Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Ресторан «Море»

Отрицательные стороны

Мерзкая помойка,а не престижный ресторан.При увольнении сотрудника не важно по собственному желанию или нет зп не выплачивают, насчитывая несуществующие штрафы.Отвратительные условия труда,некомпетентность руководителей во всех вопросах.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Вновь на море, в самый прекрасный уголок нашей страны в Крым!

Положительные стороны:
С Центром оздоровления и реабилитации мы знакомы давно, в 2021 года. Благодаря слаженным действиям Елены и Ирины отдыхали во многих городах Крыма, были в Евпатории, Саках, Ялте, вот сейчас вернулись из Алушты. Остались очень довольны!!!! Елена всегда поможет определиться с...
Отрицательные стороны:
Кто ищет тот найдет. Будьте добрее и мир заиграет новыми красками
Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Решил сходить в море

Положительные стороны:
Меня уволили на прошлой работе полгода назад. Нужно было кормить семью, так как накопленные средства практически все уже потратил. Не думал, что это затянется настолько долго. Решил ходить в море,... Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Квартира на море

Положительные стороны:
Покупала квартиру в Лето через брокера, причем удаленно из Москвы. Изучила предварительно отзывы об этой компании, они в большинстве своем положительные, поэтому я и выбрала именно ее. Хотела небольшую по... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Русское море

Положительные стороны:
Приятный коллектив. Можно расти по карьере
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Онлайнтурс - Море впечатлений

Положительные стороны:
В эти выходные только вернулись с молодым человеком из Парижа! Это был незабываемый отдых. Настоящее романтическое путешествие! Где мне сделали предложение как в фильмах, стоя на одном колене, возле той самой Эйфелевой башни! Красота! Ощущения непередаваемые! Мы вместе с Яриком выбирали туры, вместе ездили в онлайнтурс и беседовали с консультантом, вместе выбирали отель Фортуна. Но о предложении у меня и в мыслях не было никаких идей. Я не думала, что это путешествие станет самым – самым лучшим в жизни! Спасибо большое онлайнтурсу за предоставленные туры! Отель – отличный и

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

Подробнее>>

22.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ИталБазар: 5 лет опыта и море впечатлений

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 5 лет, и за это время происходило всё, что только можно представить: и покупатели с причудами, и коллеги со странностями. Но скучно точно не бывает. Начальник — отличный, всегда платит достойно, если стараешься. Единственная проблема — эти скидки для сотрудников! В первые годы половина зарплаты уходила на покупки, настолько они выгодные. Но в целом работа интересная, и мне всё нравится.
Отрицательные стороны:
Вначале было непросто, но сейчас уже всё нормально.
Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки цветов "Море Роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Всегда в наличии большой выбор роз

Положительные стороны:
Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
3 0
Компания по установке натяжных потолков "Вектор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Натяжные потолки потрясающие, а работники - молодцы! Море положительных эмоций!

Положительные стороны:
много акций, скидки, бонусы, быстрая установка, хорошие работники, профессиональный подход, доступные консультации, потрясающий итог работы Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Русское море

Положительные стороны:
Хорошая компания с нормальными условиями труда
Отрицательные стороны:
Если только запах рыбы, но мне нравится)
Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзыв сотрудника море

море:
В Азбуке всегда безупречные морепродукты. Очень экономят время и нервы таиландские упаковки с уже очищеными кальмарами, осьминогами, креветками и особенно - каракатицами (не люблю ковыряться в каракатицах, часто цепляю мешочек и получаю чернильца там, где без них лучше обойтись :). Судя по тому, что время от времени именно каракатицы очищеные пропадают из холодильника, я не одна такая ленивая любительница полезной вкусняшки. Так вот очень хорошие поставщики в этом плане у Азбуки. Всегда что рыба свежая и прекрасно выглядит, что мои любимые морики:). А консультант в рыбном отделе всегда поделится каким-нибудь забавным и быстрым рецептом, можно и не сомневаться, что будет вкусно. Вообще, народ здесь приятный работает.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>