Отзыв о работодателе «Русичи»

Как таковых ярковыраженных отрицательных сторон я не заметил, а, читая отзывы о данной фирме на различных ресурсах, пришел к следующим выводам:
1) скорее всего их пишет один и тот же "человек" (пишу в кавычках, так как периодические переходы на личности и поливание грязью в принципе заслуженного человека не позволяют писать иначе, на мой взгляд мнение таких товарищей не способно содержать в себе адекватной информации), так как общая канва обвинений и повествования во всех отзывах не отличается ни оригинальностью сюжета, ни захватывающим слогом.
2) отзывы были написаны далеко не самым умным "человеком" (начиная с перехода на личности, заканчивая выдающимися ошибками в орфографии и грамматике родного языка), соответственно, есть определенная вероятность, что автора попросили из фирмы по причине его же недалекости, вылившейся в его обиду на работодателя (в самом деле ведь не будут расставаться с амбициозным и компетентным сотрудником, каковым судя по всему автор себя считает).
3) "человек", который их писал скорее всего мужчина, но почему-то он позволяет себе эмоциональные выпады (характерные все-таки для представителей противоположного пола) в адрес конкретных людей (о переходе на личности я уже писал выше) вместо сухой систематизации и изложения фактов (на мой взгляд это является прямым следствием из пункта 2), что возможно косвенно свидетельствует об отсутствии таковых.
Любой здравомыслящий человек, осиливший стандартную школьную программу, в состоянии сделать выводы аналогичные моим.
А господам авторам я искренне желаю карьерного роста и профессиональных успехов, но рекомендую впредь не заниматься аналогичными вещами, так как негативное мнение вы формируете в первую очередь о себе, ведь возможно, что ваш следующий работодатель, проверяя репутацию предыдущего, обнаружит данные отзывы и решит, что именно вы их написали, и, в целях минимизации вероятности возникновения аналогичной ситуации, откажет вам в трудоустройстве.

Нет переработок, спокойная обстановка, стабильная выплата заработной платы (про задержки - полный бред), нормальный офис.
Звездную карьеру здесь естественно не сделать, но рассматривать данный опыт работы как одну из начальных ступенек вполне разумно.
Если вы амбициозны, квалифицированы, и ваш план - занять достойное место в списке богатейших людей страны, либо стать одним из первых лиц государства, то вам не сюда. Лучше заранее решать соответствует ли потенциальный работодатель вашим планам на жизнь, в противном случае такое несоответствие приводит к изливаниям разочаровавшихся работников на просторах интернета.

г. Москва, ул. Саранская, д. 2

22.09.2020 | положительный отзыв
Русичи, ТД

Максимально некомфортный офис , многие кабинеты не уютны , нет комнаты Для отдыха и приёма пищи . Очень сумбурный руководитель , максимально не конструктивное собеседование . Говорит очень странные вещи , про неустойчивую психику сотрудников и странную атмосферу в коллективе .

Россия, Санкт-Петербург

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русичи»

Просил открыть новый филиал в том, городе куда я переезжаю и взять меня туда на работу, мог бы многое организовать для открытия филиала, но руководству не до этого. Поэтому хотелось бы пожелать больше уделять времени и сил развитию и расширению компании.
Супер коллектив! Очень жаль, что пришлось переезжать из Иркутска по семейным обстоятельствам, больше всего не хотелось оставлять любимую работу! Такого положительного отношения к сотрудникам со стороны руководства я еще не встречал! Зарплаты очень даже достойные, постоянно организовывают путешествия, рыбалку, охоту и вообще всегда любой может поддержать и помочь в любой момент и даже генеральный директор. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Русичи

ЧОП Русичи-жулики! Пишут что охранный холдинг-на самом деле это убогая шарага. Я презираю эту компанию, мало того что зарплата самая низкая на рынке, так еще и начальник подлец. Павлюк Юрий заправляет этой помойкой. Вся их семейка сплошные подлецы, стряпают фирмы однодневки, зарплату не платят. Проработал 3 месяца за спасибо, из заявленной зарплаты в 22 тысячи получал 15 тыс. штрафуют ни за что, 1 минута сверх перекура минус тысяча рублей! ГЕСТАПО! При мне обсуждали как запугать клиента, чтобы тот не засудил их. Подробнее>>