Кафе абажур - По этому прежде, чем пойти в кафе " абажур" задумайтесь, нужны ли вам негативные эмоции и впечатления

Придя в кафе " Абажур" сразу же с порога столкнулись с хамским обращением со стороны так называемого администратора по поводу размещения за столиками, я и мой молодой человек изъявили желание присесть за диванчиком у окна, на что администратор ответила что это невозможно в связи с тем, что нас двое человек, а это место рассчитано на более большую компанию, хотя замечу, что свободных столиков в том числе и у окна было около половины. После неприятной ругани нам всё-таки удалось сесть за тот столик за который хотелось, но настроение с которым мы пришли в данное заведение естественно было испорчено, когда мы думали что инцидент исчерпан и что остаток вечера мы проведем с удовольствием, оказывается мы ошибались. При заказе грибного суп-пюре, нам принесли его остывшим и заветренным, а коктейль "Дайкири" вдруг почему -то оказался с непонятного происхождения крошками, причем на вопрос официанту, что это может быть, был получен весьма незаурядный ответ "не знаю", на наше прошение поменять коктейль, нам ответили отрицательно, только после прошения книги жалоб, коктейль поменяли, но как вы понимаете пить его не было никакого желания. Во общем вечер нам испортили, наше свидание благодаря "высококлассному" обслуживанию сорвалось. По этому прежде, чем пойти в кафе " Абажур" задумайтесь, нужны ли вам негативные эмоции и впечатления. Если руководство данного заведения решит наказать смену, которая работала в тот день, то это было 19.01.12 после 20.00.

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал три месяца в компании. Постоянно, практически, в работе, оплачивали неплохо. Коллектив дружный, конфликтов не было. Работать можно, только постоянно на ногах. много работы

02.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом кафе два года поваром. Работа нравилась, коллектив тоже. Нравилось приносить людям радость от вкусно приготовленных блюд и приятного обеда. Хорошие условия труда. несклочный коллектив. Со многими до сих пор общаюсь. Клиентам нравилась моя свежая выпечка. Благодарили в книге отзывов. хороший коллектив

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, IT-компания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Как-то я решил заняться веб-разработкой сайтов, ну и искал подходящую кампанию, где можно было понабраться опыта. Коллектив дружный, совместными силами разрабатываем тот или иной проект (сайт). Кампания старается вносить что-то свежее, в свои работы. Офис приятный, на вид, светлый, современный, комфортный (зимой тепло, летом прохладно, отличные условия работы). Оборудование, на котором работаем, всегда обновляется, поддерживается на должном технологическом уровне. Теперь здесь я надолго :) их куча :Ъ
нету ^-^

24.07.2011 | отрицательный отзыв
Бонжур Абажур, ООО, производственная компания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Есть в гостинице администраторша Лена, которая верховодит процессом в гостинице. Постоянные придирки, чтобы настучать и снять штрафы. Труд адский, а в итоге получаешь копейки. Лена(администраторша) снимает с получки штрафы и говорит хозяйке, что горничные не выполняют свою работу, а она, по простоте душевной, верит ей. Рано или поздно всё это вскроется. С гостиницы воруют, а недостачу в конце концов снимут с горничных. А это и комплекты белья и химия и т.д...Не ходите туда ни под каким предлогом! Даже если очень нужны деньги!!!

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Бонжур Абажур, ООО, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень не серьезные работодатели((((набирают кучу людей, стажируют, на одно место стажируется по 10 человек, отбор не понятно по каким критериям проходит, короче одна остается,а остальным девяти говорят, что если вы нам понадобитесь мы вам позвоним!!!!! Пустая трата времени и денег!!!!!

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Бонжур Абажур, ООО, производственная компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Проработала там месяц и до сих пор как вспоминаю - противно! Чего они хотят добиться, не понятно! Набирают кучу админов, месяц их держат без какого либо оформления, за 2500 за смену, (хотя говорят что это на 2-3 недели пока испыт. срок а потом типа сдашь экзамен и тебе затем платят 3000-3500, ну естественно это все обман) потом прицепляют тебе штрафы и тупо кидают! Ну а все это делает дорогая старший админ, которая находится на выхино! На собеседовании тебе улыбается, потом с этой же улыбкой тебя кидает через месяц ! Ни в коем случае не идите туда работать!

16.11.2015 | положительный отзыв
Бонжур Абажур, ООО, производственная компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Хороший дружный коллектив, нормальные работодатели, просто так ни кто ни кого не ругает. Все администраторы, которые давно работают всегда приходят на помощь в трудных ситуациях, помогают. Работать легко. Обещанную зарплату выдают во время, 2 раза в месяц, устроили по трудовой.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Бонжур Абажур, ООО, производственная компания - отзыв работника «Ygodka» о работе в компании

Ygodka:
Не говорят на собеседовании всю необходимую информацию, все надо спрашивать, не слова про оформление, у меня спросили когда я готова приступить к стажеровке в пять дней, на пару часов в день, я сказала, что готова сразу, меня направили на Петровско-Разумовскую, но на собеседовании не сказали, что от метро надо ехать, достаточно далеко, с милой улыбкой сказали, что когда выйду после собеседования, чтобы позвонила Администратору в этот отель по телефону 89255066620, она подскажет как их там найти, я вышла из офиса и позвонила, девушка сказала номер двух автобусов, я спросила у нее, сколько ехать, она сказала, минут сорок, что можно еще на электричке от Ленинградского вокзала, я была в шоке. Неужели Вам работодатели так сложно говорить все как есть на собеседовании, но что Вы за народ такой непорядочный. Вы знаете сколько сейчас проезд стоит, люди чтобы к Вам приехать тратят порой последние деньги и надеются на достойную работу. На некоторые вопросы так и не получила ответов на собеседовании, касательно оплаты сказали, что якобы 3000 в сутки, но интуитивно думаю, что это неправда, от данной вакансии естественно отказалась.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Абажур, квартирное бюро - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Абажур- ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Абажур- ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ!!! Жильцы и иногородние гости г. Тюмень, никогда не обращайтесь в это чудо-квартирное агенство! Не верьте тому, что написано на сайте и в заказных отзывах на просторах интернета! Если проигнорируете этот отзыв, будете ночевать на улице! Мы обычная иногородняя семья, которой нужна была квартира в Тюмени на два дня. Мы забронировали квартиру по телефону. На все наши вопросы и сомнения приветливый голос Кристины по телефону обещал, что все будет хорошо. Когда мы приехали в Тюмень и сообщили, что готовы заехать, нам ответили что в квартире идет уборка и нам перезвонят. Мы простояли возле адреса дома 3 часа в ожидании звонка, в итоге нам не позвонил НИКТО, мы пытались позвонить раз 200 менеджерам по телефонам, они либо трубку не брали, либо скидывали, потом выключили совсем. В итоге мы потратили комок нервов и 4 часа своего времени, чтобы найти другой вариант! Это агенство и дальше безнаказанно продолжает обманывать и предоставлять сомнительные услуги!

Тюмень, Севастопольская, 25

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Бонжур Абажур, ООО

Александр:
В компании Бонжур Абажур заказали несколько ЛОФТ светильников по индивидуальному заданию. Заказ был выполнен точно в срок, качество отличное, каркас светильника идеально ровный, работа очень аккуратная и стоимость демократичная! Подробнее>>