Firmware - mtc_business 840 - Sms мошеничество

При Установке программы для Мобильного МТС 840 ответила согласием на установку якобы бесплатного модуля adobe.Для подтверждения кода регистрации отвечала SMS на номер 8926.Причем заставка(не сразу дошло, что это баннер) не исчезала, просила подтверждения кода (ещё смс) и т.д. Программу firmware-MTC_Business 840 1356543816.zip скачала с mobiledocs.ru по ссылке переход на softdoska.ru. Очень хорошо продуманный лохотрон !!! Номер 8926 снимает 135, 12 за 1 смс - не предупреждая об этом и не предоставляя никаких услуг! В итоге, пытаясь установить бесплатную программу я потеряла почти 700 рублей ( а пенсии -то всего 7000 р), я только что похоронила отца и мама очень плоха -на лекарствах.Каждая копейка на счету! Если можете - помогите вернуть деньги и пресечь мошенников!!

Опубликовано: 31-12-2012 mts_support

Здравствуйте.
Постараемся помочь. О результатах проверки сообщим позднее.

С уважением,
ОАО "МТС"