Наталья

Заказала игрушку-ночник-проектор за 1990,00+ пересылка почтой, в итоге заплатила - 2530,00, прислали мишку мягкого обычного, которому красная цена - 500 рублей! Написала претензию на эл.почту, которая была указана в посылке. Жду ответа.... Первый раз заказала по интернету и так "повезло"...

26.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Очень отвратительные люди обманывают после получения регистратора был очень зол. Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказала мужу авторегистратор крутой, по акции уговорили еще приобрести флешку и камеру заднего вида и 2 боковые камеры . Муж так ждал пришла посылка . выкупил и был в шоке . Это просто идиоты , а не люди , как так можно у меня в голове не укладывается. Не заказывайте больше , китацы просто молодцы. Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Мошенники.Муж заказал видеорегистратор за 1999 руб. Прислали совершенно другой ужасного качества.На почте оплатили 2800.Не стыдно? Светлана Викторовна!Закон бумеранга еще никто не отменял!Не ведитесь на это фуфло!Контактных данных нет,обратной связи нет. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОД

Совершенно согласен с отзывами. Заказал регистратор N EOLINE X-COP 9100S версии стандарт, как было сказано, с вай фай камерой . Получаю обычный дешевыйVehicle Blackbox DVR, он мне обошелся за 4120р. Обычные оферисты. если, все же рискуете заказывать то требуйте вложения описи так вы сможете проверить посылку до оплаты и вернуть её законному владельцу. Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказывала раньше в интернет магазинах , получала . А видно развелось пакостников , которых надо сажать за решетку. Товарищи не делайте заказов в магазине Стильная одежда. Картинки красивые , так умилительно щебечут при заказе..... Вот действительно УРОДЫ, правильно про вас говорят.Я пенсионерка пенсия маленькая ,БОГ вам СУДЬЯ. Заказала два платья по 1790р а получила юбку . Спросили возраст извиняясь. Думаете если за 50 ,то это недоразумение можно носить... и по размеру не подходит. ДА ВОЗДАСТСЯ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО И ЗАСЛУГАМ!!!! тел.+ 74953744984 уже не отвечает. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО ПРОД

Конечно главные плюсы компании ООО "ГРАД" ИНН: 7451451496 по моему мнению, это цены и большой выбор. Обычно закупаю много и разных позиций. Можно все собрать в одну машину, быстро перевести деньги по счету и через пару дней получить заказ. Разгрузка самостоятельная, доставка устраивает. Претензий к качеству материалов у меня нет, много чего покупал: брус, доски, вагонку, щиты, бруски и т.д. ... Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказал видеорегистратор.№ заказа8011065069482. Уговорили еще на покупку флеш карты и камеры заднего вида. После получении в посылке оказалась никому не нужная китайская автомагнитола. На звонки автоответчик отвечает, что все операторы заняты. При повторении заказа с другим именем или с другого телефона перезванивают. Когда начинаешь разбираться, отбиваются и больше не дозвонишьсья. Работают от имени ООО " ПРОД" или действительно эта организация - мошенница. Реквизиты указаны этой организации. Учредитель и генеральный директор - Андреева Сваетлана Викторовна. Аферисты! Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Заказала платье,пришел дерьмовый трикотажный халат,который на рынке более 300 руб не стоит и войлочную елочка за 2230 рублей,я просто в шоке ,по телефону только услышали мою претензию,бросили трубку остальные звонки были безрезультатными,не заказывайте у них, это мошейники и сволочи,я пенсионерка,хочу им пожелать доброго здравия им и и всем близким,пускай на наши деньги покушают хлебушко с маслицем. Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

УРОДЫ!!!!!Никогда с ними не связывайтесь!!!!Вместо платья прислали ночнушку и даже не моего размера. На звонки не отвечают, но новые заказы принимают.Я в шоке от такого поведения. Неужели на них нет никакой управы???? Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

ООО "ПРОД" ИНН 7743253340. ОГРН 1187746427660. Не дай Вам Бог связаться с этой компанией. Уроды. Даже китайцы ни разу не обманули, хотя много раз брал у них товар на "АЛИ". Ни в коем случае не получайте от них товар. Я оплатил наложенным платежом. Вместо видеорегистратора NEOLINE X COP 9100S+ флешки на 32 гб. я заплатил 3380руб.и получил самый дешовый VEHICLE BLACKBOX DVR FULL HD 1080 за 900 руб. и без флешки. Директор Андреева Светлана Викторовна. Отправитель посылки ДорофеевЕ.А. Почтовый идентификатор №80088749041283. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРОД

Уроды еще те!!! Не вздумайте, что то у них покупать, заказал ТВ антену, оплатил наложенным платежом на почте, прислали хрень, которая вообще не работает, упаковка нарушена, антена вся в жирных отпечатках , заюзанная в клочья. Цена 2950 + еще почта отгрызла кусочек 280Р за работу по пересылке дерьма! Подробнее>>