Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Гладилин всеволод о компании ДАРЛИНГ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Гладилин всеволод

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Лечили в этой фирме аллергический дерматит у старшего сына. мальчику 5лет. до лечения-красная сыпь на ногах и спине-кровавые прыщи и зуд. пришли в дарлинг в октябре 13 года. провели диагностику по точкам. врачи дали обычную гомеопатию плюс т. н. заряженные под ребенка шарики. плюс гомеопатическую мазь. сначала наступило ухудшение но дней через 10 сыпь стала сходить а прыщи засыхать. через 2 месяца все прошло. аппаратура показывает предрасположенность к этой болезни но ее признаков уже нет. соблюдаем диету-сладкое и шоколад долой-и все прошло. очень дарлингу благодарны. мы-многодетная семья и устраивать эстафету по платным клиникам не можем финансово. поэтому искали клинику чтобы сразу в точку. все получилось. главное соблюдать все предписания приема лекарств и диету. советую дарлинг-ребята спецы-по крайней мере по аллергическому дерматиту.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

25.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кляпа о компании ДАРЛИНГ

Положительные стороны:
Огромное спасибо Александре Валентиновне за ее работу. 12 лет я мучилась головокружениями. Сколько врачей обошла, все без толку. В итоге через третьи руки порекомендовали мне этот центр. Несколько походов к врачу и вуа-ля. Как новенькая!

Москва

Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Петр Иванович о компании ДАРЛИНГ

Положительные стороны:
Раньше не верил гомеопатам, но жизнь заставила и по совету жены, оказался в дарлинге. Проблема была прямо не детская, болела спина и отсюда головная боль (кто знает, тот поймет). Так вот, лечение было не быстрое, систематичное, все объяснили и все рассказали до деталей. Иногда ленился и не соблюдал режим, но жена на чеку!) ). Через неделю начал замечать улучшения, потом все лучше и лучше. Не скажу, что сейчас совершенно здоров, годы то не те. Главное, голова не болит и можно наслаждаться жизнью, смотреть на внуков, одним словом жить.

Москва

Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Дарлинг

Отрицательные стороны:
кинули на деньги 20 000 руб. за 4 магазина, которые я притащил в эту ........

Краснодар

Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дарлинг - Ужасное обслуживание

Хочу рассказать историю о Дарлинге и его обслуживание. Я бывший клиент интернет провайдера Дарниг-тин. Я как всякий клиент провайдера, подключила себе интернет. Интернет там слабый всего лишь 3мб/с. Интернет стабильно падал 4-5 раз в неделю по несколько раз в день. Я звонила им и жаловать на то, что интернет не работает, но в ответ я слышала - «А у нас Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>