Был взят займ, из-за длительной болезни свекра (рак) не смогла вернуть вовремя, неоднократно предлагала гасить частями, но на все предложения только угрозы жизни, здоровью, звонят на работу всем контактным лицам, называют мошенницей, угрожают, постоянные смс с угрозами мне и моим близким. И ни какой управы на них.
нет
Положительные стороны:
Работа достаточно монотонная, но мне нравится. Я в основном с документами вожусь. Рабочее место нормально обустроено, и место под кухню отведено. По зп всё устраивает, кпи выполняю без проблем, так что и премии есть))
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа хорошая. Правда, иногда клиенты попадаются очень странные. Человеческий фактор, никуда не денешься. Зато начальство там лояльное, офис уютный, а зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тут телемаркетолог, по сути обрабатываю завки клиентов и помогаю заполнить анкету, потом уже напрвляю их к кредитному менеджеру. я работаю онлайн, учусь на вечерке, так что удобно совмещать с парами
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Деньге на должности кредитного менеджера. Взяли после собеса с опытом работы 3 года на похожей должности. Думаю обязанности и так понятные, обрабатываю заявки, общаюсь с клиентам, выдаю им займы. Работаю графиком 2 через 2 с 9 до 21. Платят хорошо и не задерживают обычно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю у них в контактном центре. Звонки теплые, ничего "впаривать" не приходится и общение только с заинтересованными клиентами. С зарплатой не обманывают и платят её всегда вовремя. Работы довольно много, за выполенный план руководство поощряет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже третий год работаю в этой компании в контактом центре. Компания наша довольно известная. Выдаем людям займы) Принимаю входящие звонки от клиетов, консультирую их) Работаю в удаленном формате. Данный формат работы мне хорошо подошел. Коллектив у нас дружелюбный. Со всеми у меня хорошие отношения. Да и обучили меня быстро. Бывают у нас конкурсы между сотрудниками за премию, что тоже приятно) Проводятся также у нас корпоративы. Зарплата меня устраивается. Всегда выплачивается в срок. Начальство нормальное. Работы бывает много, но со временем привыкаешь . Пока работой довольна)
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тут на должности телемаркетолог в основном отвечаю на тёплые звонки клиентов, рассказываю про условия кредитования и потом направляю к менеджерам. Работаю из дома пока учусь в институте, неплохая подработка, платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в офис компании кредитным менеджером. Опыт работы в кредитовании уже был, хоть и небольшой. Это мне сильно сейчас помогает. Даже сложных и эмоциональных клиентов я воспринимаю сдержанно и терпимо. Работа включает коммуникацию с клиентами, заполнение документации, выдачу займов (в основном на карту, безналичного оборота). Взаимодействие внутри коллектива выстроено адекватно. Нет моментов, которые бы меня возмущали или напрягали. Адаптировалась я быстро. Зарплата устраивает. Бывают дополнительные поощрения, конкурсы. График у меня 2/2 с 9 до 21 ч. Хорошо, что 2/2. Успеваю отдохнуть и уделить внимание семье.
Отрицательные стороны:
Все нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
компания в принципе норм, проводят конкурсы, обучения и корпоративы. Начальство требовательное, но справедливое и главное не косячить. Работаю в контактном центре 5 мес
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>