Отзыв клиента E not о компании ГУБЕРНСКИЙ ЛЕКАРЬ

Медцентры

Адрес: Мурманск

Автор: E not

не найдены

Так уж случилось, что врач из городской поликлиники назначил мне УЗИ молочных желез, брать номерок у терапевта. Как часто бывает в нашей стране к самому востребованному врачу не пробиться. Решила сделать УЗИ платно. По запросу в интернете нашла несколько центров в г. Мурманск. Мой выбор на данном мед. центре остановился не сразу, но, взвесив все за и против, решила записаться в "Губернский лекарь", и вот почему. Во-первых, приемлемые цены ( по крайней мере не дороже, чему в других центрах); во-вторых, достаточно удобное расположение, рядом находится остановка; в-третьих, можно записаться как по телефону, так и через интернет, указав удобное для себя время; в-четвертых, удобный график работы-центра работает каждый день, даже в воскресение. В общем, записалась через интернет, на следующий день мне перезвонили, были уточнены время и цена процедуры. Также еще раз перезвонили за сутки до посещения, чтобы удостовериться, что ничего не изменилось. Приехав непосредственно на процедуру, отметила про себя чистоту, удобство, вежливое обслуживание на ресепшене. Плюс никаких очередей. Непосредственно врач, проводивший процедуру тоже очень понравился: вежливый, обходительный, все подробно объяснил, успокоил (т. к. была вся на нервах), дал рекомендации. Плюс симпатичный))) В общем, услугой осталась довольна в полной мере. Скоро опять предстоят походы по врачам, скорее всего обращусь в "Губернский лекарь", ибо иногда лучше заплатить, но чувствовать себя "белым человеком".

31.08.2010 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Beeline not Beeline о работе в компании

Beeline not Beeline:
Гниющее царство, выполнение плана которого построено на фроде. Все ФИО изменены. Директор по продажам массового сегмента Воронежского филиала (в простонародье комм директор Ковалев Николай.) воплощает в жизнь лозунг "Руководящие места родственником и друзьям". 1. Началось с малого: Ковелев Н. поставил на должность руководителя отдела поддержки продаж свою подружку Жаданова Олега. Милая глупышка, которая не имеет своего мнения, однако очень точно воспроизводит целые фразы, которые услышала от "компетентного лица". Все производственные вопросы, которые касаются работы филиала, решают в курительном заведении. 2. Хотя, нет. Началось ранее. Исходные данные: Ковалев Н запретил обсуждать некие производственные вопросы в присутствии конкретного специалиста, т.к. муж (или жена) работает у конкурентов. Причина- коммерческая информация может оказаться доступной конкурентам. Однако ранее Ковалев Н. пригласил из МТС Лену С. на должность руководителя отдела по работе с корпоративными клиентами ( на данный момент занимает должность директора по бизнес-сегменту). Т.к. Леночка занимала аналогичную должность в МТС и принесла базу корпоративных клиентов МТС (факт, что они являются подружками много лет: с момента, когда Леночка работала еще в Билайне, не знаю в какое место моего повествования поместить).. Хочу отметить,

Москва, Фридриха Энгельса, 25

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе W-NOT?

Вот я проработал год в Вайноте. Прекрасные были времена. Отзывчивое понимающее руководство, крутой коллектив... Лепота одним словом! Если тебе, юный падаван, молодой анон, повезет попасть на собеседование, предложат там работу, или каким-то еще образом вдруг повезет связать часть жизни, или всю - всяко бывает - не раздумывая соглашайся! Собирай себя в кучу и отдавайся делу полностью - и будет тебе счастье. Кучи
Нету там ничего плохого)). ... Подробнее>>

07.10.2020
Why not?

Алексей:
Заказывал разработку сайта. Отрисовали макет, я утвердил, спецы хорошо сверстали под все устройства и натянули на WordPress. Некоторые участки страницы могу редактировать сам из админки, что очень удобно. В целом я доволен, могу порекомендовать.

Брянск, Луначарского, 15, 1-3 офис (1 этаж)

03.07.2017
Мегафон отзыв сотрудника [email protected]

lx.not..[]..mail.ru:
Заработную плату не платят с апреля,уже июль.Отношение к работникам-хуже некуда. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Днгис Кучер о компании W-NOT?

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-not.ru

Imperyia-not.ru – очередная дурилка из серии «Империя техно», 13 в этом году, от группы профессиональных мошенников «Кибернет». Сделав предоплату покупатель навсегда лишается своих денег и не получает товар. Не меняя дизайна дурилки, мошенники третий год пытаются обмануть доверчивых россиян, но фотографии чужого магазина Позитроник, расположенного в городе Черкесск, отпугивают потенциальных покупателей. http://cherkessk.positronica.ru/shops/?id=691 Подобные дурилки отличить от реального магазина способен ученик начального класса. Достаточно сравнить название магазина «Империя Техно» на сайте и доменное имя сайта imperyia-not.ru, если названия разные, то перед вами обычная серийная дурилка. Друзья, будьте бдительны, берегите свои деньги! Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
W-NOT

Проработал я в этой конторке постоянно выясняя когда будет моя зарплата. В итоге мне не заплатили ни копейки, я ещё раз убеждаюсь что русские жлобы без совести и чести им наплевать на всех, так как у них нет души и полностью атрофировалась совесть из-за собственной тупости. Директора этой шарашкиной конторы: Евгений Корень и Алиса фамилию забыл. Короче, друзья, если хотите бесплатно отпахать на этих ... то можете устраиваться, а если вы цените себя то обходите этих кидал стороной !!! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Аналог-4 отзыв сотрудника Job-not-wolf

НАРОД !!! Конторка изменила свое название на ООО ЭСК ЭнергоСибСтрой!!! Будьте бдительны! Нужно сделать черный список по руководствам компаний, Кузнецов К.В. его очень быстро возглавит ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭСК ЭнергоСибСтрой отзыв сотрудника Job-not-wolf

ТОВАРИЩИ!!! Это новое название всем печально-трагично известной конторы "Аналог-4". Решили переименоваться, но адресок то остался прежним. Вот отзывы о них АНАЛог-4 Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Why Not?!»

Основное название: Why Not?! Другие названия: Вай-нот?! Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: w-not.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Digital production. Digital креатив, стратегия, дизайн, верстка, программирование Автор: Днгис Кучер (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Программист Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>