ООО ПТБ " КРОНОС "

компания существует не первый год, однако поведение руководства компании к своим сотрудникам и партнерам (юр. лицам) похоже на поведение компании однодневки! За последние пол года сменилось 3 генеральных директора!сотрудников транспортной безопасности постоянно пытаются кинуть на заработную плату! очень тяжело, с задержками по 4 5 месяцев в нарушении договорных условий расчитываются с юридическими лицами, а то и вообще отказываются платить...

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Кронос - ООО Кронос в Казани -- такого юриста можно пожелать только

Я хотел бы поделиться своим негативным опытом с юристом и гендиректором юридической фирмы Кронос в И. И. Вертыш в Казани. Мое сотрудничество с ней и ее юридической компанией было ошибкой. Я обратился к юристу для получения помощи в гражданском деле, но вместо того чтобы проявить профессионализм и компетентность, Вертыш проявила только безразличие и халатность. Ее ошибки и регулярные пропуски заседаний суда привели к тому, что мое дело было проиграно, и я потерял крупную сумму денег, время и нервы. До нее неделями было невозможно дозвонится, она вводила в заблуждение относительно ...

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Лакокрасочный завод "Кронос СПб"

Лакокрасочный завод ОАО «Кронос СПб».Откровенное "кидалово". В начале марта 2013 года устроился водителем погрузчика.Нашли меня по объявлению на этом сайте.Требуемая з/п была указана мной в размере - от 28 000т.р. На собеседовании обещали столько же,без переработок.Предупредили,что столовая за счёт "заведения".Рабочий день с 08.00 до 16.45.Вроде всё в порядке,да не тут-то было... В первую очередь - никакой спецодежды,в чём пришёл,в том и работай.Основная работа Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
КРОНОС КРЕПЁЖ

Фирма КРОНОС КРЕПЁЖ во главе Директора Каменькова Валерия Степановича и Каменьковой Татьяны Федоровны, относятся просто по хамски к своим работникам, зарплату получить свою просто не возможно, на двух листах прописаны штрафы с безумными расценками, и за малейшее нарушение следует штраф, кроме штрафов еще и по зарплате обманывают. Работников официально оформлять не хотят, мотивируя тем что у фирмы нет денег платить за работников отчисления. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ УБОГОЙ ФИРМЕ Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
КРОНОС КРЕПЁЖ

Фирма КРОНОС КРЕПЁЖ во главе Директора Каменькова Валерия Степановича и Каменьковой Татьяны Федоровны, относятся просто по хамски к своим работникам, зарплату получить свою просто не возможно, на двух листах прописаны штрафы с безумными расценками, и за малейшее нарушение следует штраф, кроме штрафов еще и по зарплате обманывают. Работников официально оформлять не хотят, мотивируя тем что у фирмы нет денег платить Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ОПСК ,,Кронос,,

Строительная кампания под предлогом испытательного срока нанимает работников. Расценки на работы смешные но даже и эти крохи они не выплачивают. Под разными предлогами оттягивают выплат денег ,навязывая дальнейшее сотрудничество на рабских условиях если же несоглашаешся кидают нагло и циничн. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо спк кронос брянск»

Кидалово чистой воды . Пофиг что заключают договор. Обещают оклад 50000р . Дают кусками по 10000р один два раза в месяц . Ссылаються на то что не перевели деньги . Из 150000 тысяч получили только по 30000р. Не советую связываться с этой конторой.
Их нет ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кронос »

Когда я попала в эту компанию и проработала там один день, к вечеру я с уверенностью могла сказать , что попала в Серпентарий !Главная змея-это директор, Татьяна Викторовна, придирается ко всему :не так стоишь, не так говоришь, не так улыбаешься, не так одета ( хотя за рамки дресс-кода компании не выходишь), не так дышишь, почему косметики на лице мало, почему юбка длинная ( на ладонь ниже колена). Я была в шоке, как-будто мы не товар продаем а себя, сама директор не проработала консультантом ни единого дня, требует от своих сотрудников невозможного, ''мастеров'' гнобит постоянно. Товаровед ''зашивается'' а от оптометристов требует невозможного. Во всех салонах, и не только в этом действует принцип ''каждый за себя'' , когда ты новичок, то в лицо тебе говорят какой ты замечательный сотрудник и как ты помогаешь, а за спиной обсуждают, какую ещё нужную работу на ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Кронос-логистик

Компания полное Г..[]..#$..[]..!!!!!!!!!!!!!!!!ЗП не выплачивают более двух месяцев,бензин за свой счёт на области ,потом фиг заберёшь,обязательно порежут, весь никогда не отдадут.При увольнении не ЗП,не бензин не выплачивают ни кому,а людей делают ВОРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НЕ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!Вообще не советую даже думать о работе на этой компании!Мы написали заявление в Ленинскую прокуратуру г.Запорожье,и вы пишите ,чем больше тем лучше,заявление примут у Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Кронос, Хохловых,15 отзыв сотрудника Евгений

Не связывайтесь с Кроносом Я работал в бизнес центре прат Кронос (город Киев Хохловых 15) диспетчером с графиком сутки через двое трудовой договор не подписывал ,в мои обязанности входило пропускной режим по номерам машин и посторонних не пропускать , кроме работников . По поводу работников признака идентификации человека не давали , они в принципе одни и теже арендатели , персонал, который постоянно менялся .10.11.2011 был день зарплаты и через мой пост прошел человек представившись работником (строителем, так как там ведется стройка списка конкретных строителей нету). Вечером меня вызывает директор Коробченко А . И . и Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кронос

Доносительство и сплетни процветают - их всячески стимулируют и прививают сразу на обучении! Нижнее звено там скот, на котором пашут.
Никаких ... Подробнее>>