Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «отк спутник»

Филя Яйцо:

Отрицательные стороны

И так. Все начиналось хорошо, на собеседовании мне как и всем грузчикам обещали зарплату в 2500 грн. То есть, по меркам города Запорожье, это стандартная зарплата.
Первый месяц:
Было не легко, поскольку есть 3 смены. 1-я: с 8,00 до 16,00. 2-я: с 16,00 до 12,00 (не тут то было). 3-я: с 21,00 до 8,00. На первую смену проснуться можно когда уже привык. Вторая смена это ужас, вы работаете с 16,00 и до момента когда выдан склад (а во сколько он выдастся это никто не знает, может даже в 3 ночи). Вы работаете за всех, и за кладовщиков в так же. Третья смена это не для каждого (мне например было тяжело).
Коллектив:
Сразу говорю, директор, о великий Шевченко Юрий Михайлович редкостный мудак. Вас он будет считать за дерьмо у дороги.
Остальные же, нормальные отзывчивые люди.
Зарплата:
Если вы грузчик, то я рекомендую просто уйти с этой работы. Поскольку зарплата будет примерно 1000 - 1500 грн, а это 45 - 65 долларов!!! Вы получаете в день 40 - 45 грн!!! Меньше чем негры в Африке! Правда такая зарплата почти у всех.
Если же вы водитель, то ваша доля будет примерно 5000 - 7000 грн. Конечно же если вы будете ездить за город.
График:
Грузчик 1-я смена - Пн - Пт с 8,00 до 16,00.
2 - я смена: Вс - Пт с 16,00 до ....!
Водитель: С Пн по Сб у всех разное, но то что с ночи и до глубокого вечера, это точно!
Одним словом, бегите. Это плохая компания.
А если вы узнаете что происходит с продукцией, то вы перестанете употреблять молочные продукты!
По секрету, продукция долго храниться до того как она продастся, плюс приходит датой из будущего, бывает на неделю раньше!

Положительные стороны

Есть адекватные люди, которые там работают, и помогают.

 г. Запорожье, Украина 69123, г. Запорожье, ул. Хортицкое шоссе 12


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Спутник отзывы - Спутник

Отрицательные стороны:
Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Провайдер Спутник


Плюсы в работе:
Добрый день, уважаемые бывшие и возможно будущие работники компании «Спутник». Хотелось бы Вас всех поблагодарить, за уделенное время и написание отзывов о нашей компании. Хотелось бы отметить такие моменты как: 1. Мы никогда не убираем людей после испытательного срока! Мы на обучение сотрудника, затрачиваем не мало сил и времени. И не в наших интересах его отпускать. 2. Мотивация у нас для каждого
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Спутник-OZ


Отрицательные стороны:
не профессиональные монтажники

Орехово-Зуево г., Ленина улица, 99, БЦ "Галерея", эт.3

Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ПСМ Спутник

Отрицательные стороны:
Относительно долгий цикл продажи: от двух недель до года, но т.к. основные клиенты - строители, то достаточно много продаж проходит быстро. "Парк" - Волковское кладбище. Кого-то смущает через него идти, но мне ничего - тихо и деревья красивые:)
Положительные стороны:
1. Коллектив и атмосфера - весь коллектив молодой, отличная энергетическая атмосфера. 2. Офис находится рядом с метро - 10 минут пешком по дороге или через "парк" или 1 остановка на транспорте. Не Яндекс конечно, но все аккуратно и гармонично. 3. Есть своя небольшая кухня, где можно поесть. Время обеда не привязано к конкретному времени. 4. Веселые корпоративы, всякие ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Автошкола "Спутник" - За пол года всего 2 сдачи!!!

Училась в автошколе, после окончания теоретических курсов,сдав теорию в ГАИ, за пол года назначили мне всего 2 раза сдачи города с ГИБДД, в итоге как пол года закончились, сказали что надо заново им платить деньги за новое теор.обучение. а за эти пол года ожидания говорили что на следующей неделе будет, на следующей неделе точно будет. И так уже не в Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Автошкола "Спутник" - Не назначают экзамен

Добрый день, учусь в автошколе Спутник. У меня был замечательный преподаватель теории. Инструктор по вождению ещё лучше, все отлично объяснял и показывал и вообще очень приятный человек. Но, есть один огромный минус я сдала экзамен по теории в ГИБДД 7 августа 2018 , через 2 недели мне назначили экзамен, но пришлось пропустить по серьёзным семейным обстоятельствам, об этом я предупредила Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЦ "Спутник"

Необходимо было купить подарок маме, из-за плотного графика работы не успела заранее продумать этот вопрос.Заехала в ТЦ Спутник, а там есть все что только нужно! Большой выбор товаров.Рекомендую. https://sputnik-kld.ru/

Россия, Калининград (Кенигсберг), пр. Мира, 61

Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Спутник СПб"

Компания «Спутник СПб» предлагает Вам сотрудничество в сфере грузоперевозок автомобильным и железнодорожным транспортом. Осуществляем перевалку и хранение на терминале в пос. Металлострой негабаритного, тяжеловесного грузов, любого оборудования, автотракторной, строительной, колесной и на гусеничном ходу техники на любую ж/д станцию РФ и ближнее зарубежье со станции Ижоры. Наша компания имеет большой опыт работы по отправке сложных тяжеловесных, длинномерных, грузов перевозимых на специализированном подвижном составе (транспортерах и тралах). Арендуем широкий спектр автомобильного транспорта.По Вашему запросу мы сообщим Вам стоимость перевозки из Санкт-Петербурга на нужную станцию. Организуем вывоз груза из порта, а также из любой точки города, произведем подготовку груза к отправке

Россия, Санкт-Петербург, Северный проезд, д.8А

Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Провайдер Спутник


Плюсы в работе:
Не соглашусь с отзывом о системе полиграф. Вам же самому будет спокойнее, если вы будете знать что с вами работает нормальный, адекватный человек. Все мы прекрасно знаем как сейчас можно пройти комиссию на психа/ нарка в поликлинике или любом другом учреждении, элементарно купив эту справку. А насчет того что з/п. выплачивается завися от продаж, то покажите мне пальцем ту компанию, в которой
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Провайдер Спутник


Плюсы в работе:
Когда устраиваюсь на новое место - всегда смотрю отзывы. к сожалению ничего хорошего нигде и никогда не видел ни про одну компанию(( приходилось надеяться только на свои собственные впечатления. но это надо менять!!! про спутник тв: да, как и везде, есть свои "особенности" - каждый начальник со своим характером, каждый офис со своей атмосферой и т.д. но в о общем
Отрицательные стороны:
почти нет, бывают временами различные текущие проблемы ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>