Igor Perunov"> Igor Perunov">

Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Брокер Arcum

Автор:Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected] Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива

Никаких

E-mail:[email protected]

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ARCUM

Никакого международного брокера Аркум не существует. Это абсолютно новый и молодой лохотрон, который только в августе появился на рынке. Создан российскими людьми для кидалова. Разводят людей на депозиты, а потом просто блокируют счета с возможностью вывода денег в дальнейшем. Тех поддержка здесь вообще не отвечает.

Россия, Москва, 2 павелецкий проезд, дом 5, стр. 1, 4 этаж, офис 4-5

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ARCUM

Аркум - очередной брокер мошенник на рынке. У них нет никакой лицензии и они не законны в России. Тех поддержка у них вообще никакая, при регистрации уже изначально возникает много вопросов. Вообще не рекомендую с ними а. После парочки сделок вас просто сливают без возможности вывода денег. Отвратительная брокерская компания.

Россия, Санкт-Петербург, Коломенская 14

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ARCUM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают не стесняясь. Чтоб попасть на работу - нужно открыть счет в компании, а после не берут на работу. Деньги никак не вернуть(

31.10.2019 | отрицательный отзыв
ARCUM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ООО Сити сотрудникам открывают какие то темные счета и потом просто напросто воруют оттуда все деньги.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Arcum

Вся работа в ООО Сити полная фальш. Пришел устраиваться на должность помощника руководителя и в итоге попал просто на деньги. Здесь все красиво рассказывают, чуть ли не заставляют открыть какой то конкурсный счет. Меня курировал некто Александр Геннадиевич. В итоге счет открыли через брокера Аркум, нужно было наторговать 125 лотов, я за месяц еле 5 осилил. Это просто нереально. В итоге, уволили не с чем.

Россия, Москва

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Arcum

Пришел на собеседование в ООО Сити и был поражен наглости менеджера, который пытался вынудить меня открыть какой то счет и говоря о том, что это обязательное условие. Ага, сейчас, бегу уже вносить свои деньги!

Россия, Москва

08.11.2019 | положительный отзыв
Арсений из города Москва о компании Брокер Arcum

Арсений:
Открыл счет в Аркуме, а меня тупо кинули. -

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Оксана из города Москва о компании Брокер Arcum

Оксана:
Впаривают депозиты и вытягивают из людей последние деньги. вытягивают последние деньги.

24.10.2019 | положительный отзыв
Григорий из города Москва о компании Брокер Arcum

Григорий:
Ребята, как можно вообще связываться с брокером, у которого нет ни единой лицензии??? Это же очередной развод на рынке. Это я про Аркум. Сайт представляет собой всего несколько страниц, еще и с орфографическими ошибками, никакого технического обеспечения. Очень тупо вкидывать деньги в брокера, который врет, что это международный сайт, а по факту лажа какая то. нет

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Роман из города Москва о компании Брокер Arcum

Роман:
Пришел в Arcum по многим причинам, и удобный терминал без ограничений по используемым инструментам оказался одной из них. В МТ5 нет таких особенностей, как в предыдущей версии, поэтому я торгую теми инструментами, которые мне нравятся, и именно так, как мне это нужно. По спредам тут тоже все устраивает, размеры выставлены очень разумно, легко подстроить свою стратегию с их учетом так, чтоб заработать как можно больше. Персональные менеджеры всегда на связи, и это отмечаю не только я, но и многие коллеги. Бываю непонятки, конечно, но это проколы с обеих сторон, не только с их. Я тоже не всегда понимаю, что хочу видеть в итоге, поэтому страдают все. проколы бывают, но без них никак на рынке

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий из города Москва о компании Брокер Arcum

Анатолий:
Аркум брокер это мошенническая организация, которая вводит в заблуждение людей. Как можно честно что то заработать в компании, которая работает абсолютно незаконно, еще и без единой лицензии. Да это самые настоящие мошенники. Сам лично завел у них аккаунт, заработал определенную сумму, так они украли мои деньги. Не рекомендую с ними связываться. украли мои деньги

04.09.2019 | положительный отзыв
Николай из города Москва о компании Брокер Arcum

