ООО Губерния, ООО Губерния-2014. Не платят деньги за поставленный им товар

Автор:ip-potapenko

ИП Потапенко И.И. поставлял муку ООО "Губерния", ООО "Губерния-2014", на сегодняшний день товар оплачен не в полном объеме, уже в течении года не можем добиться полной оплаты. Директор Бородина Елена Владимировна, когда ей звонишь кричит, ругается, говорит , что нет денег, а при этом отдыхает на море,либо она вообще не берет телефон и блокирует. Отправляли Претензии, Письма ни какой реакции, только крики и слышим.

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Губерния, телеканал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютно непрозрачная система начисления заработной платы. Главное - лизнуть жёпу Азарову (губернатору Самарской области). На все остальное похер. Херачишь на них с утра до вечера, а потом тебя пинком за дверь выставят без объяснения причин. Гори в Аду, ТРК "Губерния" Абсолютно непрозрачная система начисления заработной платы. Главное - лизнуть жёпу Азарову (губернатору Самарской области). На все остальное похер. Херачишь на них с утра до вечера, а потом тебя пинком за дверь выставят без объяснения причин. Гори в Аду, ТРК "Губерния"

Самара, Ново-Садовая, 106 к106

16.01.2014 | положительный отзыв
Компания ГУБЕРНИЯ, агентство недвижимости

макарчева ирина:
Очень рада, что обратилась за помощью именно в Ваше агентство. Все очень профессионально , быстро и без накладок. Сделки прошли успешно, итогами работы довольны. Буду советовать услуги агентства "Губерния" всем своим знакомым. А тем, кто тебе дорог плохого не пожелаешь. Спасибо всем специалистам, принимавшим участие в моем непростом случае. Успехов Вам и процветания!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 97

16.09.2014 | положительный отзыв
Компания ГУБЕРНИЯ, агентство недвижимости

гость:
Отличное агентство недвижимости, очень по домашнему проводят показы, что очень нравится, в промежутках между показами общаются, рассказывают о городе. Вообщем остались очень довольны, что обратились именно к ним и по сей день обращаемся. Тарифы у агентства небольшие, деньги совсем не жалко было отдавать, было желание даже добавить. Спасибо вам что вы есть, всем советую и рекомендую!!!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 97

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Губерния, кафе

Светлана Прямо интересно стало.. Решила поискать а интернете информацию. Владельцы даже не потрудились веб сайт нормальный сделать. Нашла только контактны телефоны и ссылку на сайт этого кафе vk.com/club74321483 Гость сколько бывал в кафе каждый раз новая официантка … наверное там не сладко… и кухня испортилась. видимо повара меняются часто.. Гость ..[]..Гость, по поводу собеседований. я лично ходила Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Губерния"

В месте с группой специалистов был направлен на аттестацию в г.Томск, с последующим трудоустройством в компании светодиодной продукции.До этого времени ни кто из нас в этом городе не был.Срочно требовалась аренда жилья на длительный срок.Хорошо что нашлись добрые люди которые посоветовали обратиться в агентство недвижимости "Губерния",а именно к Роману или Ольге Геннадьевне.В течении полу часа нам перезвонили и предложили несколько вариантов.Один из них,двушка на Комсомольском пр. подошел просто идеально.Спасибо огромное. Подробнее>>