Работала няней 4 месяца у Григорьевой Лилии Леонидовны и Мерзлякова Олега Васильевича. В ноябре 2019года ребёнок пошёл в детский сад и в моих услугах отпала необходимость. В декабре ребёнок заболел и меня попросили выйти я не отказала. Отработала неделю. Зарплату выплачивали частями спустя две недели как я отработала и после моих вопросов когда они со мной рассчитаются.Из 8000 тысяч выплатили только 5000. Потом у этих наглых и бессовестных людей хватило наглости написать на меня заявление в полицию о якобы вымогательстве. Не связывайтесь с данной семейкой не чистые на руку люди.
•
Коллектив МБОУ СОШ №167 решил оповестить будущих соискателей о проблемах в организации, которые назрели в последнее время в связи с приходом нового руководителя Василенко Оксаны Анатольевны. • Коллектив не ознакомлен с тарификацией на учебный 2018-2019 год на 6 февраля 2019 • Не выдаются расчетные листы по заработной плате в течение 6 месяцев. По требованию выдают, но есть фактические ошибки – Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго дня! 22.01.2020 г. воспитатель детского сада № 167 Никитина Галина Николаевна прилюдно крайне негативно отзывалась о детях. Ситуация была перед заседанием суда по перегородкам на лестничных площадках по месту её жительства. А именно, данная воспитатель заявила, что сейчас, в основном, рождаются дети - дебилы. Кроме того, она отметила, что в связи с новыми реформами (материнский капитал) детей - дебилов будет рождаться ещё больше. Хотелось бы узнать, это её личная неприязнь к детям или она, по какому-то праву, массово поставила детям медицинский диагноз "дебилизм"..? Очень жаль, что в детских садах работают воспитатели, позволяющие себе подобные вещи. Подробнее>>