Николай:
Как многие, попал в ловушку новичка. Хотелось быстрее заработать, в погоне за этим забыл про управление рисками. Это привело к тому, что я слил свой первый торговый счет. Второй депозит открывал уже через брокера Arcum. Не буду говорить, что первый оказался скамом, или как-то обманывал. Просто были негативные ассоциации. Здесь полностью изменил подход к трейдингу, уже дважды выводил прибыль. Надеюсь мой отзыв научит кого-то не торопиться и настроиться на долгую работу. торгую и получаю прибыль

11.11.2016 | положительный отзыв
Григорьев А.И. из города Москва о компании Брокер Arcum

Григорьев А.И.:
Это только кажется, что сейчас на рынке форекс есть достаточное количество брокеров и большая конкуренция. На самом деле приличных компаний очень даже немного, если не сказать жестче. К брокеру Arcum я пришёл в 2014 году. За это время было всякое, и даже на полгода уходил в другую компанию. Однако вернулся, поскольку нигде не нашел таких условий. Далеко не идеальные. Но если сравнивать с другими, то особенно конкурентов и не вижу. не кухня, надежные

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Бобров Даниил из города Москва о компании Брокер Arcum

Бобров Даниил:
В наше время трудно доверять любой финансовой компании. Но бросать ради этого торговлю на форекс считаю глупым. Моя страховка заключается в депозитах сразу у нескольких брокеров. Среди них есть и Arcum. Не могу утверждать, что здесь предлагают какие-то уникальные условия. Набор услуг близок к стандартному. Правда, предоставляются они на достаточно высоком уровне. По крайней мере, у меня претензии к нему нет. стандартный набор услуг

27.05.2020
ARCUM

Хорошо, что я не устроился в эту компанию. Как оказалось, менеджеры представляются липовыми именами, и для устройства предлагают открывать какие то счета. Бред какой то.
Бред какой то. ...

20.05.2020

нет ...

16.05.2020
ARCUM

Не самое лучшее место работы это ООО Сити. Предлагают какие то псевдо вакансии, Общался с неким Алексеем Александровичем Хлебородовым, который уговаривал меня при устройстве открыть счет и взять кредит. Я отказался, так как вся эта муть мне сразу не понравилась. Порылся в интернете и как оказалось, этот Хлебородов на самом деле Кривенцов А.А. Они еще и именами вымышленными представляются.
--- ...

16.05.2020
ARCUM

ООО Сити обманывают своих сотрудников. Приглашают на собеседование, обещают чуть ли не золотые горы, а потом заставляют открыть какие то липовые счета и внести туда реальные деньги. Еще и менеджер задает кучу тупых вопросов, рассказывает сказки про тренинги и лекции. Я проработал неделю, а меня уволили, без каких либо объяснений, еще и деньги свои вернуть не смог. Кидалово.
НЕТ!!! ...

28.04.2020

Не нашлось ...

27.10.2019
Arcum

Константин:
ООО Сити обманывают своих сотрудников. Приглашают на какие то псевдо вакансии, заставляют открывать счет, якобы как оплата трейдинговых курсов. Честно говоря мне эти курсы ничего полезного не дали. Со мной еще были парочку претендентов на должность аналитика. Все это время нас курировал Антон Лаптев. В итоге никого не приняли, а деньги наши пропали. Подробнее>>

15.10.2019
Arcum

Гость:
Это псевдоброкеры-однодневки. Деньги вкладываешь, открываешь счет, а заработать не дают. Обман сплошной Подробнее>>

14.10.2019

alexstogov77:

Arcum -  это брокер .., созданный в августе 2019 года, хотя менеджеры врут, что они созданы в 2001 году. Аркум занимается прямым .. и работают они в Москве (а не как в карточки в Спб). Про обман клиентов сотрудниками Аркум уже есть большое количество публикаци в профиьных СМИ. ВКонтакте есть инициативная группа пострадавших от Arcum, среди прочего, они утверждают что ТОП менеджеры компании К..цов, Т..в и Л..в представляются фальшивыми именами, что само по себе уже является уголовным деянием. Подробности смотрите в скриншотах пострадавших. ...