Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи и идти, при этом зп естественно вам ни кто не заплатит, причину вашего увольнения вам тоже ни кто не скажет, а если и скажут то это будет бред сумасшедшего, за который отвечает владелица Арзамазова Анна Сергеевна… Эта проработанная система, так здесь уже дурачат не первую девочку. Клиентам я бы тоже не советовала доверять вести свою бухгалтерию в данном месте, так как сотрудники постоянно меняются, не успевают, такого бардака в важной документации я еще не видела!!!

16.08.2020
Аудит-Консалтинг

Директор Денисова Светлана Александровна обещает много, но ничего не делает. Оклады мизерные 15 20000 а премию по итогам месяца выплачивает только своим приближенным и родственничкам мужу, детям.Все пашут а у них выплаты по 150 300000 руб. И себя не обижает гребет по 500000. К остальным придирается ни за что. У нее одна причина за низкое качества отчета или невыполнение задач. Подробнее>>

10.09.2017
Аудит-Консалтинг

Обман на каждом шагу, за выполненную работу недоплачивают. Директор компании в постоянной агонии перед очередными выплатами, срывается с оскорблениями на сотрудников, в постоянном поиске как и за что бы снять деньги с сотрудника выполнившего большой объем работ. Обман клиентов.
Выплата мизерной зарплаты вовремя. ...

Ставрополь