ООО "Служба Содействия Кредитованию" (ССК)

При трудоустройстве говорят красиво с улыбкой, з.п. такая вот, условия такие. Думаешь — вроде все устраивает — начинаешь работать на испытательном сроке (как сами понимаете з.п. на нем отличается от основного оклада). Испытательный срок проходишь, но договор они не предлагают подписать, да и просто даже не показывают. Обещают з. п. 35 000 и выше, а на самом деле 20 это максимум. Еще и нужно выполнять работу секретарши, мыть посуду за ними, чай кофе подносить и скрывать махинации фирмы от клиентов. В общем отстой, а не организация. Уволиться от них по-хорошему еще никому не удавалось.

Андрей 2015-09-26 01:57:02

Раз уж коснулись темы "лохотрон в кредитовании". хочу спросить, может знает кто, что это описывает Артём: "Артём 2014-08-22 21:53:03 Организация для настоящих лохов, а точнее они делают из людей, у которых тяжелая жизненная ситуация, кидают на последние деньги. Суки, твари. Вот народ, обращайтесь, 100% не кидалово и одобряют всем всем всем. Вы нуждаетесь в финансовой помощи? Банки отказывают вам

Рыся 2015-08-26 21:24:41

Обманывают и не боятся ,у нас такая же история как многие писали ,пришли оплатили 300р потом 3000 тыс ,а когда решили расторгнуть договор ,тут то и началось самое интересное чего не было прописано в договоре .Даже после того как мы отказываемся сними работать и вдруг в течении месяца мы берем в банках партнера кредит то мы обязаны им оплатить 10% а договор они расторгнуть не хотят .Так что прежде

Яна 2015-07-27 23:27:47

О компании не слышала, мнение не предвзятое. Пиар посты чую как на духу их тут много. При том что да же фразы менять не удосужились. Повторяетесь!

Алексей 2015-07-22 02:09:53

Уважаемые! Запомните! Любая услуга оплачивается после оказания, а не до! Ни один банк сейчас не даст кредит с плохой кредитной историей, не верьте им! Эта контора абсолютный развод на предоплату!

TOR 2015-09-02 19:32:33

ВСЕ ВЕРНО ПИШЕШЬ ! ТАК ОНО И ЕСТЬ Я ВОТ ТОЖЕ ПОПАЛ НА ПРЕДОПЛАТУ .СРАЗУ ОТПРАВИЛИ В ОДИН БАНК ТАМ ОТРИЦАЛОВКА В ДРУГОЙ ТОЖЕ САМОЕ. РЕШИЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СКАЗАЛИЧТО НЕПОЛУЧИТСЯ. ХОТЯ С ЮРИДИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ В ДОГОВОРЕ ПУНКТЫ ПРОТЕВОРЕЧАТ ЖЕЛАНИЯМ СВОЕЙ ЖЕ КОНТОРЕ.БУДУ БОДАТСЯ С НИМИ.ССК ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД . КАК БЫ ЛЕГАЛЬНО ОТДАЕШЬ ИМ ДЕНЬГИ ,А НА САМОМ ДЕЛЕ УСЛУГИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ. НАРОД НЕ ВЕДИСЬ . ЛУ

Наталья 2015-06-30 16:39:16

Здавствуйте! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В "СЛУЖБУ СОДЕЙСТВИЯ КРЕДИТОВАНИЯ" ЭТО СЛУЖБА ВЫТЯГИВАНИЯ ДЕНЕГ,А НЕ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ.ОНИ НАЖИВАЮТСЯ НА ЧУЖИХ БЕДАХ.НАДО БЫЛО СНАЧАЛО ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ,А ЗАТЕМ ОБРАЩАТЬСЯ.

банкир 2015-06-15 23:04:57

с банками у них нет никакого сотрудничества, так как почти все банки с посредниками не работают !!! заявляю это как сотрудник банка

лир 2015-06-10 17:02:36

каждый день буду писать НЕ ХОДИТЕ ТУДА В ЭТУ КОМПАНИЮ , ЭТО ОБМАН !Я буду писать в газеты про них , дойду до Москвы

Людмила 2015-04-04 21:51:59

Лохотрон.А прикидываются федеральной службой содействия! Деньги 300р за заявление,а потом 5000р якобы предоплата за услугу.Банки не дали кредит,а предоплату не вернули.А какую услугу Вы мне оказали за 5000-консультацию?НУ наглость.СВОЛОЧИ!!!Я заняла их,надеясь на кредит.БОГ все видит-будете наказаны!

