одним словом работаешь как вол, получаешь копейки ну и плохое отношение руководства к коллективу... управляющие в основном неграмотные, невоспитанные люди которые считают себя умнее всех.. замы упр. вообще тираны... охрана вообще не умеют общаться с людьми.. продавцы любят грубить покупателям.
Рабочее место, и удобный (теплый) сан-узел
г. Киев
Отрицательные стороны:
____
Положительные стороны:
____яким чином Ви можете допомогти повернути кошти?
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аферисты. Осторожно. Обманывают на деньги ( Постоянно высчитывают и не доплачивают ) И по окончанию работы вообще не заплатили .НЕ советую с ними сотрудничать ни как работник ни как заказчик. Жаль потраченного времени
Положительные стороны:
Гибкий график ... Подробнее>>