Будущим дальнобойщикам этой компании! Будьте предельно внимательными при устройстве на работу в эту компанию! Вас ожидает: хамское отношение, кидают с зарплатой, гонки на фурах( устанавливают нереально короткие сроки доставки, при нарушении сроков лишают денег), высчитывают за якобы перерасход солярки. что бы получать зарплату ты должен быть стукачём.
нет
Аноним 2014-08-05 21:47:04
Аноним 2014-04-23 16:39:34
Светлана 2013-12-21 22:04:17
Админ 2014-04-23 16:46:08