Web Evolution

При приеме на работу работодатель не заключает трудовой договор, говоря, что ему это не выгодно. Зато говорит, что и без его заключения работа в компании строится в соответствии с трудовым кодексом. Как бы не так... Недоплата по зарплате за один из месяцов (более 7 000 рублей), сразу после вопроса про недополученную сумму -> незаконное увольнение без объяснения причин по смс, без выплаты компенсации за неиспользуемый оплачиваемый отпуск, без выплаты выхдного пособия. В целом начальник токсичный, как только речь заходит о денежном вознаграждении за труд - нервничает. Несколько раз пытался привлечь к работе в выходные дни, при моем отказе, говорил, что зарплата других людей зависит от моей работы в субботу (необоснованное перекладывание ответственности на сотрудников). После незаконного увольнения, сделал вид, что меня впервые видит, удалил из всех ресурсов. Но слава богу, мною были сделаны скриншоты и приложены к материалам дела. На данный момент времени суд рассматривает мой иск. Я это так не оставлю 100%. Работать мне нравилось, но работодатель все испортил.

12.02.2020
Web Evolution

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Санкт-Петербург