Цетроплат занимается приёмом платежей. Поначалу было всё хорошо, зп была просто отличная на моей точке. В целом, коллектив приятный, кроме отдельных личностей. Но всё скатилось в [censored] с приходом нового начальника-Патрашина Владимира. Как начальник он никакой, необязательный, склонный к влияниям извне, мягкотелый. Меня, как одного из лучших сотрудников (эти слова подтверждаются грамотой, выданой компанией) перевёл из хорошей точки с большим потоком людей на недоходную. На моё возмущение, Владимир Патрашин потребовал от меня увольнения, сопровождаемое угрозами. Зп резко упала с мая месяца, Одна из кассиров проработав 22 смены, получила всего 11 тыс. рублей.Тупо стали захапывать честно заработанные деньги сотрудников. Положенные 60% от средней зп по больничному, мне не выплатили, только какие-то крохи, которые никак не тянут на 60% от средней зп. Также штраф могут поставить за всё что угодно. Плюс ко всему постоянные жалобы клиентов на задержки в переводе денег в УК и ТСЖ.
нет
Сегодня семьей пошли пообедать в «Банзай»… Дочь заказала себе лососевый суп (она его всегда там заказывает уже несколько лет), блинчики с икрой. Муж – салат, горячее и гарнир. Я заказала себе салат и любимый свой жульен. И на всех заказали чайник зеленого чая… Увы, но праздник был испорчен… В супе было куча огромных костей. Мы промолчали… Но когда я начала есть жульен и во Подробнее>>
Уволившийся:
Отрицательные стороны:
Это четвертый ресторан в моей практике, так уж получилось, много переездов в жизни. И это первый ресторан с такой дикой антисанитарией. Всякое видел, но чтобы крысы "строем маршировали", а администрации как бы и пофиг на это.. такого еще не видел. Уволился от греха подальше.
Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 6Б - цокольный этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
для этой компании закона не существует. работаешь, как вол, а потом выпрашивашь свою зарплату. задерживают ее месяцами, а при увольнении не выплачивают. надеюсь, что когда-нибудь их накажут и закроют эту компанию
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона, в сущности, только одна, зато какая - Юрий Матвеев,учредитель и директор. Попав сюда, вы забудете о деньгах. Вы не получится денег. Будете ходить и унижаться, клянчить.
Вы не получите благодарности за работу. Это не работа, а рабство. Потому что денег вы не увидите.
Положительные стороны:
- Коллектив (добрые, отзывчивые профессионалы своего дела)
- Содержание работы (встречи с селебрити и прочими крутыми людьми)
- Атмосфера творчества и лёгкого безумия
... Подробнее>>
Творческая атмосфера, замечательные коллеги, интересные задачи, которые приходится решать, - казалось бы, идеальное место. Всё это перечёркивает один человек, учредитель и ныне директор. Зарплату приходится просить (именно просить - каждый день, а иногда и несколько раз на дню). Только толку от этого - ноль. Во главе компании - превосходный манипулятор, который будет увещевать, мол, "Завтра, 100 %". На планёрках каждый Подробнее>>
Хочу рассказать о таком работодателе как суши-бар "Банзай", который находится в ТРЦ Глобус. Работала я там всего 1 месяц, но уже успела оценить все прелести этого места.Там постоянная текучка,весь персонал на тот момент, когда я устраивалась работал там всего месяц. Стажировки ни какой не было,мне сказали что нужно быть вежливой и отправили сразу же работать.График работы 2/2, который был указан в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
для этой компании закона не существует.
работаешь, как вол, а потом выпрашивашь свою зарплату.
задерживают ее месяцами, а при увольнении не выплачивают.
надеюсь, что когда-нибудь их накажут и закроют эту компанию
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже места не видела, не грамотное управление, задержки по заработной плате до полу года, чтобы получить зарплату нужно ежедневно ее выпрашивать, работа до ночи, все устарелое техника, подход к работе, набирают сотрудников, заведомо зная, что платить не смогут.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона, в сущности, только одна, зато какая - Юрий Матвеев,учредитель и директор. Попав сюда, вы забудете о деньгах. Вы не получится денег. Будете ходить и унижаться, клянчить.
Вы не получите благодарности за работу. Это не работа, а рабство. Потому что денег вы не увидите.
Положительные стороны:
- Коллектив (добрые, отзывчивые профессионалы своего дела)
- Содержание работы (встречи с селебрити и прочими крутыми людьми)
- Атмосфера творчества и лёгкого безумия
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Понятно, что для ресторана и то и другое - равно смерть. То что сейчас стали меньше платить это только начало. Клиенты не ходят. Жалуются часто. Просрочка - это тоже преувеличение, но продукты бывают разные. Раньше еще старалась что-то выписывала из столиц, сейчас дают че попало, а ты придумывай, как из этого вкусно готовить.
Честно говоря, чует мое сердце, что позже не заплатят вообще (как в отзыве ниже).
Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 6Б - цокольный этаж
Подробнее>>
александр 2015-07-31 10:01:22