Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Международное агентство "Активный возраст"

Отрицательные стороны

Будьте аккуратны - эта мадам "активного климактерического возраста" жадна до безобразия,1% скидки на тур бывшим сотрудникам считает благом. Работают они вдвоем с инфантильным сыночком, она сидит сутками, видимо в памперсах. Денег обещают кучу, но за период испытательного срока могут кинуть и не заплатить вообще ничего

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мегги Молл - Программа "золотой возраст"

Прислали кучу бумаг от имени дирекции "Мегги Молл" на получение миллионов . В бумагах фигурируют все мои данные. 1 сентября должна якобы получить деньги. Штамп на конверте - г.Тверь Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Нежный возраст»

Основное название: Нежный возраст Сфера деятельности: Торговля Сайт: vozrast-group.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, кутузовский 48 Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Розничная торговля детской одеждой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

20.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
StatusPraesens: Руководитель не ответил на вопросы, отметили сложности работы и возраст

Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в отдел продаж. На собеседовании с руководителем поняла, что у них хаос и бардак. Руководитель не ответил мне ни на один поставленный вопрос: что буду делать, сколько клиентов в портфеле будет и т. д. По зарплате отправил в кадры решать вопрос и как платят. Это не его решение. Что очень странно, конечно, руководитель не знает уровень дохода или хотя бы вилку по зарплате. Но самое странное, что мне сказали, что в моем возрасте я с работой у них не справлюсь и что у них работать тяжело. А справляться-то с чем, хоть бы рассказали прежде, чем оговорки по возрасту предъявлять..
Положительные стороны:
Компания конечно хорошая. Первичные собеседования проводятся просто отлично и хочется устроится на работу и работать на ура. Но я отказалась.
Подробнее>>

23.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе нежный возраст

Отрицательные стороны:
"Черная" зарплата, низкий оклад, жадное руководство экономит на всем, в офисе бардак - сидят друг на друге в тесноте. Отдел персонала какая-то "силиконовая красотка" толком не может провести собеседование, опаздывает, переносит встречи, назначает сразу всем. При мне собеседовала с продавцами, рассказывают что з/п 40 000 р. и выше, на самом деле чтобы получить 30 000 р., нужно сильно постараться. Странный график работы с 11 до 20. До офиса пешком идти очень долго, хоть и говорят что в шаговой доступности. сам офис находится в какой то подсобке. Вообщем мрак. Никому не советую идти туда устраиваться.
Плюсы в работе:
Таких нет ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Активный капитал

Я Иванов С.А. работал в фирме ООО Активный капитал директор Перцова В.Д. учредитель Аксенова А.А. Устроился через центр занятости 28.11.2011г. по 22.12.2012г. Не выплатила зарплату с мая 2012г. Пытался уволиться раньше но меня продержали до 22 декабря . Подали в суд. решение в нашу пользу.Фирма не хочет выплачивать деньги. После суда дело перешло к судебным приставам. Прокуратура проводит Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Эльбрус магазин активный

Расположен в подвале жилого дома, штат 3 сотрудника. Занимаются рассылкой прайс листов заводов изготовителей под видом своих. Директор неадекватен, отказался смотреть резюме. Начал вешать лапшу что мне слабо "нагнуть" такую торговую сеть как Магнит под себя(сидя в подвале),что всех поставщиков пока не прижмет к стенке при личной встрече не отстанет, так же увел разговор в сторону и поделился информацией что Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Активный о работе в компании

Активный:
Отрицательные стороны:
Роботопроизводство)))) Система, которая из нормальных специалистов делает рабов или роботов! Бюрократия, тестовые недели, постоянный вынос мозга по статистикам. Не выполняешь, урежем зарплату. А клиенты компании - бедные наивные люди. Платят бабки и получают то же самое что и у нас - разрушают)))

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

Подробнее>>

07.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Активный отдых, магазин товаров для туризма и отдыха, ООО Статус - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Отрицательные стороны:
Обращаюсь с целью предотвращения быть обманутыми. В данной конторе работают 2 прохиндейки, которые ловко обманывают клиентов. На встречу они приглашают непонятно кого (анкету клиента они скорее всего не читают), а чаще всего на втречу приходят подставные лица. Деньги с клиентов берут немалые, условия договора не выполняют абсолютно.

Москва, Смольная, 63Б - К39, Л20 павильон, 3 этаж, ТВЦ Экстрим

Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Beauty Pro, магазин профессиональной косметики - отзыв работника «Активный поиск нормальной работы» о работе в компании

Активный поиск нормальной работы:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обманули с зарплатой, на деле оказалось что даже 15 тысяч продавцы не получают. Директор магазинов Наталья Горлова очень непорядочный человек, говорит соискателям, что бесплатная стажировка 2 недели, а на самом деле около месяца, хотя всю продукцию можно выучить за 3 дня. Она тянет время, а через месяц говорит, что не хочет принимать экзамен. Так что не тратьте время, чтобы месяц бесплатно ходить работать.

Воронеж, Кольцовская, 19

Подробнее>>

24.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Активный Компонент: Гробовая доска с графиком 8–21

Отрицательные стороны:
Сама суть работы — это рабство. Приехала на собеседование 15 декабря 2023 года, думала, обычная административка. А по факту — ты тут должен жить. Рабочий день не 9 часов, а 13–14. Официально до 18:00, а по факту до последнего — потому что «приедет водитель» и надо «срочно разгрести документы». Никакой личной жизни, уходишь в темноте, приходишь в темноте. На обед — только если успеешь между завалами. У начальства на это один ответ: «ну это же производство, тут всё строго»....
Положительные стороны:
Из хорошего — офис чистый, в здании хоть и бывшей больницы, но сделано прилично. Рабочее место было готово заранее, собеседование провели без цирка, нормально. Сотрудники на производстве — обычные люди, не быдло, как бывает, нормально общаются. Начальница отдела логистики, Лариса, сразу честно сказала, что работа адская, без прикрас. Белая зарплата, ДМС обещали, кормёжка — за свой счёт, но хотя бы кухня есть.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>