Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер

жесткая дисциплина, порой даже черезчур

для новичка есть чему поучится, компания достаточно крепко стоит на ногах, поэтому меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Стабильная з/п, полный соцпакет никаких конвертов, все честно и прозрачно

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

есть куда расти, много опытных специалистов, в компании работаю второй год, хочу работать дальше, имею переспективы повышения .очень рад, что меня заметили, за добросовестность поощряют, если ленишься наказывают, все по справедливости, очень четко налажена система управления, солидная компания.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

четкое управление, строгая финансовая дисциплина, полная прозрачность работы с клиентами. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует, за год работы в этой компании с уверенностью могу сказать что мой профессиональный уровень значительно вырос, вместе с зарплатой

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Пожалуй нет такой компании, которая была бы идеальной для всех бывших и работающих сотрудников. Точно так же некоторые в прошлом сотрудники любят постить негатив и запугивать народ. Я шестой год в компании, повидал немало )) Все как везде – кто-то злится на личные неудачи, а потом выливает злость в сети, кто-то завидует просто, кто-то бьет баклуши, а потом пакостит после увольнения, а кто-то вкалывает и получает. СФГ нормальная, «честная» компания: обычные трудовые нормированные будни, приятные и не очень клиенты, постоянный контроль действий, строгая дисциплина. Мы не воздух продаем, ответственность

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Работа в СФГ – это первые полгода просто школа выживания. Может мне одному так почувствовалось, но пришлось крайне тяжело. Из офиса «серого» брокера в компанию, которая сотрудничает со швейцарским холдингом, переходить непросто. Я никогда не жаловался на уровень знаний, но столкнулся с недостатком опыта работы на рынке Европы и США – а там и требования иные, и реалии другие. Долго и много работая, я сумел показать хорошие результаты, получал уже бонусы и благодарности от клиентов, которые с моей помощью зарабатывают на акциях. Благодаря работе в СФГ я сумел реализоваться,

15.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Работаю в СФГ всего третий месяц, поэтому пока только первые впечатления. Сотрудники компании действительно любят свое дело и превосходно его выполняют. Я еще в начале стажировки переживал, что не попаду в команду. Просто с ног валился, когда домой приходил. Но потом как-то все пошло – втянулся. В СФГ есть все, чтобы жить хорошо – и зарплата, и бонусы. Достаточно посмотреть, на каких автомобилях приезжают мои коллеги на работу… приходится пахать. И быть готовым нести ответственности за свои действия. Многим это не нравится, и как я понимаю, такие люди в

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Очень хороший коллектив, грамотное руководство, достойная умного человека своевременная зарплата – все это есть у меня, как у сотрудника Столичной Финансовой Группы. Может, вам покажется, что я преувеличиваю, но все же – мне все нравится в моей работе. Если кому-то не по душе трудится больше, чем восемь часов в день, то я не такой. Мне нравится после работы что-то дополнительно изучить, о чем-то новом узнать, повысить свой профессиональный уровень. Упорство и любознательность – в компании высоко ценятся. Если есть желание расти, вы получите повышение в должности или премию хорошую.

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

В этой компании тщательно выбирают сотрудников, и я рад, что сумел пройти этот отбор. Я оказался в компании грамотных заинтересованных в работе коллег, которые ответственно подходят к своим обязанностям, и при этом отличаются отзывчивостью, они всегда могут оказать помощь ценным советом. Вообще считаю, что в любой работе есть три главных составляющих, от них зависит, насколько ты доволен своей работой: хороший коллектив, достойная заработная плата и возможность карьерного роста. В СФГ я нашел это.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Встречал негативные отзывы об СФГ и даже такое мнение, что это пирамида проскальзывало. Мне как сотруднику читать такое странно по меньшей мере. Работаю уже не первый год, отношение к сотрудникам уважительное, да требуют много, но и платят больше, чем в среднем по рынку, текучки кадров особой не замечаю. Откуда такие нелепые слухи о пирамиде?! Иначе как происками конкурентов я назвать это не могу.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Это не первое мое место работы, разумеется. То, что сумел пройти многоступенчатый отбор и попасть сюда, считаю своей большой удачей. Конечно, далеко не все идет гладко и ровно, но в целом, это позитивный опыт. Работа с профессионалами своего дела весьма дисциплинирует, стимулирует развиваться и учиться. Здесь есть неплохие перспективы личностного и карьерного роста. Отношение начальства к сотрудникам адекватное, условия труда хорошие. Кроме того, стабильная зарплата, полный соцпакет.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

В Столичной финансовой группе я нашел интересную работу и возможность профессионального роста. Руководство компании требовательное, но справедливое. Радует хороший доход и то, что руководство всегда готово поддержать. Есть возможности для самосовершенствования, проходят регулярные обучения и тренинги. Чувствую себя на этой работе отлично. Люди в коллективе энергичные и отзывчивые.

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Чтобы попасть на работу в СФГ, мне предстояло пройти не одно собеседование. Меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует. Благодаря регулярному обучению мой профессиональный уровень вырос. В компании прекрасные перспективы повышения. К сожалению, пришлось уйти спустя 3 года работы в связи с переездом в другую страну - но с моим опытом нашел работу без труда.