Мария 2014-12-25 12:14:41

Благодарю службу кредитования за помощь. Выдали кредит быстро, без заморочек и проблем. спасибо!!!!!!

Аноним 2014-12-24 22:34:55

Спасибо Службе содействия кредитованию за помощь в получении кредита. Претензий не имею!

Александр 2014-12-24 14:43:56

Уважаемые! Не ведитесь на плохие отзывы о компании!!!!Наверняка это пишут конкуренты!!!Я брал кредит не первый раз в ССК и все нормально было каждый раз!!Более того когда брал первый свой кредит у меня была плохая история а сск помогла даже с плохой историей взять кредит

TOR 2015-09-02 19:43:48

правду пиши наглец не благородный !!!! сск кредиты не выдают якобы содействуют но на самом деле просто тупо отправляют по банкам типо мол там все решено вы приходите говорите что от нас получаете сумму которую вам нужно получаете отдаете установленный процент сск (кстати у каждого он свой индивидуальный!) и будьте свободны. но это всего лишь красивый трепет сотрудников сск ивсего лишь.отдашь

Аноним 2014-12-23 14:21:43

Привет всем! Читаю ниже плохие отзывы и не согласна с ними! Советую обращаться в ССК, на своем примере могу доказать, кто не верит звоните, расскажу, покажу...что ССК действительно выдает деньги и делает это быстро. Мне выдали деньги без заморочек и проблем. Советую!

Аноним 2014-12-24 15:14:19

Вы отзыв бы сначала почитали. О том, что контора не выдает кредиты, там нет ни слова.:D

Инна 2014-12-22 19:35:31

Понадобились деньги на свадьбу быстро найти не удавалось ни в одном банке. многие банки отказали по непонятным причинам. ССК увидела через рекламу. быстро оформили кредит, выдали. уже почти рассчитались досрочно. спасибо большое за помощь

Лера 2014-12-22 12:05:44

Хорошая компания, профессиональная консультация - это на первый взгляд. Но дальше еще лучше:) Помогли, оформили, выдали деньги, результат достигнут, собственно за этим в ССК и обращалась.

Валерия 2014-12-20 23:17:29

Ребят, просто бесит, но че вы тогда идете в банк, если потом пишете как все плохо. Кредит это не легко. Но реально, мне выдали без проблеи и заморочек. Риск всегда есть. Но вот по сравнению с другими банками - здесь по крайней мере все профессионально, быстро.

Валерия 2014-12-20 23:13:36

Андрей 2014-12-20 16:47:02

А мне дали кредит через них. В банке отказали, а пошел туда и все получилось. Причем из документов только паспорт и права. Но справка у меня тоже была. А вот почему банк отказала, я так и не понял.

алексей 2014-11-28 21:23:24

У меня нет слов! Я тоже в это дерьмо вляпался. Жаль таких уродов земля носит!!!!!

Правда 2014-11-11 16:26:53

Эта контора занимается разводом людей на деньги, оболваниваем простых доверчивых людей, одним словом - кидалово. Я сама работала в этой компании, но ушла, как только узнала всю суть это шараги. Заявка на кредит у них платная - 300 р., из которых на запрос кредитной истории идет всего около 100 р. остальное кладут в карман. Затем абсолютно всех приглашают на заключение договора, уверяют что

елена 2015-08-09 18:00:33

согласна на 100% что надо судиться. Жду ответа

максим 2014-11-08 17:25:21

берут деньги обещают помочь в рефинансировании кредитов а на самом деле ищют лохов и посылают в банки или еще хуже микрозаймы под бешаный процент. оговаривоясь что сбербанк поднял процент. а в договоре пишут о нерасглошении обезопасется хотят. они кидают хорошие отзывы они пишут сами про себя ищут лохов я сам столкнулся сначала 300руб потом за работу от суммы если как у меня просил 880000тыс топо

максим 2014-11-08 17:24:19

Иванна 2014-09-16 02:02:52

Люди не обращайтесь в такие организации я обратилась и меня кинули!!!!

