Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Авантаж" МФО "Деньга"

Отрицательные стороны

Был взят займ, из-за длительной болезни свекра (рак) не смогла вернуть вовремя, неоднократно предлагала гасить частями, но на все предложения только угрозы жизни, здоровью, звонят на работу всем контактным лицам, называют мошенницей, угрожают, постоянные смс с угрозами мне и моим близким. И ни какой управы на них.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзывы

Положительные стороны:
Работа достаточно монотонная, но мне нравится. Я в основном с документами вожусь. Рабочее место нормально обустроено, и место под кухню отведено. По зп всё устраивает, кпи выполняю без проблем, так что и премии есть))
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Деньга

Положительные стороны:
Работа хорошая. Правда, иногда клиенты попадаются очень странные. Человеческий фактор, никуда не денешься. Зато начальство там лояльное, офис уютный, а зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Я тут телемаркетолог, по сути обрабатываю завки клиентов и помогаю заполнить анкету, потом уже напрвляю их к кредитному менеджеру. я работаю онлайн, учусь на вечерке, так что удобно совмещать с парами
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзывы о компании

Положительные стороны:
Я в Деньге на должности кредитного менеджера. Взяли после собеса с опытом работы 3 года на похожей должности. Думаю обязанности и так понятные, обрабатываю заявки, общаюсь с клиентам, выдаю им займы. Работаю графиком 2 через 2 с 9 до 21. Платят хорошо и не задерживают обычно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю у них в контактном центре. Звонки теплые, ничего "впаривать" не приходится и общение только с заинтересованными клиентами. С зарплатой не обманывают и платят её всегда вовремя. Работы довольно много, за выполенный план руководство поощряет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
2 0
Деньга

Положительные стороны:
Уже третий год работаю в этой компании в контактом центре. Компания наша довольно известная. Выдаем людям займы) Принимаю входящие звонки от клиетов, консультирую их) Работаю в удаленном формате. Данный формат работы мне хорошо подошел. Коллектив у нас дружелюбный. Со всеми у меня хорошие отношения. Да и обучили меня быстро. Бывают у нас конкурсы между сотрудниками за премию, что тоже приятно) Проводятся также у нас корпоративы. Зарплата меня устраивается. Всегда выплачивается в срок. Начальство нормальное. Работы бывает много, но со временем привыкаешь . Пока работой довольна)
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Дамир

Положительные стороны:
Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Татьяна

Положительные стороны:
Я тут на должности телемаркетолог в основном отвечаю на тёплые звонки клиентов, рассказываю про условия кредитования и потом направляю к менеджерам. Работаю из дома пока учусь в институте, неплохая подработка, платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Деньга

Положительные стороны:
Устроилась в офис компании кредитным менеджером. Опыт работы в кредитовании уже был, хоть и небольшой. Это мне сильно сейчас помогает. Даже сложных и эмоциональных клиентов я воспринимаю сдержанно и терпимо. Работа включает коммуникацию с клиентами, заполнение документации, выдачу займов (в основном на карту, безналичного оборота). Взаимодействие внутри коллектива выстроено адекватно. Нет моментов, которые бы меня возмущали или напрягали. Адаптировалась я быстро. Зарплата устраивает. Бывают дополнительные поощрения, конкурсы. График у меня 2/2 с 9 до 21 ч. Хорошо, что 2/2. Успеваю отдохнуть и уделить внимание семье.
Отрицательные стороны:
Все нормально
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
компания в принципе норм, проводят конкурсы, обучения и корпоративы. Начальство требовательное, но справедливое и главное не косячить. Работаю в контактном центре 5 мес
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>