ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзыв сотрудника

Алексей Титаренко:

Имел неосторожность связатся с данной компанией так как компания которая мне ставила окна сотрудничала с "сучасным факторингом".Негатив: - Вас сначала обберут на процентной ставке, а потом долгое время будут доставать СМС-предложениями, от которых никак нельзя отписаться!

03.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы о компании

Александр:
Отвратительный банк, был взят телефон стоимостью 12 тысяч, оплатил уже 5 в течение месяца а точнее за 41 день должен ещё 11800!

21.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы сотрудников

Степан Короленко (Полтава, працівник архіву):
Непрофесійна компанія. Уже рік мені телефонують і питають про людину, яку я не знаю. Кожен раз відповідаю, що не знаю цю людину, але мені продовжують телефонувати. Тепер вони шлють смски, щоб я заплатив борг більше 200 тис. грн., і у зверненні знову ПІБ тієї людини, про яку питали телефоном. Не думаю, що в цьому псевдотов працюють риби, які забувають інформацію через секунду, судячи з дзвінків, зі мною говорили люди. Навіщо тоді це робити? Вам треба злупити кошти і не важливо з кого? Ретельно перевіряйте своїх клієнтів, є така штука, як паспорт, там точні дані і місце прописки. Мені здається, що люди, які взялись за таку серйозну справу, мали б знати це знати

10.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы

Илья:
На горячей линии какие-то амебы сидят, двух слов связать не могут. Звонят какие-то умственно отсталые зеки и не могут в своих словах разобраться. Угрожают расправой со мной и с родственниками, а когда просишь адрес чтобы приехать к ним, то заднюю сдают как терпилы...

14.09.2017 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзыв сотрудника

Светлана:
Тоже имела неосторожность взять кредит в данной компании. Некомпетентность сотрудников и чрезмерные проценты - вот негативные последствия!!!

05.06.2018 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы о работодателе

Клим, Харьков:
Работать не работал, а вот кредит брал. Была просрочка, сразу впаяли штраф и звонки с угрозами. Рассказывают о позоре на всю Украину и ТД.и тп. Грубые, не соблюдают рамки приличия. Никому не советую с ними связываться. Огромный процент, куча комиссий.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы о компании

Олеся:
Был взят товар в росрочку, и на номер горячей линий позвонили узнать задолженность по договору, ответил нам Никита - этот человек не компетентен в своей работе, так как не умеет общаться с клиентами, перебивает, задаёт некорректный вопрос, и сказал я не могу вам не чем помочь так как вас ранее проконсультировали не правильно и сказал до свидание и бросил трубку.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы

Валентина:
Имели неосторожность связаться с мошенниками (фирма сучасный факторинг).Сын хотел уехать работать за границу, сказали обратиться в ооо сучасный факторинг, увидев, что парнишка молодой, навесили лапши на уши (он столкнулся первый раз) установили башенный процент и штрафные санкции, в договоре написано одно, а требования совсем другие. Теперь звонят по всем родственникам с угрозами и вымогательствами. Звонят маме с хамством и угрожают приехать вырвать ноги и оставить инвалидом. При этом совершенно не стесняются в выборе слов. С трехэтажными матами. Не связывайтесь с такими, нелюдями. Пожалейте свое здоровье и свои нервы. Здоровья людям.