Турфирма "Капитан"

Работодатель - необразованная, вульгарная дамочка. Работник (а он 1 в компании, кроме ее мамочки-бухгалтерши) не защищен от ее самодурства никак. Мало того, что она постоянно переходит на личности (унижает) при возникновении рабочих моментов (которые бывают в любых компаниях, т.к. человеческий фактор никто не отменял), так она еще и не знакома вообще с правилами (да и законами РФ) по ведению бизнеса, как и ее непрофессиональный бухгалтер (сумасбродная страрушенция). А именно: трудовую книжку она не заводит (говорит, что достаточный труд. договора), если сотрудник заболел, то они оформляют задним числом административный отпуск и вычитают из ЗП деньги за те дни, пока не было сотрудника на месте, ставку о доходах не выдают (ссылаясь на отсутствие сводного времени на такую глупость0. Общаться можно только через трудовую комиссию или прокуратуру. При всё этом, все эти прелести жизни за 5000 руб.

о 2011-07-26 17:24:25

НУ и Ну!!!

КАПИТАН 2011-04-17 05:17:51

Егорова Евгения Владимировна, помощник менеджера, не проработав полгода, была уличена в недостаче, обмане туристов (намеренно завышала стоимость турпакетов), в связи с чем уволена. Прогулы зафиксированы в табеле учета рабочего времени. По факту нанесения оскорблений, клевете в ноябре 2011 года, было возбуждено уголовное дело (ОВД Центрального района), взыскать деньги было нам предложено с нее по с

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Капитан И.В. - Ужасный риэлтор

Снимала квартиру у риелтора Ирины, безалаберная хамка, ужасное отношение к квартиросъемщикам. Наплевательское отношение к личным границам, так что еще имеет наглость обманывать на деньги. Никому не советую связываться с данной компанией и особенно риелтором.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - На сайте чужие постройки

Хотел было заказывать дом, мол много домов уже построили и всё такое. А потом смотрю картинки просто с инета. Не хочется с вранья начинать.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - Не выполнили обязательство о доставке

Прошли сутки после оплаты товара и доставки, а воз и ныне там. Зачем обещать. Этим Вы портите свою, когда-то хорошую, репутацию. Даже после звонка по телефону и обещания, что к 19.00 привезут товар, ничего не произошло. Наша Вам претензия. Заказ клиента 8334 от 10 июня 2019.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - Обман при продаже фанеры и строганые лесоматериалов

Вчера покупал жалюзийные дверки, рейки 3000*95*20 и фанеру 12*1220*2440 и была доставка. Через пару часов мне позвонила продавец Светлана и сказала что она ошиблась и при оформлении заказа, утром я посмотрел накладную и выяснил что в накладной указано фанера 18*1220*2440 я покупал 12 мм фанеру, и вместо 4 жалюзийных дверок было оформлено 2. В итоге мне вернули деньги за фанеру, я заплатил за ещё 2 дверки и у меня приехали забрали лист фанеры. Андрей который руководил этим процессом, сказал что переговорит с генеральным директором чтобы меня больше не обслуживали. ...

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - Обман при продаже фанеры и строганые лесоматериалов

В последнее время при покупке строганых лесоматериалов присутствует обман в размерах. Вчера покупал строганные доски по документам 3000*95*20 в реальности 3000*87-89*20. Мой вопрос продавцу Светлане о несоответствии размеров, получил ответ что они у них проходят как 95 мм шириной такой же ответ получил от Андрея, который разбирался сегодня в том что напутала Светлана. Она вчера оформляя заказ перепутала толщину фанеры в документах, количество жалюзийных дверок вместо 4 оформили 2. Итог из-за этого потрачено время, которого мне не хватало. Чтобы мне хоть как-то насолить мне на карту вернули деньги за ...

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Капитан-1 - Не рекомендую

Не в коем случае не советую! Лес сырой и покрывается плесенью!

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «капитан Кирк» о работе в компании

Общался со службой персонала - впечатление крайне неприятное. Сначала вроде договорились до чего-то, потом они пропадают. Перезваниваю им, говорят что человека нет на рабочем месте, мы вам перезвоним. Через месяц вдруг появляются и спрашивают нашел ли я работу. Послал. Потом, стало любопытно, решил сам подъехать, посмотреть все своими глазами. Прогулялся по этажам, алкашей и укуренных в офисе не обнаружил. Посидели, поговорили. Собеседование не понравилось. Сотрудница службы персонала вообще несла какую-то ахинею. Профессиональные навыки выяснял парень, лет 24, говорил с каким-то закосом под американца. :)) Судя по вопросам было ...
...

05.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Капитан» о работе в компании

Для этого и размешают что бы потом деньги вымогать, за удаление этого говна, При этом многие ведутся и платят, например ГК Энтузиаст. А некоторые дурачки за чистую монету принимают, эту срань.
Правду, нужно говорить в лицо, анонимка никогда правдивой не была. Просто постсоветские люди, привыкли срать там где едят. А мошенники этого сайта этим пользуются.

06.05.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Капитан» о работе в компании

Заметили как быстро исчез отзыв про суд и прокуратуру которые безуспешно разыскивают владельцев этого сайта, по обвинениям в вымогательстве?
Наверное это была единственно достоверная информация на сайте, среди вранья, по мнению администрации ей видимо не место.