Я потом рожала в Лапино, так там врачи сразу попросили контакты Кузнецовой, были удивлены результатами нашими.

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инкогнито о компании ВитроКлиник

Делала протокол в ВИТРОКЛИНИК - пролётный. Осталось неприятное ощущение недосказанности врачей. Врач репродуктолог и эмбриолог дают разную противоречивую информацию о полученных як и эмбрионах. Очень настораживает и оставляет неприятный осадок, что тебя обманули. Попросила у них эмбриологический лист, с неохотой и отговорками решили всё таки выдать, но в течении 30 рабочих дней. Спросила почему так долго? Сказали, что мы частная клиника и у нас есть приказ глав. врача. Вот теперь жду. P. S.: Медицинские заключения должны быть выданы в срок, не превышающий 3 рабочих дней после окончания медицинских

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Кулаковых о компании ВитроКлиник

Спасибо Юрматовой Наргис Валиджановне, с первой попытки ЭКО беременность, 38 лет. У меня ПКЯ и трубный фактор. До этого годы безрезультатных лечений в разных клиниках. Все профессионально, и в клинике, и сама врач! Безмерно благодарны. Всем всего доброго! И успешного лечения тем, кто обратился в Витроклиник!

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВитроКлиник

Два года назад в этой клинике получили 4 замороженных эмбриона, но замороженных в двух пробирках. Платили эти два года за обе пробирки (соломинки). за каждую отдельно. Вдруг неделю назад, когда я сама пошла к менеджеру с вопросом по оплате криопротокола, случайно выяснилось, что надо было платить не за количество пробирок и эмбрионов в них, а только за количество эмбрионов, т. е. в два раза меньше, чем я платила. Врач Горская вечно спешит и ничего никогда не говорит про оплату, все додумываешь сама. Вот почему? ни на ресепшене, ни менеджер,

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Владимировна Смирнова о компании ВитроКлиник

Отзыв очень короткий, как и любой благодарственный! Благодаря этому врачу, я поняла, что значит быть счастливой Родилась девочка Анечка, 3200, 43 см., дюймовочка. Светлана Сергеевна, всегда буду благодарна Вам!

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВитроКлиник

Не пожалею трех минут))) для отзыва. Светлана Сергеевна - один из самых хороших врачей, которые я встретила на своем ЭКО-пути. У нас была непростая медицинская ситуация, но благодаря ей, мы прошли все этапы программы и самое главное, у нас скоро родится сыночек! Огромное вам спасибо, дай вам Бог здоровья! Вы делаете людей счастливыми!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВитроКлиник

Я не знаю этого врача лично), но пишу ей огромное спасибо! Именно по её совету (консультация в инстаграмм) я сдала ряд анализов у себя в Ижевске, выслала Светлане Сергеевне. Она консультировала меня (бесплатно) два месяца. Мы скорректировали мой высокий пролактин, на 4 месяц я забеременела. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна! Просто спасибо за такое человеческое отношение!

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВитроКлиник

Ну, я смотрю, здесь только Светлане Сергеевне и пишут благодарности). Добавлю свой: мы лечились у неё давно, нашему первому малышу уже 4 года, захотелось ещё! Мы нашли нашего врача - созвонились! И вот мы снова в Москве, все быстро! Не успели оглянуться, пункция, хоп - перенос! И мы дома ждём, а наша Светлана Сергеевна с нами постоянно на связи! Раньше такого не было, а здесь дают телефон врача. Напишу какой результат мы получим, но думаю, что все хорошо.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВитроКлиник

Очень внимательный и грамотный врач. Лишнего не назначает. Всегда на связи. Спасибо!

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВитроКлиник

Здравствуйте! Делала ЭКО у Светланы Сергеевны (Селезневой) Павлухиной. Работает по стандартной схеме, никакого индивидуального подхода. ПОСЛЕ ОЧЕНЬ плохого самочувствия во время стимуляции (болела голова каждый день сильнее и сильнее, тошнило, была слабость, сонливость) на, что С. С. говорила, это вы на погоду реагируете. По совету С. С. согласилась на крио, затем зная как мне было плохо предложила перенос на ЗГТ, сказала это надежнее. В итоге стало хуже чем при стимуляции, у меня было предынфарктное, прединсультное состояние, перенос пришлось отменить. После чего С. С. сказала, у вас же своя овуляция

16.01.2017 | отрицательный отзыв

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ВитроКлиник

Раньше никогда не писала отзывы ни о ком, но тут просто-напросто не могу пройти мимо. Мы с мужем очень благодарны Ольге Сергеевне! Это замечательный врач, которая всегда была на связи и поддерживала нас на протяжении нашего нелегкого пути к беременности. Огромное спасибо ей за терпение, ответственность, с которой она подошла к проблеме, и, конечно же, за сотворенное чудо, нашу дочь!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ВитроКлиник

У нас с мужем около 4 лет не получалось завести ребенка, так как у меня был трубный фактор. Благодаря Ирине Андреевне Кузнецовой сбылась наша заветная мечта! Это очень внимательный, спокойный, добрый, грамотный врач, которому безоговорочно доверяешь. Спасибо Вам и всему персоналу клиники, кто сопровождал нас весь протокол! Нашему сыну, кстати, сегодня ровно 2 месяца!

