Отзыв о работодателе «ROMELS WORK»

Анна Шейлина:

не вижу положительных сторон

г. Москва

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ROMELS WORK

не вижу положительных сторон Обманщики и кидалы, обещают хорошие условия, но не выполняют их. Работала от них в турции, вернулась с ДЕПОРТОМ! Отработав две недели попала в тюрьму при очередной проверке в клубе. никто из менеджеров мне не помог. выбиралась сама и даже на билет домой никто денег не дал, просто наплевательское отношение! Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ROMELS WORK

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ ROMELS WORK предлагают работу за границей! ВОТ ИХ КОНТАКТЫ http://vk.com/romelswork http://vk.com/lwbiz http://vk.com/romelsmanager http://vk.com/romelsmanager http://vk.com /kristina_els http://romelswork.com/ Некоторые страницы уже заблокировали те, кого они кинули. Девочки, не ведитесь. Мне предложили работать в Китае моделью, в итоге кинули на деньги, не платили зарплату и на обратный билет еле собрала деньги! Будьте осторожны - условия ужасные, работа практически без выходных, отношение омерзительное - тебя считают за мусор!! Подробнее>>