Янтарный Ювелирпром

В сезон работа тяжёлая, по 14(либо 8) часов в день на ногах и без возможности поесть (перерыв как бы должен быть и указан в твоём графике, но возможности нет), отвратительный коллектив, в не сезон не считая аэропорта, зарплата 25 тысяч если не сделаете план, слишком много «начальников», которые будут тебя тыкать носом в то, о чем ты даже понятия не имеешь, твоё мнение ничего не стоит и никто его слушать не будет. Точнее слушать то будут, но вот никто тебя не услышит. В общем, вывод один стоит работать ради хорошей белой зарплаты, если не жалко своего здоровья и нет своего мнения, если нет чувства собственного достоинства вэлком, при том что коллектив постоянно будет стремиться тебя утопить.

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирпром, МЭЮЗ

Люди, Монтера, не подкидывайтесь на это разводилово, сначала Вам гладко причешут за стабильность и главное их любимое выражение: Кто хочет, тот зарабатывает! - это значит не вылазить из за верстака с утра и до - пока руки трястись не начнут! Расценка и требуемое качество находятся в жутком дисбалансе(проверяют всей фирмой, под лампой с лупой в руках), изделие с тремя пайками -за Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Красносельский Ювелирпром

извиняюсь перед читателями сайта и беру свои слова обратно!!!прошу администрацию сайта удалить все мои сообщения. погорячился, бывает. Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ювелирпром, МЭЮЗ

Не профессиональное и просто хамское отношение к работникам и их труду. Об остальном почитайте в отзывах на других сайтах.
Положительного ничего не осталось. ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

AmberGift.ru – интернет-магазин по продаже украшений из янтаря. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

Интернет-магазин "Янтарный подарок" (ИП Дейч Наталья Юрьевна) открыто нарушает все нормы трудового законодательства: в официальном трудоустройстве отказывают, но не сразу, а когда человек постажируется (разумеется, бесплатно) недельку-другую, в течение которых ему обещают подписать договор "на днях", а затем под предлогом нежелания брать на себя обязательства перед работником предлагают выбор: или работаешь "на добром отношении", или до свидания. Во время работы Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП"Янтарный подарок"

Дважды заказывала в этой конторе якобы натуральные украшения из янтаря. Причем только те, которые указаны на сайте. В результате - пустопорожние разговоры, нервы, т.е. обычный лохотрон: совковая система развода лохов в расчете на доверчивость! Одним словом - гадюшник! Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ДСК Янтарный дом, ООО, домостроительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Мошенники! Некипелов главный! Все!

Самара, Красноармейская, 1п - 201 офис, 3 этаж

23.04.2020
Янтарный Город

Ярослав:

В декабре 2018г. заключил договор на строительство дома из оцилиндрованного бревна d260 с компанией "Янтарный Город". До подписания договора неоднократно приезжал в офис для обсуждения моего проекта - нашел картинки в интернете, набросал планы от руки - это и стало моей задачей на строительство. Обсуждения проекта затягивались надолго - приходилось задерживаться в нерабочее время, и в выходные дни. Ни разу мне никто не сказал, что для меня нет времени: уделяли времени столько, сколько было нужно. Большое спасибо отделу проектирования во главе с архитектором А...м! Кстати, стоимость проектных работ, которые проводили несколько специалистов, составила всего 10 000 руб. если бы я с такой же точно задачей обратился в проектное бюро- заплатил бы раз в 10 больше, точно! От продуманной архитектуры моего дома и планировки, до конструктивных элементов самой конструкции дома - все было проработано, даже сделали расчет нагрузок - с профессорами ...

141009, Мытищи, Олимпийский проспект, 10, этаж 19, офис 1905, ТОЦ "АЛЬТА"

27.11.2020
Отзыв : ООО "Янтарный город"

В конце 2017 года начали поиск строительной компании для постройки дома из профилированного бруса , площадью около 200 м2. В интернете наткнулись на компанию «Янтарный город», которая по цене и условиям на тот момент нас устраивала . Согласование заняло время . Нам высылали смету по электронной почте и все нас устроило ,но перед моментом заключения договора нам выслали смету, в которой вдруг появился так называемый «деловой отход» , о котором почему то нам не сообщили ранее на стадии переговоров и смета выросла на 100 тысяч., что уже заставило нас усомниться в честности данной компании. Пытались искать другие строительные компании,

Россия, Мытищи, Олимпийский проспект д 10

31.08.2017
Янтарный город, строительная фильма отзывы

Ирина Степановна:
Здравствуйте! не люблю писать отзывы, но на этот раз решила не молчать, поскольку вижу, что есть лица, которые готовы очернить компанию "Янтарный Город". Я о компании знаю не понаслышке, поскольку живу и стройка у меня в Мытищах, не раз пришлось бывать в офисе компании до начала строительства, и во время работы над проектом, и после окончания строительства, для обсуждения дальнейших отделочных работ и по проекту инженерных коммуникаций. Причем, пришли к ним по рекомендации моих соседей: они строили в 2014г.дом из бруса. Таких добросовестных и честных людей в Москве я еще не встречала! Конечно, не все было гладко в строительстве: сказывалась погода, приходилось сдвигать сроки, но ни разу ни один специалист компании не отказал мне в моих пожеланиях, давали ответы на все мои каверзные вопросы! Лес действительно архангельский, заготовка у них в Архангельской области, это я могу сказать точно - не поленились с супругом съездить на производство. Свои заготовительные делянки, свой цех по распиловке и производству бревна. Конечно, не комбинат, но все новенькое и современное. Организация процесса работ по строительству на приличном уровне, есть, над чем поработать, но в целом все достойно и, главное, честно, без так называемых "подводных камней": честная смета, честная

Россия, г Москва, ул Мичуринский проспект.Олимпийская деревня1905 офис