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ВитроКлиник

Мы с мужем хотим поблагодарить Ирину Андреевну за подаренную нам беременность. Очень рады, что нам удалось найти такого грамотного врача. Самой клиникой мы также остались довольны: все четко по времени, не было никаких задержек, отзывчивый персонал, готовый всегда ответить на интересующие вопросы, в еще мне показалось удобным расположение аптеки в клинике, так как большую часть препаратов можно было приобрести прямо там. Наш протокол прошел успешно и сейчас идет уже 5-ый месяц ожидания нашего малыша! Огромное спасибо!

19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ВитроКлиник

Лечусь в этой клинике с 2014 года. Пришла непосредственно к врачу Юрматовой Н. В. Вроде бы отношения сложились с ней хорошие. Была ИИ в 2015 -без результатов. Решили с врачом идти на ЭКО. В 2016 вступили в протокол, 8 клеток, ИКСИ+ПИКСИ, получили два хороших эмбриончика. Перенос не состоялся из-за гиперстимуляции яичников, но получилась на этом фоне естественная беременность, которая закончилась замершей беременностью на сроке 6, 5 недель. Юрматова проводила вакуум-аспирацию, после чего у меня перестал расти эндометрий. Три месяца пытались его нарастить искусственно, вырастали до 9 мм. НВ не

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Д. о компании ВитроКлиник

Девочки, понятно, что положительные отзывы пишут те, кто стал родителем. Соответственно отрицательные отзывы у тех, кто терпит поражения. У меня ситуация очень сложная, я обошла все ведущие клиники Москвы, ни один репродуктолог не решился взять меня на стимуляцию и пункцию. Предлагали либо донорские ЯК, либо усыновлять. Я уже отчаялась, но написала письмо на почту Базанову П. А. Да, ответ получила не сразу, ждала неделю, но это единственный врач, который сказал, что возьмется за меня. Стимуляция минимальная, 75 пурегона. На выходе один эмбрион пятидневочка. И вот этому эмбриону, через полтора

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Софья о компании ВитроКлиник

Такому врачу, как Горской Ольге Сергеевне, не жалко и благодарность оставить. Спасибо Вам, Ольга Сергеевна! Мы с мужем счастливы, что попали именно к ней, это «НАШ» врач на все 100 %, она с первого же приема сумела расположить к себе так, что мы, не задумываясь, решили остаться в Витроклиник. У нас была сложная ситуация с эндометрием, да еще к тому же у мужа были проблемы со спермограммой, но Ольга Сергеевна и андролог Алексеев Роман Алексеевич смогли улучшить нашу ситуацию и после лечения у нас был удачный протокол! Поэтому мы

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ВитроКлиник

Наш путь к беременности оказался достаточно долгим. Мы четыре года пытались забеременеть самостоятельно, но ничего не вышло. Обратились в Витроклиник к Кузнецовой И. А., прошли обследования, в результате выявились проблемы и у меня, и у мужа. Поэтому мы решились на ЭКО и вступили в протокол с Ириной Андреевной. С первого раза не получилось, к сожалению, но мы не расстроились, ведь эмбриолог Митюшина сотворила чудеса с нашими эмбрионами и у нас осталось 2 малыша в криозаморозке. И вот вторая попытка подарила нам нашего сыночка!

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виолетта о компании ВитроКлиник

Перешли сюда после 3 неудачных попыток в другой клинике у именитого врача. В Витроклиник делали эко у Гюльмамедовой Ирины Дмитриевны. Она такая отзывчивая и грамотная, ничего лишнего, никаких лишних анализов и навязанных процедур. В результате я забеременела с первого протокола.

19.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таисия о компании ВитроКлиник

Были у Гюльмамедовой И.Д., нам она очень понравилась. Врач принимала нас равно минута-в-минуту по записи и уделяла во время приема внимание всем мелочам, на каждый вопрос давала внятный и развернутый ответ, чтобы у нас не было никакого недопонимания (а у нас это был первый опыт общения с репродуктологом, поэтому вопросов было уйма). Также очень помогло то, что она из такого типа врачей, которые всей душой болеют за результат, а не просто хотят по шаблону все провести. Рекомендуем.

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВитроКлиник

Будьте очень осторожны с дамой, которая ведет "программы" сурматеринства. Наталья Николаевна Гридасова. Ведет она программы сурмам в 4 роддоме. По факту в 5-6 месяцев анализы сур становятся ужасными, так как ни контроля свертываемости крови, ни гемоглобина, ни прочих параметров не проводится. УЗИ 1 раз в месяц или реже. То есть контроля шейки матки нет. И ваша сур может оказаться в полукритическом состоянии уже к 6 месяцам. Это не случайность. Так как она сразу девочкам говорит: Не волнуйся 38 недель носить не будешь. То есть к 7 месяцам подготовлена картина

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ВАЛЕНТИНА о компании ВитроКлиник

Клиник подобного рода объездила много,но выбрала именно Витроклиник по территориальному признаку,близко к дому. пришла на прием в 2015 году к дорофеевой.врач не понравилась тем,что в мои 46 рекомендовала мне эко и инсеминацию,что опасно и совсем неэффективно.но самое инетересное в разговоре она мне сказала о том,зачем мне все это надо.надо было сразу из клиники бежать,но мы ж все надеждами живем.решила пойти к плоховой,хотя настораживала её фамилия(ну вот суеверие).но отношение у нее к пациентам формальное и равнодушное: неправильно записала мою фамилию и в один из приёмов позвонила мне и сказала,что