Отзыв о работодателе «ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь»

Самарский Парень:

Работа для деревенщин и быдла, не уважающих свой труд и драгоценное время.

По глупости, во время учебы, бес попутал туда сунуться.
Написал заявку, через день пришел на собеседование, встретил паренек, спросил в какое время мне удобно, я сказал что с 16.00 до 21.00. Он почему то стал меня уговаривать работать до 00.00 и якобы такси бесплатно. На что я сказал что нет, время на себя нужно, на лекции итп.
(То есть заведомо идет вранье в рекламе, что выбирайте когда хотите работать)

Зарплата (вы представьте) 38 рублей в час! И повышение через 2 месяца до 46 рублей! Это 304р за 8 часов работы. Я такие зарплаты даже в Сирии не видел.

Сказал будешь туалеты мыть и столы.
На мой ответ нах. давайте кухню, ну его был ответ: у нас еще есть 2 девчонки на вакансию, которые будут рады языком туалеты вылизывать.
Я сказал ну и берите их. (и ушёл)

В зале грязно, быдло кассирши орут друг на друга и на охранника, охранник угорает с них.

Я не знаю, насколько нужно быть убитым по жизни, что бы пойти туда. Обходите стороной, если жизнь дорога.

г. Самара, пр. Кирова, 391Б, Самара

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Рестораны МакДональдс», Беларусь»

Отвратное место - Макдональдс. Сама там работала 3 месяца. Место просто ужасное. Вспоминать страшно. Сплошное лукавство, фальшь и обман. Отношение к дешевой рабочей силе напоминает рабов на плантациях, разве что хлыстом не бьют. Надзиратель все время следит за твоими действиями и бездушным приказный тоном (с отвратительной интонацией) говорит: "Работай много, быстро, ни с кем не общайся, готовь, убирай, мой, три тряпкой пол по несколько часов без перерыва" и пр. Не гуманно и бесчеловечно. Какие-то мертвые души. Приходишь в шок от таких злых приказов. Эта система (американская) делает человека мертвым. Заставляет выше стоящих видеть в человека не человека с прекрасной душой и добрым сердцем, а рабочее мясо! Такая работа превращает человека в робота-дебила. Многочисленные ожоги рук разной степени, короткий обед - только детская порция картофеля фри и гамбургер с колой. Затем зеленый понос в туалете. Это не еда! Атмосфера неблагоприятная! ... Подробнее>>