ООО Стафф Логистик отзывы сотрудников

Гончаров Сергей Федорович (Подольск, генеральный директор):

Всем доброго времени суток. Я тот человек, про которого тут пишут. Первое - отзывы однотипные, видимо написаны одним и тем же человеком. Второе. Данные фамилии и имена - впервые вижу.

2023-01-12  Ded Moroz

Ну что ж вы так Серёжа Федорович людей то на новый год кинули?
Вы правда думаете, что всё всегда вам будет сходить с рук?
Вы кинули просто кучу народа на праздники.
Я уж не говорю о том, что на вас работает куча нелегальных мигрантов.
Отзывы однотипные? Так просто вы действительно кидала.
Рано или поздно и на вас управа найдётся кинете в очередной раз не ту пенсионерку.
Очень вам желаю испытать всё то, что испытали бедные пенсионерки которых вы кинули. Хотя вы и молодых кинули не мало чего уж там

2023-03-22  Ivanviktorovich

Сергей Фёдорович, ну если вы думаете что не отвечаете с Натальей николаевной мне в сообщении, и не хотите мне платить зарплату, то довайте разговаривать по другому свяжитесь со мной или вы потом устанете судится я это вам обещаю
Вы знаете Я Иван которого вы игнорите и заблокировали , какой вы мужик если вопрос не можете урегулировать и сразу кидаете на деньги, и за слова не отвечаете, не совету тем кто собирается к вам работать работать с вами зарплата у ребят 29000 рублей за целый месяц работы вы обманываете людей, но щас идёт речь обо мне так что жду когда свяжитесь со мной у вас 1 сутки или будем потом говорить в другом месте, Включите здравый разум и подумайте по лучше вам это надо или нет, вы думаете заблокировали меня то все проблема решена то увы нет это не так так что ответьте мне как мужик а то как девочка ведёте себя

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Игнор за игнором

Зарплату не платят, кидают, блокируют везде где только можно когда заходит речь о зарплате, на контакт не выходят Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв

Арина Родионова:
Кидалово!!! Дали аванс на дорогу 3 тыс рублей и все!!! Зарплату не дали! Этот ген.директор Сергей Фёдорович, кормит только завтраками. Не ходите туда!!!

30.03.2018 | отрицательный отзыв

Наталья:
Да это действительно, кидала генеральный. Зарплаты нет, 4 месяца проработала, ничего не получила. Очень слабая компания не ходите туда кругом обман. Генерального в глаза не видели, как призрак.

20.04.2018 | отрицательный отзыв

Плеханова Наталья:
Кидалово, проработала 2 месяца зарплаты нет. Ген. Директор не появлялся, хотя обещал, что решит вопрос. Не приходите на работу к ним.

25.05.2018 | отрицательный отзыв

Ольга:
Кидалово полное. Только услышите фамилию гончаров Сергей Фёдорович, бегите. Я слышала он может новую фирму создать. Не плотет.

26.05.2018 | отрицательный отзыв
ООО Стафф Логистик отзывы о работодателе

Александр:
Люди не ходите туда работать! Как услышите имя Гончаров Сергей Федорович, бегите оттуда. Не платят, люди работают месяцами и их кидают. Будьте аккуратны!

17.10.2018 | положительный отзыв
ООО Стафф Логистик отзывы о компании

Артём:
Любой дурак может написать отзыв, а кто это не понятно.

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО Стафф Логистик отзывы

Валентина Удалых Балашов:
Гончаров Сергей Федорович очень внимательный руководитель, проработала почти полгода от этой компании,денежные выплаты получала ежемесячно и во время.Никакого обмана со стороны руководства.