СТК МАГНИТ

Автор:[email protected]

Ранее отзыв писала не я. Видимо кто-то решил написать за меня, т.к. от себя написать побоялся. Что за т*****ц, прикрываться чужим именем. Однако заодно узнала что оказывается это я плохо работала. Марина! На курорте была не я, а ты. Может расскажешь всем какую "работу" ты выполняла? Особенно в последние 1,5 месяца чем ты вообще занималась на вахте? Пока вы с юрой бухали , жрали и спали, я до поздна сидела с исполнительной, а с утра уходила к технадзорам и к заказчику, чтобы подписать их. Причем от кпп до технадзора и заказчика ходила пешком по 30-40мин. в одну сторону. Потому что "руководящий персонал соответствуемый занимаемым должностям" не могут даже договориться о пропуске машины через кпп. Не говоря уже об остальных вещах. По исполнительной документанции и КС-2, то что можно было закрыть, я закрыла. Работы велись с сентября по апрель, а сумма еле вытянула на 2лимона. Закрывать там больше нечего. Контора больше не наработала. Контора работает на убыточных объектах. 400тр из них ушли на шраф за алкашей, что недосмотр начальника участка, потому что с его попустительства все происходит, а еще 600тр ушли на штраф за мусор, который начальник участка отказался убрать. А еще 5 миллионов до меня забрали авансом, денег от которых я не видела, но зато отрабатывала исполнительную. Может это я виновата что вы с юрой вменили организации такие штрафы? Раз я плохо работала, надо было домой меня сразу отправить. Понятно, что оставшегося лимона не хватает даже тебе и юре на зарплату. Какая может быть оплата работягам и пто-шникам. После того как вы получили свои бабки, при этом всех кинув, проще всего обесценить труд других, заявив, что вы все хреново работали, чтобы не платить никому. Вашему директору следовало бы с юриной зарплаты удержать все эти штрафы.

05.09.2020 | положительный отзыв

Только хорошие впечатления Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Думаю, что людей волнует платит ли СТК МАГНИТ зарплаты или не платит. А не то. что ходит ли к пто-шнице кто-нибудь по ночам. Раз люди подают в суды, видимо не платят. Судя по всему свои зарплаты получают только приближенные лица и их подстилки. Я тоже собирался ехать в эту шарагу, но почитав отзывы отказался. Подробнее>>

05.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Конченная шарага. Обещают одну зарплату, а потом переделывают договора с меньшей оплатой, заявив, что предыдущий договор подделка. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Вот читаю отзывы и пребываю в шоке. Организация абсолютно нормальная, руководящий персонал соответствует занимаемым должностям, а вот негатив пишут те, кто либо работать не хотел (видимо думали на курорт едут), либо кто бухал и в итоге за них штрафы на организацию пришли не маленькие. А вы, "уважаемая" Гузель и ещё какой то там олень, на личности не переходите, если вы такие охиренные специалисты, то что же работу нормально сделать не могли??? Позор вам!!! Переработанные прям все в усмерть ... Подробнее>>

09.02.2020
ООО СТК МАГНИТ

Ребят не ешьте к ним работать! КИДАЮТ!! Денег у организации нет. Люди с объекта бегут. Кинули уже многих!!! Юра с Мишей будут бить в грудь и говорить что они никогда никого не кинули Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Отработал 2,5 месяца на новом порту сварным... мало того что сразу не сказали, что из заявленной зп будет учитываться подоходный налог и НДС.... так еще и за последние 2 недели работы ни денег ни счастья..... наверное за робу вычитали..... Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
ООО СТК МАГНИТ

Работаю уже второй год все утраивает ЗП проживание питание спецодежда. Подробнее>>

17.01.2020
ООО СТК МАГНИТ

Кидают жестко, денег вы там не увидите. Если решите уехать раньше срока билет оплачиваете за свой Счёт. Постоянная текучка, люди приезжают, смотрят на все это и бегут моментально. Работа не поставлена на поток, мечутся от олной работы к другой, никакой организованности. Денег у организации нету даже для стройки не говоря уже об зарплатах. Подробнее>>