В пик.про свободные отношения, не нравится тебя никто не держит.

Автор:Afanasiy Borodulin

Как раз для меня такая самостоятельность главный плюс в работе. Сам время распределяю, и выполняю задание качествено. Потому что знаю, каково это когда возвращают на переделку. Схалтурил, ничего не получил где тут что не так? У меня по выработке получается вполовину больше чем на старом месте, когда в бригаде на частников работал. Здесь сам за себя отвечаю, от общих косяков никак не завишу. Деньги за неделю платят без задержек, оформление официально по договору подряда.

Улучшить тоже есть что, техподдержка может долго молчать, к приложению тоже есть притензии, материалы бывает задерживают. Но в целом работа достойная, на жизнь хватает.

23.07.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Сергей

Сергей:
  Вчера приложение заглючило, на объект попасть не мог 2 часа, чего то долго разбирались, по факту почти пол дня потирял, а у меня задача на 2 дня, еле успел в свой график влезтть. Тут хоть и сам сибе хозяин, но ухо надо держать востро если хочешь заработать. Я себе планку поставил не меньше 4 штуки в день, пока получается хотя сам в пике всего 3 месяца.

04.07.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

Если человек хочет работать то надо всячески поддерживать его и идти на встречу чего не могу сказать про службу поддержки. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Никита

Никита:
  В пик про работаю больше года, иногда читаю отзывы и решил тоже написать. По навыкам разные виды работ выполняю. ГКЛ кончается иду на ламинат и так далее и выходит что все время с работой. Система пик про по задумке нормальная. Подрядчиков и начальников нету и работать по самозанятости удобно. Выходной беру когда надо мне. Объекты между собой сильно отличаются от руководства все зависит. В Измайлово работал так там контры звери зато денег там поднимал хороших

02.06.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Виталий

Виталий:
  Пришел работать в прошлом году на Римского-Корсакого. Хорошо было по деньгам и принимали адекватно. Тогда работы было полно по боту, брать не успевал. С деньгами вообще никаких проблем. В приложке что принято всяко получишь. В конце года стало мало предложений по объектам. Везде столярку закончили, новое только еще на подходе. Пока на шабашках, как пойдет работа сразу вернусь.

18.05.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Денчик

Денчик:
  На днях пришлось с принимающим инженером связыватся, пришел розетки ставить а там концы не прицепится. Хорошо быстро порешали, так успел со своим заданием справится. Я в пик про давно уже, второй год пошел. Иногда приходится в тех поддержку обращатся, быстро реагируют. По заработкам +++, устраивает, имею 35 минимум в неделю.

26.05.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

1. Нужно правильно организовать процесс 2. Не раскидываться специалистами 3. Платить деньги за каждую выполненую работу. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

Распределение заказов выполняется через программу. Когда только узнал, думал офигенно, избавлюсь от человеческого фактора. Но есть несколько НО: 1) Кулдаун. Выполнив копеечный наряд, сидишь как дурак, ждешь когда пройдет кулдаун, на задание отводится час и раньше этого срока новую задачу не взять. Конечно все твердят, обращайся в техподдержку — отменят, а там ожидание реакции 2–8 часов. Один раз пришлось два дня ждать. В таких условиях работать за 800 р. в день — вообще Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Юрий

Юрий:
  В Пик про много чего зависит от объекта. В основном лифты везде работают, но бывает что и нет. Таскать инструмент по этожам тяжело. Мусор иногда тоже приходится разгребать который до тебя оставили. У меня руки из нужного места растут так я зарабатываю. Расценки скачут и на объектах могут различаться. Я щас на Молодогвардейской штукатурю мопы, трешку в день зарабатываю. Сделал задание, беру следующее, ждать не надо пока высохнет.

16.04.2021 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Сергей

Сергей:
  Пошел в Пик пик про в сентябре ламинатчиком. Объектов в моем районе не было, поехал вообще на другой конец города, потому что там объемы были. Пахал как папа карло плюс дорога, но было за что. 5 месяцев отработал на объекте, отдыхал только по воскресеньям. Заработок 110-120 тыр., хорошо подзаработал. Потом на Измайловский ушол, там случаются провалы , но все равно работается нормально. В марте объектов конкретно добавилось, перевестись можно на любой доступный что в приложении присылают. Так что сам график и место выбираю, только по объемам всегда надо уточнять. Бесит что в приложке только адрес видно, а чего там предлагают непонятно.