Артём 2014-08-22 21:53:03

Организация для настоящих лохов, а точнее они делают из людей, у которых тяжелая жизненная ситуация, кидают на последние деньги. Суки, твари. Вот народ, обращайтесь, 100% не кидалово и одобряют всем всем всем. Вы нуждаетесь в финансовой помощи? Банки отказывают вам в займе, не объясняя причин? Не ищите больше, поскольку мы здесь, чтобы все ваши финансовые проблемы ушли в прошлое. Мы предлагаем кре

Валентина 2014-07-31 12:46:35

Лично мне помогли, за остальных говорить не стану. Сотрудники были вежливые, всё понятно объяснили и предложили для моего случая несколько вариантов решения. Так что нормальная организация!

Юстас 2014-12-20 23:41:31

Валюша,а ноги широко раздвигала,когда помогали?

Палундра! 2014-07-23 14:51:48

Ой тут подставными комментами завоняло "иван" и "илья" тебе по сколько платят за написание хвалебных постов по 50 рублей за пост?Я бы лучше справился и правдоподобнее написал чем ты тупой дятел только я не настолько моральный урод что бы таким заниматся!И где вас находят таких безмозглых как будто школьник писал ха ха ха!: )

Иван 2014-07-23 14:16:46

Недавно пришлось получать кредит. Оценив все за и против, пошел в эту службу на Челюскинцев. Там реально заинтересованы в кредитовании населения. Нужно только сразу грамотно подходить к подготовке документов и рассчитывать на кредит до 100 000 руб. - 21% кредитная ставка, 300 руб. - анкета и комиссия 6000 руб. - все затраты. Жаль, что такая маленькая сумма, но за то все реально. В общем я на ни

Илья 2014-07-22 00:02:39

Мне в ССК очень помогли с получением ипотеке и подготовкой документов для банков. Все делаю быстро и качественно. Никаких очередей и беготни для получения денег. Пришел и оформил.

Костя перфильев 2014-04-30 16:11:00

люди не ходите туда там такой лохатрон я в суд на них пойду подавать что бы нахуй их лавочку прикрыли они всех наебыват твари [censored] еще говоришь им в глаза а они огрызаються не ходите туда ни в коем случае

Лобов Слава 2014-04-23 16:05:38

Всем привет. Может повторюсь, но хочу лишь предупредить всех людей. Три недели назад, нужны были срочно деньги, кредитная история не совсем хорошая. Услышал рекламу по радио о данной организации, решил обратиться, чтоб сэкономить время. ИДИОТ, что сразу не почитал отзывы!!! Хотя это очень актуально в наше время. В общем приехал в офис на Маркса, все вежливые, улыбаются. Нужна была большая сумма д

Макс 2014-12-06 02:16:01

Наверное вы путаете брокеров. Я после ССК ходил к другим в офис на Маркса, там помогли. Те тоже запросили аванс, но кредит мне сделали

masha 2015-09-01 06:59:03

Вы наверно просто счастливчик.....а кто -то верит и отдает последние деньги.У кого-то это последняя надежда....Я приехала из другого города специально ,чтобы мне помогли потратилась на дорогу и еще им дала....Бог видит все проделки...Жизнь еще долгая,так что пусть боятся.....У "ниточки,есть конец".

Ксения 2015-09-03 13:01:09

моя подруга тоже там была,но я считаю ,что люди сами виноваты договор читать надо

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Служба содействия кредитованию"

Эта контора занимается разводом людей на деньги, оболваниваем простых доверчивых людей, одним словом - кидалово. Я сама работала в этой компании, но ушла, как только узнала всю суть это шараги. Заявка на кредит у них платная - 300 р., из которых на запрос кредитной истории идет всего около 100 р. остальное кладут в карман. Затем абсолютно всех приглашают Подробнее>>