Работал по агентскому договору, подъискивал помещения под аренду для открытия мини-офисов для компании "Деньга" (мни-кредитование), по договору выполнил обязательства, нашел объект, компания заключила по нему договор аренды, после чего мне должны были заплатить вознаграждение в виде 35 тыс руб., но после того как компания заключила дог.аренды, руководитель отдела аренды компании Авантаж - Ирина Меченко, исчезла, на звонки не отвечает, на письма по эл.почте тоже. Руководитель отдела персонала - Екатерина, взяла тлф и дала понять, что платить они не будут. Написал письмо юристу компании, он не ответил. По всему видно , что приказ идет от ген.директора, поэтому не один сотрудник не реагирует. P.S, плюс к этому компания при заключении дог.аренды пытается постоянно ссылаться на какой-то агентский договор, видимо скрывая налоги, о чем мне сообщил риэлтор, который учавствовал процессе заключения дог.аренды. Делайте выводы.
нет
василий 2013-11-12 01:21:50
данил 2013-05-22 17:56:38
Евгений Владимирович 2013-06-14 10:48:22
ольга 2013-06-17 17:39:17
ольга 2013-06-17 17:41:32
Halbry 2013-02-19 12:51:37
Анна 2012-06-25 02:40:16
володя 2013-06-15 18:21:30
Макс 2012-06-24 23:20:08
Отдел арены ГК Денга 2012-02-07 15:07:48
Бесси 2012-11-12 15:15:18
IT-Юрист 2013-05-29 17:21:07
Положительные стороны:
Работа достаточно монотонная, но мне нравится. Я в основном с документами вожусь. Рабочее место нормально обустроено, и место под кухню отведено. По зп всё устраивает, кпи выполняю без проблем, так что и премии есть))
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа хорошая. Правда, иногда клиенты попадаются очень странные. Человеческий фактор, никуда не денешься. Зато начальство там лояльное, офис уютный, а зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тут телемаркетолог, по сути обрабатываю завки клиентов и помогаю заполнить анкету, потом уже напрвляю их к кредитному менеджеру. я работаю онлайн, учусь на вечерке, так что удобно совмещать с парами
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Деньге на должности кредитного менеджера. Взяли после собеса с опытом работы 3 года на похожей должности. Думаю обязанности и так понятные, обрабатываю заявки, общаюсь с клиентам, выдаю им займы. Работаю графиком 2 через 2 с 9 до 21. Платят хорошо и не задерживают обычно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю у них в контактном центре. Звонки теплые, ничего "впаривать" не приходится и общение только с заинтересованными клиентами. С зарплатой не обманывают и платят её всегда вовремя. Работы довольно много, за выполенный план руководство поощряет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже третий год работаю в этой компании в контактом центре. Компания наша довольно известная. Выдаем людям займы) Принимаю входящие звонки от клиетов, консультирую их) Работаю в удаленном формате. Данный формат работы мне хорошо подошел. Коллектив у нас дружелюбный. Со всеми у меня хорошие отношения. Да и обучили меня быстро. Бывают у нас конкурсы между сотрудниками за премию, что тоже приятно) Проводятся также у нас корпоративы. Зарплата меня устраивается. Всегда выплачивается в срок. Начальство нормальное. Работы бывает много, но со временем привыкаешь . Пока работой довольна)
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тут на должности телемаркетолог в основном отвечаю на тёплые звонки клиентов, рассказываю про условия кредитования и потом направляю к менеджерам. Работаю из дома пока учусь в институте, неплохая подработка, платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась в офис компании кредитным менеджером. Опыт работы в кредитовании уже был, хоть и небольшой. Это мне сильно сейчас помогает. Даже сложных и эмоциональных клиентов я воспринимаю сдержанно и терпимо. Работа включает коммуникацию с клиентами, заполнение документации, выдачу займов (в основном на карту, безналичного оборота). Взаимодействие внутри коллектива выстроено адекватно. Нет моментов, которые бы меня возмущали или напрягали. Адаптировалась я быстро. Зарплата устраивает. Бывают дополнительные поощрения, конкурсы. График у меня 2/2 с 9 до 21 ч. Хорошо, что 2/2. Успеваю отдохнуть и уделить внимание семье.
Отрицательные стороны:
Все нормально
Подробнее>>
Положительные стороны:
компания в принципе норм, проводят конкурсы, обучения и корпоративы. Начальство требовательное, но справедливое и главное не косячить. Работаю в контактном центре 5 мес
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Иван 2014-08-17 00:52:59