29.03.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

Вернуть бы объемы и сказака будет. Тогда вернусь сюда и напишу позитивный отзыв, но сейчас зарабатывать тут очень сложно. Подробнее>>

25.03.2021
Пик.Про

Это настоящая шарашкина кантора. дело выходит так. приходят знакомые которые отдают процент руководству .и они делают самые большие заказы. делают деньги снимают и у ходят на другой объект. а остальное доделывают по часовой оплате. полный бренд .зачем укладывать плитку в коридорах .если даже квартиры не сделаны. ребята если есть работа худо бедно держитесь .а в эту компанию пик про не идите и время потеряете и копейки заработаете. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Мне нравиться так работать.

Приходи по раньше, как раз с утра выгодных задач много и работай себе на здоровье. Бывает конечно что и одни мелкие есть, особено на оканечке, так это норм, потом все... Подробнее>>

13.02.2021
Пик.Про

Взял задание, вроде как по договору заказчик должен обеспечить тебя материалом — виг вам, это нет может на этой неделе привезут, но не факт, иди мол начинай пока. Пошёл значит ты пёхом на последний этаж 23 х этажного здания, косо смотря на белые каски которые садятся в лифт и с комфортом поднимаются. Ты же на себе тащишь рюкзак, пара мешков с розетками и все что смог взять на складе для задания. Ну да бог с ним, кардио тренировка ещё Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Пик.Про

Два месяца нет работы, вся работа у суб подрядчиков хотя были бы нормальные, а так таджики малолетние, а мастеров фронта нет начиналось все хорошо и оплата и руководство, но что происходит последнее время непонятно работы нет совсем, а людей набирают где логика не пойму мастера работу выполняют намного качественнее и быстрей ладно бы их было много и они бы работали качественно так их нет куча мастеров (взрослых мужиков строителей со стажем) сидят без работы и наблюдают как

08.02.2021 | положительный отзыв
В общем то жаловатся не на что, все здесь ок.

Правило одно -не халтурь и не бухай, всех дел. Я как все. Сначала боязно было, потом привык. Но зато перед самым концом в приложение объекты выставляют где работы полно. Выбираешь... Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работаю в Пик про с июля месяца.

Чисто та же работа на себя через самозанятость, только объекты сам не ищу и беру что дают. Через приложение работать просто. Сначала пришол на Дмитровку плиточником. Потом решил остаться... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Пик.Про

Теряешь много времени что бы исправить чужие недоделки и все это бесплатно. Для примера нужно ставить розетку. А стакан вываливается. В приложении пишут снимайте задание и сообщите что нет стройготовности. Если вы будете так делать вы потеряете день и ничего не заработаете. А бывает приходит задание например вешать свитильники этаже на 25 приходите вы туда. А потолки не готовы. Вообщем тоже потеря полдня. И с такими проблемами сколько бы ты не работал в среднем копейки выходят. Быта нет. Переодевайтесь Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Пик про те ругают кто даже работать не пробовал

Полно здесь таких придут день покрутятся и сваливают. Я все лето на Оранже проработал делал электрику. Подразетники, разетки ставил расценки 70-90 руб зато на всех этажах. Платят не раз... Подробнее>>

21.12.2020
Пик.Про

Моя работа в ПИК. Про одни разочарования и зря потраченное время. Платформа рассчитана на тех, кто согласен за крошечные деньги работать. И замечания рабочих ни как не помогают им стать лучше, все становится хуже и хуже. Нормальных монтажников там не найти, работают ребята которые ничего не разбираются в электрике. Работают ужасно, мне иногда жаль, тех кто покупают квартиру от застройщика пик. Любой монтажник знает какой бардак там творится.

