Мошенники

Добрый день! Угораздило связаться с этой компанией! Купил редуктор хода на Экскаватор катерпиллер 318, продали а оказалось что мотор старый не подходит! Хотел назад вернуть так они весь мозг мне вынесли. .В итоге редуктор с мотором обошёлся на 75 000 руб дороже а сколько времени (неделя нервотрепа) было потраченное! Ребята молодые по 25 лет хватают все не разбираясь. Договорённости были одни в итоге ещё и кинули! Потом телефон сбрасывали и на смс перестали отвечать! Ребята не работайте с этой компанией!

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЛАЙН ПАРТС

Добрый день! Работаем очень давно с ними, большинство запчастей на свою технику берем у них. Качество всегда как заявили, вопросов с гарантией не было, часто привозят под нас редуктора и запчасти на двигатель ( выходит гораздо дешевле). Ребята молодцы! Успехов Вам. За рекомендацией звоните 89203608447 Подробнее>>

24.12.2019
ООО ЛАЙН ПАРТС

Добрый день! Купил редуктор хода... Подали не на ту машину... В итоге переборудовать пришлось цена вопроса 75 тысяч рублей. В общем кидают людей.. Как в 90 года мой тел 8 926 910 07 92 Подробнее>>