Добрый день!
Хочу поделиться своим опыт работы с фирмами,которые занимаются купи-продай подьемниками для яхт.
Столкнулся два года назад .Решил приобрести подьемник.Устроил тендер среди компаний.Теперь могу сказать,что сильно пожалел,когда остановился на компании которая не является производителем,а перекупщики и они вообще не понимают что это такое и как оно работает.Урвали денег,сяк так поставили .И все ...Прослужил подьемник не долго ...Позвонил я в компанию и говорю ,что сломался нужно ремонтировать,провести сервис.Так мне некто и нечего не отремонтировал.Они просто не знали как....
Мне посоветовали обратится в компанию ,которая является производителем подьемников.и знаете,я был приятно удивлен на сколько классная компания,на сколько человек профи в своем деле во всем.Все мне обьяснили все показали.И я понял,что мне подсунили ужасный подьемник,устаревший и куплен непонятно где.Так что,мой Вам всем совет,выбирайте продукцию только у ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!которые всегда помогут,подскажут,ответят на все вопросы!
нет
г. Киев
Отрицательные стороны:
Ищу спутников с такой же проблемой...и вот как хорошо ,что нашел этот отзыв!Правильно!пишите все об этих подьемниках американских!пусть люди знают и не покупают их!!!!
Служат год от силы!а потом столько проблем начинается!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Американские подъемники просто ужас!не покупайте!поберегите свою яхту!
у меня стоял такой подъемник,он прослужил год.И все.Его перекосило.Механизмы не работают.За ремонт мне сказали космическую цену.За такую цену можно три подъемника купить!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Основное название: Американские подъемнкии для яхт Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сергей Алексеевич Синицын постоянно получает по морде, от клиентов яхт-клуба Два Капитана. Кимры город маленький, информация распространяется быстро. Хозяину постоянно
поступают жалобы на тупость и хамство Сергея Алексеевича. Но владелец яхт-клуба закрывает на все глаза и даже прощает Сереже мелкое крысятничество. Цепной пес Серёга, работает за похлебку!
Сергея Алексеевича можно понять,- жизнь прошла в грязи и нищете, а тут «зажравшиеся буржуи»
ездят на крутых машинах и владеют красивыми лодками. Вот и злится Серёжа на весь мир, и
мстит всем, и за все, повреждая лодки клиентов из зависти, или от злобы, а иногда, чтобы потом взять деньги за ремонт. Ведь чинить, когда знаешь, что сломано намного проще, не правда ли?
А Сережа Синицын рад стараться,- уникальная способность у человека гнобить всех, кто в подчинении и шестерить перед теми, кто может кинуть кость. Но не обольщайтесь, кинув кость
один раз, дальше придется кормить ненасытного Синицына постоянно. Держитесь подальше от Синицына Сергея Алексеевича! Сергей Алексеевич Синицын постоянно получает по морде, от клиентов яхт-клуба Два Капитана. Кимры город маленький, информация распространяется быстро. Хозяину постоянно
поступают жалобы на тупость и хамство Сергея Алексеевича. Но владелец яхт-клуба закрывает на все глаза и даже прощает Сереже мелкое крысятничество. Цепной пес Серёга, работает за похлебку!
Сергея
Тверь,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Последнее место в Кимрах куда можно ийти работать Не платят обвенят в воровстве или подставят! Синицин сам органезует подставу и ты останешся виновным Хорошо есле не посадят,та еще падла
Кимры
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал несколько смен.Ушел за директора достал придирками.Сергей Алексеич заплатили меньше чем договор был.Некому ни советую текучка страшная работают бедолаги которым податься некуда.
Кимры
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сергей Алексеевич Синицын постоянно получает по морде, от клиентов яхт-клуба Два Капитана. Кимры город маленький, информация распространяется быстро. Хозяину постоянно
поступают жалобы на тупость и хамство Сергея Алексеевича. Но владелец яхт-клуба закрывает на все глаза и даже прощает Сереже мелкое крысятничество. Цепной пес Серёга, работает за похлебку!
Сергея Алексеевича можно понять,- жизнь прошла в грязи и нищете, а тут «зажравшиеся буржуи»
ездят на крутых машинах и владеют красивыми лодками. Вот и злится Серёжа на весь мир, и
мстит всем, и за все, повреждая лодки клиентов из зависти, или от злобы, а иногда, чтобы
Кимры
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательные отзывы здесь очень похожи на банальное сведение счетов кем-то из "обиженных" работников. Когда работник не выполняет должным образом свои обязанности, ему почему-то начинает казаться, что обычные указания и разумные требования - это придирки на пустом месте.
Работала в Двух капитанах — нормальное там руководство, естественно выгоняют они лодырей и воров.
Кимры
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ха! Интересная дискуссия завязалась. Сережа Синицын существо злобное и мстительное. Он всех вас найдет и "бритвой по горлу" )) Эту мерзость еще с профилактория знаю - работали вместе. Его кстати оттуда выперли. Теперь над людьми в Двух капитанах измывается.
Кимры
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Принимают людей а потом выгоняют.Денег платят меньше чем обещали.Начальник-Синицын умеит тока орать.Гребет под себя лопатой.За спиной всех обкладывает по матери у него все идиоты.%удалено% конченая.Вор и крахобор.
Кимры
Подробнее>>