25.11.2020 | положительный отзыв
Пик.Про

Заказчик не имеет понятия чем отличаются трудовые отношения от подрядных с самозанятыми. С первых дней навязывают большие объёмы, но по часовой ставке. В актах одна и та же работа и сумма. Выплаты по часовой ставке 250 руб. Не дают конкретных расценок на работы. Просто используют людей, которые сами не понимают разницы между трудовыми отношениями и подрядными, как рабов .у нас бригадой правил рабопогонщик Лошко а, в, (Альфа строй). Если человек начинает сопротивляться произволу _ стараются избавиться Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Павел

Павел:
  не первый месяц с пик про, не жалуюсь) сначала было не понятно что и как, зато теперь думаю что классно сделали, ставлю лайк за это) приходиш на работу и сам выбираеш чем заниматся) я не перибираю заданиями, берусь за все что есть сейчас) конечно устаю, это тяжелая физическая работа и по этажам бывает набегаишся по полной программе) зато платят каждую неделю. Я то сюда работать приехал и знаю что бабки платить просто так никто ни будит) так что по этажам бегать бегаю но о выплатах в среду думаю

28.09.2020 | положительный отзыв
Раскладываю свои выводы про компанию ПИК.ПРО по полкам.

Много работы, это плюс.Качество работы проверяют строго но адекватно.Захотел- работаешь, не захотел- взял выходной, ты свободен.Много объектов на выбор и в том числе рядом с домом. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Ильас

Ильас:
  В принципе работать можно. Если руки растут из нужного места и будеш акуратно делать работу то и платить будут соответствуемо. Иногда на складе бывает дифицит материалов и ты не можеш закрыть задание. Но это решается через техподержку которая оперативно реагирует.

22.09.2020 | положительный отзыв
Пик.Про

Работы для гипсокартонщиков нет вообще, все разобрали подряды, назначают на объект, приходишь, а задания по приложению не дает, на всех объектах так, не советую туда идти, зря время потратите только.

17.09.2020 | положительный отзыв
Пик.Про

Устраивался электромонтажником. На собеседовании всё просто прекрасно, рассказывали про каких то сотрудников, которые зарабатывают чуть ли не по 300–400 тысяч в месяц. Уже насторожило. Сам офис в каких то удалениях и так просто не найти. Устроился. Открыл самозанятость. Первую неделю не приходили задания. Потом одно задание на следующей неделе. Спросил у техподдержки в Телеге, ответили, что надо открыть «отделку». Ладно, что то шарю, открыл и выполнял. Теперь основные проблемы, почему не стоит

23.08.2020 | положительный отзыв
Пик.Про

Трудности в том, что набирают всех подряд с улицы,(представители снг), которые не имею ни малейшего представления о электрике, делают только раскладку (тяп ляп, и меняют объект или специальность, т.к. в электрике полные"нули" Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ПИК.ПРО отзыв Глеб

Глеб:
  работа в ПИК Про точно не курорт если уж пришел будь готов вкалывать. мне не привыкать всю жизнь с плиткой. работал в основном по частным заказам. в бригадах кого тока не встречал, приходили такие что инструмента в руках не держали. а косяки общие. здесь если беру задание так уверен что сделаю качественно. ни разу не было такого чтоб мою работу не приняли. с ботом не сразу разобрался. сейчас все ОК. удобно получать деньги раз в неделю по белому, а не по системе аванс-расчет между которыми бывает что угодно, кидали не раз. надежная компания, работы всегда полно.

16.08.2020 | положительный отзыв
Пик.Про

Оплата труда низкая. Я работаю на ПИК про со дня основания. Из начально все было прекрасно. Я начал работать с руководством пик про. Если Бали какие то вопросы по оплаты они решали быстр. И расценки тогда были хорошие. С тех пор понизили расценки более чем в два раза. Ещё сейчас появились подрядчики. Руководитель объекта выдаёт работу им, а по программе замораживают работу ., и мастера пик про их не получают. Ещё контролёре должны быт адекватными. Подробнее>>

16.08.2020
Пик.Про

Часто нехватка материала по электрику и за дополнителную работа не оплачивается если пол дня не будеш дополнителную работу делат по полу штробить контролёри не принимають задани. Подробнее>>