Витасмайл отзывы - Хотела поставить коронки

Автор: Олеся

Была на приеме у врача. Хотела поставить коронки на передние зубы. Так мне сказали, что сначала надо поставить на заднии зубы коронки. Если он и будет делать на передние то без гарантии. Это развод!? И вообще ни какого индивидуального подхода к пациенту. Была в другой клиники сказали, что ни какой проблемы нет, что бы сначала поставить передние каронки. Не рекомендую эту стоматологию!

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Витасмайл отзывы - О стомотологах

Клиника Витасмайл для "мазохистов" и зубы здоровые полечат, в последствии удалят, и нервы потреплют. Все это я испытала на собственном опыте, с января 2014 года, полный драйв, желающие - милости просим! Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Витасмайл отзывы - Плохая стоматология

Мой отзыв будет о стоматологии "Витасмайл". В январе 2014 года обратилась в эту клинику, хотела поставить мостик и два импланта, полечили все верхние зубы и здоровые, и ранее леченые, некоторые до четырех раз, мостик поставили- ошибся техник, зубы жутко болели, под коронкой воспалился зуб, удалили, мостик сняли, от имплантов отказалась, озвучивали одну цену, на момент установки цена выросла в два раза, да и побоялась я у них ставить, проблем с зубами к тому моменту было предостаточно, десна воспалились, поставили дешевый съемный протез у которого отвалились пластмассовые зубы, на Подробнее>>