такси812 / Автофлот

Не связывайтесь с этой компанией! Все, что написано в комментариях другими ложь. Автофлот и Такси812.рф это 2 разных ИПшника, которые снимают 2 офиса в центре и север города на двоих, дабы дешевле выходила аренда офиса. Чернушная контора, где подписывается договор с водителями только в 1 экземпляре и сохраняется у компании! В случае чего, ничего не докажете и штрафы полетят! Никаких бизнес класса машин нет, октавии старые 2014 года с пробегом 400к+, такие машину только на свалку, есть киа оптима на к+, но сразу вас никто туда не пустят, говорят типа через 3 смены сажают, но по факту выборочно. Машин максимум 18 штук, никаких 500+ машин как на сайте написано нет. Если задать вопросы из моей писанины, скорее всего будет оправдание, что я плохой работник или как у них все воздушно и прозрачно и всегда идут навстречу. Теперь для HRов. Как менеджер, подбирающий водителей в парк заявляю, что начальник заставляет врать в лицо соискателем, преувеличивая условия, все собеседования и разговоры прослушивает и вечно вставляет свои 5 копеек в разговор, перебивает, когда ты общаешься по телефону. Никакого обеда нет (приходилось перекусывать фруктами, чтобы живот не ныл), этот час обеда по сути уходил добраться на метро до другого офиса. работа на 2 офиса! (в центре до 3 часов, потом до 19 на севере города), офисы ужасно грязные, никаких ресепшнов при входе, любой может зайти. Компьютер будто на пентиум, тормозит и в браузере быстро невозможно работать. Было сказано вначале работы, что заменятся, но на повторный вопрос был дан ответ работай на этом. Владелец такси812 Михаил Мукасей, парень 1987 г.р. с расстройством личности, где даже механика отчитывает за вождение, забывчивость и сигналит как малолетка мимо проходящим девушкам на улице ("посчастливилось" ехать с ними до второго офиса), любит раздувать из мухи слона и быть постоянно на кипише. Отвратительное отношение, где тебя не слышит как профессионала, тыкает в твои недочеты и полностью контролирует рабочий день, показывая свое недоверие к подбору. Отчитываешься по каждому человеку, даже до кого не дозвонился, перебивает и затыкает, не давая закончить мысль. К психологу посоветовать походить, да не будет слушать даже. У Автофлот владелец Андрей, тот не появляется в офисе и создается впечатление более адекватного человека. Договора никакого не подписывали так же при трудоустройстве (трудовая инспекция по ним плачет), все на честном слове, да и то выдержав месяц такого треша, перевел не всю зп, приписав еще что "по хорошему 0 надо было выплатить". Хуже работодателя не видела, первый раз пишу негативный отзыв, чтобы люди не попадались в ловушку! Берегите себя и свои нервы. Всем добра и успехов в поиске работы!

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Автофлот

Генеральный директор Ефремов Андрей Константинович, настоящий кидала! Обещает одну зарплату, в итоге платит копейки, причём постоянно задерживает ЗП иногда задержки доходят до месяца. Денег не платит совсем! Постоянно врёт! Штрафы и вычеты обычное дело, соц. пакета нет, отпускных нет, контора работает по левому! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО КОНТОРУ! ДИРЕКТОР ЖАДНЫЙ ДО УЖАСА! Не унижайтесь!! Текучка кадров постоянная, компания ищет Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Автофлот

Все водители работают неофициально. Их не оформляют согласно трудовому законодательству рф. Я работал в Автофлот в г. Смоленск. С мая 2023 года эта компания занимается доставкой товаров из магазина Леруа Мерлен. И меня на ровном месте уволили по смс сообщению.Стыдно мне в глаза глянуть было тем кто это затеял. Якобы я не отвез товар клиенту. И разбираться даже не стали. Почему так произошло. А перенос был согласован с клиентом, так как не весь его заказ был собран. Но логист Игорь решил избавиться от меня вот таким вот грязным способом, из ...
Высокая зарплата.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя юрий о компании Автофлот

Работал водителем такси. Деньги не выплатили.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя виталий о компании Автофлот

верните деньги в ярославле водителям имейте совесть....пиар на всю росию вам обеспечен пока не вернете деньги,,,что вы не добросовестный партнер яндекса

Ярославль

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Автофлот

Уважаемые водители! Не вздумайте идти в компанию Автофлот!!! Зарплату они платят стабильно,которая указана в договоре, т.е 10 000 рублей, а то что вы наездите по километрам, найдут 1000 причин чтобы не выплатить!!

Пласт

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Автофлот Столица

НЕВЫПЛАТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. На Новый год руководство приготовило "подарок". Месячная задержка зарплаты. Водители, логисты, помощники логистов остались без заработанных денег. Сильная ротация кадров. (Текучка). Нехватка кадров. Нет нормального рабочего места для логиста. Не предусмотрены места приёма пищи и раздевалка. Неразбериха и несогласованность с магазином (Леруа Мерлен новорижское шоссе). Рабочие смены 17-ти часовые (с 7:00 до 24:00), иногда больше. Оплата за переработки описана выше. Зря потерянное время и деньги.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Автофлот

Машина даже не закрывается и не едет. Чинить её отказываются, «мест нет». Зарплату не платят. Заправляйся на свои, потом вернём. Чини за свои, потом вернём. И тд. Работаешь круглосуточно, не успеваешь доехать до дома, чтобы поспать. А график они хотят ставить 6/1. Штрафы ловишь на каждом посту гибдд, потому что у них не оформлены документы нормально, машина не в рабочем состоянии и тд. А все эти штрафы на тебя кидаются. Кто их и когда возместит, неизвестно. Это худшее место, где я когда либо работал.
Их нет!

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автофлот

Работал по найму как ИП. Отказались заключать договор, из дохода . который показывает программа себе забрали 20 %, деньги перечислили на карту жене за - 6% за обнал. Я об этом не просил. У меня ИП и я сам плачу свои налоги. Жалобы руководству на действия сотрудника по телефону остались по телефону. Обещали перезвонить и тишина. За-то мне отписался ток, кто деньги переводил. С наездами и угрозами. Руководству компании насрать на наемных работников. Им бы бабло грести лопатой за то, что сидят на жопе ровно. Не советую работать. Самый высокий ...
Нет.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за такую прекрасно выполненную работу! Всё сделано прекрасно, без лишних проблем. Ребята молодцы, работают слаженно. Цены соответствующие. ВСё привезли в срок. не нашла

Москва, Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд 7А, строение 6, 4-й этаж, офис 406

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Когда дойдет дело до оплаты то нужно распоряжение таинственного г-на Ревина П В Который в свою очередь ( если удастся дозвониться) будет рассказывать как его компании трудно и как они несчастны (вообщем вызывать жалость) И хочется даже верить.Но оказывается обманутых десятки или сотни?Лично я сумму в 4500р жду уже с марта 2010г Может подарить убогому на старость или...
При устройстве на работу все приветливы и доброжелательны и платить обещают во-время ,но..... ... Подробнее>>