ООО "Росстрой"

В компании нет администрации. Обязанности распределяются как попало. Зарплату задерживают уже на три с лишним недели. Руководство постоянно врёт. Спецодежду за три месяца так и не купили. Рабочее место нормально не оборудовали.Не рекомендую строить там карьеру строителя в принципе. Зарплата "серая" в договоре прописано 18.000 руб и 4-х часовой рабочий день.

12.02.2020
ООО "Росстрой"

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Санкт-Петербург