Финансовые услуги

Адрес: Россия, Курск

Автор: Аноним

компания в агонии, весь персонал уволен. но не сокращен. уволенным до сих пор не выплачена зп. многомилионные долги, по сути банкроты.

нет их

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Молодой коллектив, возможность зарабатывать и расти. Кто хочет работать и становится професионалом - есть все возможности для этого.

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

начальников считают за идиотов, терпения к человеку у шефа хватает на месяц, ни от кого не дожидается результатов, меняет людей постоянно. рядовым сотрудникам достаётся меньше. судя по последним отзывам, сейчас ничего не изменилось

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Я хочу сказать одно все что вы пишите плохое про АФПБ -это вообще не так!!!! Компания АФПБ в Курске КЦ самый дружная и сплоченная команда, все друг друг всегда помогают не только на работе , но и в не работе !! Все устроены официально(больн/отпуск) и получают достойную зп 2раза в мес! График работы нормальный для КЦ, кто работал знает!! Обучение за счет компании всегда были! Рук-во лояльное и всегда входит в положение, всегда выслушает и поймет, если нужен личный совет и его можно получить! Хочу еще сказать про конкурсы

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Добрый день! Великолепная компания, адекватное отзывчивое руководство, лучшая школа для коллекторов,когда я работал 75%штата с высшим юридическим образованием!Ну и вурдалаки были которые ничего не могли и никуда не стремились! Соответственно не зарабатывали!А так стабильно хорошие деньги классный коллектив!У меня только хорошие впечатления остались!

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Работал в компании в 2015 году. Офис в центре, близко от метро, официальное оформление, есть трудовой договор и страховые выплаты. Есть окладная часть, премии за хорошую работу. Часто корпоративы и конкурсы с подарками, самое главное, коллектив дружный, до сих пор общаюсь со многими ребятами, хотя по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой город.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Отличные условия труда,хороший офис,удобное местоположения. З.п. платят без задержек,лично я с таким не сталкивался.Дружный коллектив,начальник очень положительный человек. Нашел работу с более высокой оплатой,потому и покинул это место работы.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

В первую очередь хочу отметить, что в компании полностью белая зарплата, а также есть все возможные премии и возможности карьерного роста. Зарабатывал я здесь хорошо, на тот момент жена была в декрете и ребенок маленький, но моей зарплаты на все хватало. Также полный соцпакет, оплачивается отпуск, больничный, все в соответствие с трудовым кодексом. Я с одной стороны жалею, что уволился. Но эта деятельность требует высокой стрессоустойчивости, всю жизнь в такой сфере не проработаешь.

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Для меня важно работать с умными, адекватными людьми, не люблю когда начальство хамит и придирается не по делу. В АФПБ повезло с коллегами и руководителем. Сплоченный коллектив, все друг другу помогали, часто общались и после работы. С одним коллегой до сих пор поддерживаем отношения, общаемся семьями. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, и все были оформлены официально. Никакого негатива, только хорошие впечатления остались об этой компании.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Устроился в компанию по совету знакомого и проработал там два с половиной года. При поиске работы обращал внимание на месторасположение, как-то не хотелось много времени в дороге проводить. А сюда добираться было удобно, всего двадцать минут, и я на работе. Офис комфортный, для меня это тоже важно. В первый месяц работа показалась трудной, напряженной, даже хотел уволиться, подумал, что это не для меня, наверное. Но потом вроде втянулся. Более опытные коллеги и руководитель всегда поддерживали, помогали в сложных ситуациях.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Полностью белая и высокая зарплата, выплачивается два раза в месяц, зависит от взысканных сумм, клиенты наши в основном нищеброды взявшие займы в МФО и не хотят платить, я их за людей не считаю и веду с ними жесткие переговоры. Еще плюс, что именно здесь я встретил свою будующую жену, кстати она мой руководитель, если что всегда прикроет, ребята сам был в долгах как в шелках, а теперь супруга за меня платит все мои кредиты и на себя еще берет и нам две з/п хватает, вот недавно взяли в кредит игровую приставку — а почему бы и нет, жить надо сейчас, а не потом.